***
Итак, на данный момент мне 2 года. Я также узнала, что нахожусь в мире Hunter x Hunter, благодаря карте в книге. Кто ж знал, что я попаду сюда… Аниме я не досмотрела, остановилась на 85 серии, где Гон узнает, что случилось с Кайто. Нда, из-за этого момента я перестала её досматривать, так как боюсь много стекла. Ох, честно, я не хотела бы попасть в то время, где родились главные герои. Потому что слишком много всего опасного произойдёт, когда они начнут путешествие. Я решила, что моими главными целями будут ДЕНЬГИ. Раз в прошлой жизни мне их не хватало, то в этой жизни я набью их и начну жить роскошно. Но чтобы добыть их, мне нужно стать Хантером, либо пойти в Небесную арену. Может найду что-то ещё, где я могу быстро заработать денег. Сейчас я просто сижу и читаю некие книги о магии и нэн. Ходить я смогла после того, как исполнилось полтора года, так что достану то, что смогу. Больше всего мне было любопытно изучить нэн и узнать мою способность, но хотелось бы получить «Выделение» вместе с «Манипуляцией», если смогу, то и «Специализацию». Хоть у меня и не яркие воображения, мне хочется что-то, что сражалось бы вместо меня. Хех… Такая уж я ленивая, считай. Моё отношение с родителями как-то «нейтральное», хотя нет, с мамой я провожу время больше, чем с отцом. Раз в прошлой жизни мой отец был тем ещё мудаком, то тут другой отец какой-то загадочный. Он не часто бывает дома, я лишь вижу его по ночам. Где он шастает до полуночи? Мм, без разницы, может когда-нибудь пойму. А вот мама, я больше всего доверяю только ей, она может поддержать и обнять, как и моя мама из прошлой жизни. Она ОЧЕНЬ добрая, даже можно сказать человеколюбивая. Её внешность так и сводит меня с ума, даже завидно. Может в будущем буду такой же неотразимой. Мама слишком близко к сердцу принимает гадости того мужлана, надеюсь скоро выбью из него всё дерьмо. Как можно ссориться с таким милым ангелом? Не понимаю. С финансами моих родителей нормально, не то что в прошлой жизни. Здесь у меня есть своя комната, свои игрушки, могу в любое время купить всякие безделушки, разве это (деньги) не счастье? В прошлом мои родители даже просто так не могли мне дать деньги. Ну, а Wi-fi я могла брать лишь от соседей. Да, было скучно проводить свою подростковую жизнь. Моя мама услышала от своей подруги, что недалеко от рынка есть лес с некими монстрами. Поговаривают, что группа людей заходили туда за ингредиентами, но лишь нескольким удалось оттуда выйти. Говорят, лучше не входить и поставить табличку «опасно». В общем, мама мне запретила туда даже приближаться, но я не горю желанием быть съеденной.***
Прошло 3 года, мне исполнилось 5 лет, но я так и не научилась хотя бы чуть чуть использовать ауру. Поэтому пришлось изучать боевые искусства для собственной защиты. Честно, в книге было мало информации о технике в бою, даже загрустила. Ладно, придется на рынке поискать, может что найду. Язык я начинаю более менее понимать и также разговаривать на нём. Не составило труда даже произносить целые предложения. Боже, но моё тело такое маленькое, так не привычно ходить на этих маленьких ножках… Когда уже выросту? Пока шло время, мне стало любопытно, какие монстры обитают в лесу. Всё же я их никогда не видела~ Моя мама же, конечно, устроит суматоху, если я пойду туда. Как же свалить туда незаметно? Ой, слышу шаги в мою комнату. — Доброе утро, милая, не хочешь сходить со мной на рынок? Моей подруге привезли новые кухонные товары, я хочу сходить, пока не раскупили. — Нежным голосом, спросила меня. Даже приятно её просто слушать. Но стоп! Это же мой шанс пойти на несколько минут к тому лесу. Однозначно, я не буду ввязываться в драки с этими чудиками, просто взгляну. Впервые хочу увидеть что-то необычное в этом мире. — Мм… Давай! — Ответила радостной улыбкой, с нетерпением ожидая увидеть что-то в этом мире. — Чудно! Тогда собирайся, я тоже сейчас подготовлюсь. — Она также с нетерпением собирается, чтобы купить бытовые приборы. Я оделась в не очень привлекательные вещи, просто надену черные штаны и красную футболку. Выйдя на улицу, жду маму и параллельно думаю, в какой момент убежать. Дождавшись, я принялась смотреть на её внешний вид. — Вау, мам, ты красиво выглядишь! — Ох, спасибо большое, так мило! — Ещё ярче улыбнулась, тем ещё краше украсил её образ. — Ладно, пошли… Ах, кстати, вот возьми, купи себе что-то. — А… Мам… Спасибо большое… — Я как-то удивилась, даже не думала, что так будет. Кажется жизнь налаживается~ Чтож, мы направились к рынку, он находится не далеко. Подойдя к магазину, я начала осматривать окрестности. Магазин не очень сильно отличался от других, также просторно. Моя мама подошла к девушке, и та отправилась с ней во внутрь. Перед тем как войти, мама сказала: » Ты можешь пока прогуляться, даю