Timelessness

R
Завершён
1
автор
Alcashis соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 16 120 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Разгадка. Эпоха двух миров (Аристократия)

Настройки
- Хаа, - раздался резкий и глубокий вдох НамДжуна, он только что вынырнул из реки, в которую они с Хитоми переместились. НамДжун стал откашливаться параллельно, оглядываясь по сторонам, чтобы найти девушку, с которой он только что переместился. Над поверхностью воды виднелся её силуэт, НамДжун ни секунды не раздумывая протянул к ней свои руки, обхватывая талию, и резким движением поднял из воды, возвышая её над ней. Хитоми тут же сделала такой же глубокий вдох, задыхаясь и откашливаясь от лишней воды, которая попала в её лёгкие. - Где мы? – немного хриплым голосом, проговорила она оглядываясь. - Не знаю, - НамДжун тяжело дышал, смотря на неё и всё ещё не выпускал из своей хватки. - С-спасибо, - ещё хриплым голосом проговорила она и положила свою руку на его руку, говоря о том, что ей уже лучше и можно отпустить её. НамДжун послушно разжал руки, выпуская её. Они двинулись в сторону ближайшего берега. Река не была такой уж глубокой, НамДжун крепко стоял на ногах, уровень воды доходил ему по грудь, что не скажешь о Хитоми, которой вода была по плечи. Когда ты почти полностью погружён в воду, передвигаться становится тяжелее. Уже у берега НамДжун остановился и повернулся к Хитоми, протягивая свою руку ей для помощи, девушка немного посомневалась, но потом отбросила все сомнения и ухватилась за предложенную ей руку. Ким лёгким движением притянул к себе девушку, а затем подтолкнул её к берегу так чтобы она смогла ухватиться за кусочек выступающей земли. Забравшись на берег они оба лежали на траве, обессиленные от такого рода перемещения. «Надеюсь это просто лес и мы в реальном времени, пожалуйста» - думал про себя НамДжун, устремляя свой взгляд в небо, которое перекрывали зелёные кроны деревьев. Не могло не радовать то, что теперь им не нужно искать тёплые вещи, так как тут было тепло, и вещи, работающие от электричества. - Пойдём? – повернул свою голову НамДжун, смотря на Хитоми, которая лежала с закрытыми глазами и тяжело дышала. - Да, - сказала она и на большом выдохе поднялась на ноги. - Чёрт, - чертыхнулся парень, заставляя обратить на него внимание Хитоми. НамДжун быстрым движением нащупал внутренний карман пиджака и достал оттуда свой телефон. «Я совсем про него забыл. Надеюсь он ещё работает». Парень попробовал вытереть его об свою мокрую штанину, но штаны были все мокрые, так что особо не помогло. Он несколько раз нажал на кнопку блокировки, но ничего не происходило, телефон никак не реагировал. НамДжун тяжело выдохнул, возвращая телефон обратно в карман. - Он всё равно тебе не понадобиться, - проговорила Хитоми, выжимая подол своего сарафана. - Да, я просто надеялся, что мы вернулись и это помогло бы мне понять это, - грустно сказал НамДжун. Хитоми ничего не ответила и просто пошла вперёд, удаляясь от реки, НамДжун последовал за ней. Через некоторое время они вышли на не очень широкую лесную дорогу, которая была чем-то вытоптана, видимо здесь что-то часто проезжало. Где-то позади пары послышался стук колёс и еле слышное цоканье. «Неужели это повозка с лошадьми?» - пронеслось у Кима в голове. Буквально через минуту перед ними пронеслась тележка, запряжённая двумя каштановыми лошадьми. Тележка не была крытой, поэтому можно было разглядеть двух мужчин, сидящих на ней. Проезжая мимо пары у мужчин были удивлённые лица, которые проводили их взглядом до тех пор, пока тележка не свернула в поворот. «О, нет.» - остановился ошеломлённый НамДжун. - Ты чего? – поинтересовалась Хитоми. - У меня плохое предчувствие, - сказал