Хантер

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник

Часть 8. "Цель Главных Героев"

Настройки
Все участники продолжают следовать за экзаменатором. Никто не знает, сколько ещё бежать. Эмоциональное напряжение будет расти, Сатоц проверяет нашу силу воли. Первый этап экзамена начался, но один из сдающих не выжил до начала первого этапа, благодаря Хисоке, поэтому осталось всего 404 участников. Единственная цель — не отставать от судьи, но некоторые участники уже не выдерживали. Когда я бежала за экзаменатором, мимо меня на скейте прокатился Киллуа, я до жути испугалась. Он прокатился так близко ко мне, думала, что он узнал меня. Мне показалось, что я была позади всех главных героев. Ладно, теперь точно буду позади них. Леорио уже потихоньку выдыхается, всё-таки он обычный человек, пытающийся стать доктором. Как только Леорио увидел, как Киллуа катается на скейте, то сразу начал возражать. Похоже Леорио сказал, что нельзя кататься на скейте, так как это испытание на выносливость. Гон не согласился, сказав «А вот и нет!» Леорио разозлился, после чего Гон ответил, что экзаменатор сказал просто следовать за ним и не отставать. Леорио же прокричал: «Ты вообще на чьей стороне?!» Киллуа посмотрел на Гона и спросил сколько ему лет. Гон ответил, что ему двенадцать. Киллуа же понял, что они ровесники и сказал: «Ладно, тоже пробегусь,» — Сделав трюк, Гон же удивился. После чего наши главные герои узнали друг у друга имена. Леорио же возмущался, говоря «Черт, выставили меня посмешищем». Ах, обожаю смотреть на них вживую. Может лучше продолжать за ними наблюдать, чем вступать в их компанию? Я всё же думаю над тем, путешествовать ли с ними или же отказаться…

***

Прошло несколько часов, полненький мальчик с черными волосами и весь ухоженный, начал отставать от остальных. Он начал сомневаться, говоря, что не сдаст, и неужели его расчёты были ошибочны. Когда Трое братьев заметили его состояние, то подошли к нему и начали всячески издеваться над ним, говоря, что он не сдаст экзамен, что это трата времени, сдавайся. Пацан же начал реветь и сдался, так и не сдав Экзамен на Хантера. Томпа подошёл к братьям и дал им денег за хорошую работу. Убить бы тебя Томпа, но всё же, тем меньше людей, тем лучше.

***

Все продолжали путь ко второму этапу. Прошло 4 часа, по видимому мы преодолели 60 км. Леорио уже кое как бежит и потихоньку отстаёт от остальных участников. Он начал психовать про себя. Гон увидел, что Леорио остановился, ну, а я же пробежала мимо них и начала медленно бежать, чтобы услышать их разговор. Гон стоит и ждёт Леорио, Киллуа тоже остановился и посоветовал оставить его, так как им самим нужно бежать. Они ждут Леорио. Леорио после психанул и быстро побежал в сторону судьи. Крича, что на всё пофиг и экзамен он сдаст. Гон с удочки забрал чемодан Леорио, Киллуа же этому удивился.

***

Уже ведётся путь на лестнице, экзаменатор ускорился, говоря что осталось 80 км. Остальные же начали этому жаловаться. Не знаю, но даже спустя несколько часов, я не чувствую усталости, даже полна сил. По пути я встречала многих лежащих на полу, похоже очень много людей, кто не сдал экзамен. Встав чуть дальше слева от главных героев, я услышала разговор Гона и Киллуа. Они решили провести соревнование, кто первый добежит до выхода. Ну и кто будет последний, то победитель получит от него обед. Ох, тоже хочу проверить свои способности, но лучше побуду в сторонке и посмотрю. Леорио уже бежит без верхней одежды, весь в поту. Курапика спрашивал как он, он же ответил, что пофиг, что он сдаст этот чёртов экзамен. После ответа Леорио, Курапика тоже снял верхнюю одежду, и они начали разговор. Курапика подумал, неужели Леорио сдаёт экзамен ради денег. И после Курапика начал рассказывать о своей семье и цели. Он рассказал о алых глазах клана, что они становятся алыми, когда их наполняют чувства. Что этот цвет прекрасный на всём свете, и стоят они больших денег. Поэтому его целью является поймать призрачный отряд и вернуть глаза клана Курута. — Поэтому ты здесь? — Спросил Леорио. — Да. — Ответил Курапика. — Честно говоря, мне правда нужны деньги. — Ответил честно Леорио. — Что? Я не верю! — Возмутился Курапика. — Это правда! С помощью денег, можно получить всё, что пожелаешь. Будь у меня денег, мой друг был бы жив!.. — Высказал Леорио, хоть и не хотел вспоминать. -… Он… Болел? — Спросил Курапика, расстроившись. — Его можно было вылечить, но операция стоила дорого, и я решил стать доктором. Хочу лечить людей и не требовать с них денег, но чтобы стать доктором, нужны деньги. Поэтому миром правят деньги. Да, очень жаль Леорио… Вспоминаю момент из аниме, где он был маленьким. В тот момент умер его друг от болезни, поэтому он захотел стать доктором. Киллуа и Гон догнали Леорио с Курапикой, они оба были в хорошей форме. — Давай быстрее старикашка! — Вскрикнул Киллуа, улыбнувшись в его сторону. — Чё вякнул?! Мне меньше 20! — АХВХПАВХ! — Не смогла я сдержать свой смех, смотря на их лица! Это ведь означает, что я старше его, пфх!

