Хантер

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник

Часть 9. "Всё же познакомились..."

Настройки
— Ты кто? — Спросил кто-то позади меня. — Ой… Чёрт, Киллуа… Надо лучше укрыть себя капюшоном. Что ему от меня нужно? Неужели узнал? Я вроде хорошо себя скрывала. Блин, надо ответить, иначе заподозрит. — Тебе… Что тебе нужно?.. — Ответила я, поменяв свой голос на высокий. — Ты не отрывая, смотрела в мою сторону. Я это ещё с самого начала этапа заметил. Кто ты? — Ещё раз спросил Золдик. Угх, всё-таки это правда, что я не отводила взгляд. Как ему ответить? Или всё же сказать своё имя? Но если раскрою себя перед Иллуми, меня в тот же момент убьют. — Давай я отвечу на твой вопрос потом? Как-то не хочется быть убитой… — Ответила я, отложив знакомства на потом. — А? Тогда… — Не успев что-то сказать Киллуа, как его перебил Сатоц. — Думается, многие из вас начали во мне сомневаться? — Посмотрел Сатоц на тех, кто подозревал его. — Теперь поняли? Если в ходе забега по Нумелльским болотам вы в тумане потеряете меня из виду, то до второго этапа экзамена вы не доберётесь Никогда, имейте в виду. Ну чтож, выдвигаемся, следуйте за мной. После 80-километрового марафона по Подземному тоннелю Сатоц приводит группу претендентов на получение Лицензии Охотника в болота Нумелле. Он объяснил — они должны пройти топи, чтобы добраться до места проведения Второго Этапа Экзамена. Однако, по пути туда претенденты ни в коем случае не должны отставать от него, так как болота Нумелле населены различными коварными людоедствующими тварями. Все начали марафон, но уже в болоте, что для участников стало сложнее. Не все выбрались из тоннеля, и осталось всего 368 участников. — Будьте внимательны, держитесь как можно ближе ко мне! — Предупреждает всех Сатоц, как вокруг начал сгущаться туман. Ну, а я всё также бегу позади Гона и Киллуа. Далее какие-то бойцы начали преследовать Хисоку, похоже хотят заставить его никогда не проходить на Испытания на Хантера. — М? Гон, подбежим поближе. — Заметил что-то Киллуа. — Давай, экзамнатора из виду лучше не терять. — Хоть и верно говорит, но недопонял Гон. — Сейчас важнее увеличить отрыв от Хисоки, бежать рядом с ним слишком опасно, я чую это. — Начал отстраняться Киллуа, предупредив Гона. — Чуешь? Аа… По-моему он не пахнет. — Принялся принюхиваться Гон, так и ничего не учуяв. — Леорио, Курапика, Киллуа советует ускориться. — Балда, будь у меня силы бежал бы я в хвосте? — Возражал Леорио, так как еле-еле бежит за Экзаменатором. — За нас не волнуйся! — Крикнул Курапика Гону, оставаясь рядом с Леорио. — Эй, ты тоже можешь с нами бежать, может даже ответишь, кто ты такая. — Посмотрел на меня Киллуа… Я даже не знаю, что и ответить. Киллуа, Гон и я побежали вперёд Курапики и Леорио. Как-то жалко Леорио, зная, что с ним будет. — Киллуа, а кто это? — Посмотрел на меня Гон и улыбнулся. — Я и сам не знаю, она не отвечает. Какая-то странная. — Ответил Киллуа. — Следи за словами. — Я посмотрела в стороны, похоже Иллуми нигде не видать. — Ладно, меня зовут Т/И. Я сняла свой капюшоном перед ними и представилась. — Так это ты… — Привет, я Гон, а это Киллуа! — Рад со мной знакомству Гон, милашка. Похоже он рад, что приобрёл ещё одного друга. — Разве это не ты была в городе NN, когда я был вместе с братом. — Сразу начал задавать вопрос Киллуа. — Давай поговорим об этом попозже, у меня тоже к тебе вопросы. — Прямо сказала, не смотря на своё любопытство, почему он тоже там был. — Чтож, ладно, тебе сколько лет? — Сразу подошёл к возрасту Киллуа. — Мне кажется, мы ровесники. — Пхах, нет. Жаль тебя разочаровывать, но мне 14 лет. — Ответила прямо, не скрывая возраст. — НЕ ВЕРЮ! — Возразил Киллуа. — Ты врёшь! Я даже выше тебя! — Что?! Давай измерим рост, посмотрим кто выше! — Ха-ха… Ребят, давайте не отставать от остальных. Ох, блин, я не хочу сильно привязываться к ним, иначе долго не проживу. Главное просто соблюдать дистанцию и не так часто с ними общаться. Смотря по сторонам, можно понять, что людей стало намного меньше, похоже появились они — монстры. Длинношейная черепаха появилась на пути, он начал пожирать всех подряд, и после появились остальные монстры. Все продолжали путь, некоторые кричали от минных гриб, которые выделяли газ. Гиптобабочка, которая усыпляет всех своей пыльцой. Лукавые вороны, имитирующие человеческую речь. — Люди повсюду кричат, надеюсь с Леорио и Курапикой ничего не случилось. — Начал переживать Гон, как вдруг… — АААА… — ААААААА… — Бл… Точно… Мы попались к терпеливой лягушке. — Уэ… Где мы? — Спросил Гон. — Похоже в животе какого-то монстра. — Ответил Киллуа на вопрос. — Фу… Гадость. Киллуа, вылей напиток Томпы. — Я сразу вспомнила про сок и сказала об этом Киллуа, так как не хочу долго здесь находиться. Хоть у меня и самой есть сок, но не хочу их тратить. — О, я как раз о нём и подумал. Лягушка выплюнула нас. Ф-ФУ БЛИН. Это ещё хуже, тем более выйти с отходами. Не-ет, ну и когда теперь я приму ванную, буду целый день вонять, пока не пройду чёртов экзамен… Зачем я к ним примкнулась… — Надо же пригодился, но я бы и без него выбрался. — Сказал Киллуа. — Всё-таки я за них переживаю. — Промолвил Гон, переживая за Курапикой и Леорио. — Да ну, забудь, нам ещё по силам догнать Экзаменатора. — Говорит Киллуа, встав с земли и продолжив путь. Я посмотрела на Гона, у него какой-то тревожный взгляд… Блин, он побежал за Курапикой и Леорио, а Киллуа в другой стороне. Чёрт, в какую сторону мне идти?!
Примечания:
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)