парень, - Пойдём вдоль дороги по лесу, чтобы не привлекать внимания. НамДжун свернул в лесную чащу, Хитоми ничего не оставалось, кроме как пойти следом. Они всё шли и шли, а кроме дороги и леса ничего вокруг не было. Идти по лесу не оказалась такой хорошей идеей, так как они слишком быстро устали, преодолевая различные препятствия в виде палок, коряк и различных маленьких бугров. Вечерело, в лесу становилось всё хуже различать препятствия. Пока они шли одежда на них слегка подсохла, но всё ещё оставалась влажной. Послышался шум реки, впереди них снова оказалась вода, преграждающая путь. Поэтому им пришлось идти вдоль реки, выходя на просёлочную дорогу, через которую показался небольшой мост, а за ним уже и деревенька. НамДжуну и Хитоми открылся вид на традиционные домики, всё как НамДжун видел в учебниках по истории. «Чосон» - подумал НамДжун. Они осторожно перешли через мост. - Какие интересные дома, - восхищалась Хитоми, проходя дальше по улицам. Улицы были полупустые, людей было не так много. Прохожие то и дело оборачивались на Хитоми и НамДжуна. НамДжуну не нравилось с каким интересом жители наблюдали за ними. - Мы что, в Чосоне? – удивилась как-то по-детски Хитоми, говоря тише обычного. - Думаю да, - заключил НамДжун, настороженно оглядываясь. - Это же так здорово, - радовалась она. - Ничего хорошего, знаешь, как в Чосоне было со всем строго? – НамДжун был явно обеспокоен их местоположением. Хитоми видимо не разделяла его беспокойство, ей всё очень нравилось. Она и представить себе не могла, что когда-то окажется в этой эпохе. Такое она могла увидеть только на страницах учебника по истории. Даже та мысль о том, что она далеко от дома и возможно не смогла бы вернуться обратно её как будто не беспокоила. Постепенно местные жители стали перешёптываться, отвлекаясь от своих дел, и подходя к ним всё ближе и ближе. «Что происходит? Что им надо?». - Это разве не принцесса Ли Наён? - А она разве не пропала 2 года назад? «Мне это не нравится». НамДжун ускорил шаг, догоняя беспечную Хитоми и пытаясь её огородить ото всех. Хитоми продолжала идти ка ни в чём не бывало, как будто не слышала всех этих перешёптываний и не видела всю серьёзность ситуации. Это ещё если не брать во внимание их странные наряды. В какой-то момент Ким забеспокоился и взял Хитоми за запястье, «бежим» - быстро произнёс он и начал бежать просто вперёд, плутая по улицам деревни, в поисках более спокойного места. Обычно слухи по деревне расходятся очень быстро, а вот тому и доказательство. НамДжуну преградил путь один из военных чиновников на белой лошади, облачённый в длинные одежды тёмно-фиолетового цвета, на поясе у него повис меч, на голове красовалась тёмная шляпа с большим пером. - Вам придётся пройти с нами, - произнёс этот мужчина и сзади него появилось ещё двое военных чиновников на лошадях, облачённых в ту же одежду, различия были только в цвете пояса. - Вы не имее... – НамДжун не успел договорить, так как не ожидал, что его схватят сзади и начнут заводить руки за спину, не давая им пошевелиться. НамДжун перевёл свой взгляд на Хитоми, которая испуганно смотрела на него, пока её также скручивали. Теперь их нахождение здесь не так радовало её. НамДжун попытался вырваться, но попытка была провальной, всё чего он смог добиться этим только ещё более сильной давки его руки. - Девушку не трогайте! – кричал НамДжун, не оставляя свои попытки вырваться, когда видел, что её стали окружать другие военные. На что мужчина, который выглядел здесь главным, только усмехнулся. - Вырубайте его, - с ухмылкой сказал он, - Он не даст нам спокойно дойти. - НамДжун! – это последнее что слышал Ким, прежде чем потерять сознание, от неприятного удара по голове.