***

Прошло ещё несколько часов, некоторые участники уже сдались. Киллуа и Гон были впереди Курапики с Леорио, так что я решила послушать, о чём они говорят. — Поверить не могу, что ты поспеваешь за мной. — Заговорил Киллуа и ждал ответа от Гона. — Да? Экзамен такой лёгкий… А почему ты хочешь стать Хантером? — Спросил Гон своего друга. — Да просто стало скучно, говорили, что тут сложные экзамены. — Ответил Киллуа, также решил спросить Гона. — А ты? — Я пришел из-за отца. Говорят, что он стал в 12 лет Хантером. Хочу узнать, почему он предпочел быть Хантером, а не растить меня. — Также ответил, ничего не тая от Киллуа. — Мм… — Понял Киллуа, не говоря ничего ему вслед.

***

Издалека был виден свет, похоже выход уже впереди. Хах, надо же, я даже не устала, и вправду было легко. — Пришло время узнать, сколько осталось участников. — Сказал судья, не успев почти оглянуться, как Гон и Киллуа прибежали одновременно из туннеля. Я же просто, не торопясь, прибежала к выходу. — Есть! Я первый! Жду от тебя обеда! — Вскрикнул Гон, указывая пальцем на на Киллуа. — Что?! Это я первый! — Возмутился Киллуа. — Да? Мне показалось, что я первый… Сатоц, скажите, кто первый прибежал к выходу? — В недоумении Гон, спросил у Сатоц. — Хм… Вы обе прибежали одновременно. — Ответил Сатоц. — Понятно… Тогда мы друг друга угощаем обедом! — Сказал радостно Гон. — Тебя не поймёшь… — Проронил Киллуа Гону. Все уже пришли к выходу и встали возле Экзаменатора. Леорио с тяжёлыми отдышками наконец вышел из туннеля. Как только все пришли, рассеивался туман. — Это всё? — Спросил Курапика. — Неа. — Ответил Гон. — Ясно. — Расстроился Курута. Как только я ждала остальных, показалось будто кто-то смотрел в мою сторону… Я незаметно начала осматривать, кто этот любопытный так пристально на меня смотрит. Чёрт… Это Киллуа… Что ему от меня нужно? Он меня узнал? Как только я задавала про себя вопросы, экзаменатор начал объяснение о месте назначения. — Прошу всех меня послушать! Здесь водятся несметное число разных животных. Многие из них хитры и проворны, даже ловушки ставят. Если попадётесь — вам конец. — Начал объяснять Сатоц, где из туннеля было слышны крики участника, который почти дошёл до выхода, но дверь уже закрыли. Кошмар, как жалко его, была б я вместо него, точно сошла бы с ума. — Животные добывают еду при помощи обмана и так далее, не дайте себя обмануть… — НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! — Человек вышел раненым и сказал, что все что тот говорит — ложь. — Он самозванец! Ваш экзаменатор это я! Все не понимали, что происходит, и начали возмущаться. Он вытащил обезьяну, у которого было лицо Экзаменатора — Сатоц. — Они прикидываются людьми, чтобы заманить в болото, где другие животные помогут убить вас. — Сказал лжеэкзаменатор, показывая пальцем на Сатоц. Все начали сомневаются в Сатоц, одна я улыбалась, так как знаю, что сейчас произойдёт. Хисока кинул в обеих карты, где один поймал, другой же умер. — Славненько-славненько, вот и решили, кто настоящий. — Улыбнувшись, понял Хисока. — Что? Так он всё-таки экзаменатор? — Понял Ханзо, смотря на Сатоц. Вх, после чего, лежащая обезьяна убежала. — Все экзаменаторы — профессионалы, любой сможет поймать карты. — Объяснил Хисока, продолжая улыбаться. Чтож, похоже все поняли, неплохо Хисока придумал. Ох, поскорее сдать экзамен и свалить отсюда. Хоть и приятно смотреть на это всё вживую, но переживать я также не желаю. — Ты кто? — Спросил кто-то позади меня. — Ой…
Примечания:
102 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)