разрешение.» Это конечно меня удивило, что это с ней… Что ж, раз мама дала разрешение, то могу, не торопясь, осматривать окрестности рынка. На рынке были всякие продукты, украшения, вещи и так далее, ничего особенного. — О! Что это? — Я подошла к какому-то старику, который продавал какие-то безделушки. Он выглядел не очень, как бы сказать, ухоженным, даже выглядел весь потрёпанным. Дрался где-то что-ли? В общем вещи, которые он продавал, были какие-то необычные. — Что-то интересует, мисс? Не желаете что-то приобрести? — Хриплым голосом, спросил дед. — Всё, что здесь у меня находится, были сделаны из высокого качества. Все здесь вещи имеют особую изюминку. Меня не очень привлекало то, что у него находилось, кроме… — Мм… А сколько стоит вон то кольцо, которое у вас на пальце? Оно тоже продается? — Это кольцо неужели из золота? Если это так, то я могу купить и продать вдвойне больше~ — Оно не продаётся. — Строго ответил, даже не думая. Неужели оно особенное? Посмотрев, сколько у меня с собой, сказала прямо. — Куплю за 1000 Дженни! — Сразу назвала сумму с середины, с того, сколько у меня имеется. — Я же сказал, оно не продаётся. — Какой упрямый дед, я всё равно куплю его. — Тогда 1599 Дженни! — Пожалуйста, продай его мне, у меня осталась всего лишь 400, продай! Я не хочу сразу потратить то, что впервые дала мне мама. — Мисс… — 2000 Дженни и точка! — Старик, продай! Это всё, что у меня есть, продай! Если продашь, помолюсь за тебя сегодня! — Ох, чтож, ладно, договорились. Только имей в виду, у этого кольца есть побочный эффект. Когда наденешь кольцо, не падай в обморок и не снимай его, иначе это кольцо просто сломается и будет непригодна. — Посоветовал что-то старикан, так и ничего не поняла. — Ладно, иди отсюда, мешаешь торговаться. — Мм… Спасибо…? — Не знаю даже к чему было это, но всё же рада, что купила золотое кольцо. Теперь можно продать его вдвойне! Чтож, вперёд в лес. Осталось не так много километров до леса, даже в предвкушении. Я думаю, а какие монстры там находятся? А ведь есть ещё и необычные животные. Чтож, я просто посмотрю и быстренько вернусь обратно к маме. Надеюсь время не так быстро прошло? А, точно, кольцо. *Вынула* Что имел в виду старикан и какой ещё побочный эффект? Это же обычное кольцо… Кстати, а он мне подходит?*Надела кольцо на средний палец*
— Мм, жаль, большевато, ну не страшно. Если я продам его вдвойне, то смогу и две таких же купить. Боже, я думаю, как и вправду маленькая девочка. В общем, если…*ГОЛОВНАЯ БОЛЬ*
— Ай! Что за?! — Я схватилась за голову, было так больно, словно вот вот она взорвется на кусочки! Я вспомнила, что старик говорил о побочном эффекте, я даже не думала, что такое бывает… А если снять может пройдет? — Мхм… Надо снять…| — У этого кольца есть побочный эффект. Когда наденешь кольцо, не падай в обморок и не снимай его, иначе это кольцо просто сломается и будет непригодна. |
— Чееерт! — Я убрала свою руку от кольца и терпела эту боль. Я могла бы снять его и всё пройдёт, но он сказал, что кольцо сломается…*БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ*
Упав на колени, я начала реветь. — ААЙ! Да хватит… *плачь* Пожалуйста… Хнн…***
Прошло несколько минут, головная боль спала. Я потихоньку успокаиваюсь и думаю, зачем я это терпела, для чего… Плевать я хотела на это кольцо, не страшно, если оно сломается… Подняв голову и открыв глаза, я испугалась. — МАМОЧКИ! Что происходит?! — Мой взгляд на мир изменился, всё стало серым кроме тех, что двигалось. Они светились либо зелёным, либо красным. Я не могла понять, что за шутки со мной происходят. Посмотрев в лес чуть внимательнее, я смогла заметить кого-то огромного и бегущего в мою сторону. Он был настолько огромным и жирным, что едва было видно его ног. Этот кто-то светился красным цветом… Что это значит? Вся трава, деревья, они от ветра светятся зелёным… Значит… Ещё более испугавшись, я сняла кольцо и убежала прочь обратно на рынок.***
— Где он? Где старик? — Прибывшись, я начала искать этого торговца, но так и не нашла. Место, где он был, всё было пусто, лишь остались маленькие следы. — Неужели ушёл? Чёрт, где он?! Кто-то положил сзади руку на моё плечо. — Ты где была? — МАМА! — ОХ! Боже, ты чего кричишь? Где ты была, что так пугаешься? — Чёрт, она заметит, что я грязная. — Ты почему вся потрёпанная? Ты бегала? Почему штаны в грязи? Объяснись. — Ах, это… Я… Просто заигралась и нечаянно упала. — Прости мам за враньё, но я не могу сказать, что со мной было. — Боже, надо было быть осторожнее. Ладно, пойдем домой, я уже купила все, что нужно. — Она взяла мою руку и повела домой. Я обернулась в то место, где был старик, и не нашла никаких зацепок, даже не успела расспросить людей, в какую сторону он ушел. Обидно, так и ничего не узнала ни о нём, ни о загадочном кольце…