***

НамДжун очнулся от того, что его облили водой. Он тут же начал оглядываться по сторонам в поисках Хитоми. Парень лежал на полу с по-прежнему связанными за спиной руками. Неподалёку от него сидела на коленях Хитоми, её взгляд был обеспокоенным и испуганным. «Надеюсь, ей не причинили вред, пока я не мог помочь» - первое о чём он подумал, когда увидел её. Они находились в достаточно освещённой комнате с большими колоннами, перед ними был небольшой деревянный выступ, на котором находился деревянное большое низкое кресло с накинутой тканью сверху и необычным рисунком. Этот предмет больше напоминал трон тех времён чем обычный стул, ведь если присмотреться на ткани был изображён герб. Комната не была обставленной, всё выглядело как в тех исторических дорамах, которые любила смотреть Сонхи. На стене на ткани также висел герб династии Ли. Дверь в комнату открылась и все присутствующие склонили голову в поклоне, только НамДжун и Хитоми пристально наблюдали. В проёме двери появилась женщина, было видно, что её тут уважают, она, не отводя своего взгляда ни в одну из сторон прошла к деревянному выступу и присела на трон. По обе руки от неё расположились две молодые девушки, которые стояли чуть поодаль от неё, не поднимая своих голов. Женщина подняла свой стремительный взгляд на прибывших стражей с гостями. - Освободить, - властвующим голосом сказала женщина. - Госпожа, но… - один из стражей недоумевал и не хотел подчиняться приказу Её Величества. - Я сказала, освободить! – повысила она голос и грозно посмотрела на стражника. Он не мог противостоять её приказу и покорно освободил сначала Хитоми, а затем и НамДжуна. Потирая свои руки, НамДжун приблизился к Хитоми, не зная, чего ожидать от сложившейся ситуации. - А теперь все вон! – прокричала женщина, вставая со своего места. - Госпожа, - опешили все присутствующие. Казалось, что для неё не было ничего важнее, чем присутствие этих двух незнакомцев, поэтому вместо ответа она наградила всех своим испепеляющим взглядом, что им пришлось подчиниться и поспешить удалиться из комнаты. Когда комната опустела, и они остались втроём, женщина смягчила свой взгляд и у неё покатились слёзы по щекам. - Наён, - сказала она, смотря на Хитоми, которая была ошарашена. Женщина спустилась вниз, приближаясь к Хитоми. - Наён, - повторила она, - Я так боялась, что больше не увижу тебя никогда, - казалось, что она двигается как молния, оказавшись рядом с Хитоми, она крепко обняла Тэцую, - Скажи хоть что-нибудь, мы тебя так долго искали. Хитоми не знала, что сказать, ведь она не понимала о чём идёт речь и кто такая Наён. Тогда НамДжун вспомнил, что, когда они попали в деревню местные жители перешёптывались между собой о принцессе Ли Наён, которая пропала 2 года назад. «Неужели в этом мире Сонхи -принцесса?» - пронеслось у него в голове. Стоя позади Королевы, НамДжун беззвучно шептал губами слово «мама», указывая на женщину обнимающую девушку, чтобы Хитоми поняла. Тогда Тэцуя вопросительно на него посмотрела, не зная, что делать, всё ещё стоя в её объятиях. - Матушка? – проговорила она вопросительном тоном, неуверенно обнимая женщину в ответ. - Ты вспомнила, Наён, - она радостно отстранилась от Хитоми, оглядывая её с ног до головы, - Что? Что за странная одежда? – недоумевала женщина. - Ах, это, - Хитоми не знала, что сказать. - Какой у них варварский вкус, - вместо неё всё придумала женщина, - У тебя ничего не болит? Ты в порядке? – засыпала вопросами она «дочь». - Всё в порядке, матушка, - заверила её Хитоми, слабо улыбаясь, пытаясь казаться естественной. - А это кто? – обратила она своё внимание на НамДжуна. - С-стражник Ким, - немного опасаясь своей лжи произнесла Хитоми, - Всё это время он помогал мне сбежать и дойти до дома невредимой, - быстро проговорила Тэцуя. Женщина бросила на НамДжуна свой взгляд, а тот в свою очередь уважительно поклонился. - Тебе нужно отдохнуть, - поглаживая Хитоми по правому плечу сказала она, - Наложница Пак! – позвала она девушку, и та открыла дверь, появляясь в проёме. - Подготовьте купальню и сменную одежду для принцессы Ли. - Да, Ваше Величество, - поклонилась наложница. - Наложница Чон! – позвала королева ещё одну наложницу, и та также быстро появилась в проёме двери. - Прикажите подготовить евнухам купальню для стража Кима и сменную одежду, а также сопроводите его до нужного корпуса. Когда задачи были розданы наложницам Королева удалилась, оставив НамДжуна с Хитоми недоумевать. Им нечего не оставалось, кроме как подчиниться воле Королевы. НамДжун провожал Хитоми взглядом, которая также смотрела на него, не веря, что их разлучают. Неизвестность пугала их обоих. «Я найду тебя» - шевелил губами НамДжун, исчезая из поля зрения Хитоми. НамДжуна отвели в военный корпус, где его встретил Евнух Сон, который подготовил купальню и сменную одежду. В купальне НамДжун размышлял о том, как ему теперь подобраться к «принцессе Ли», ведь он не из королевской семьи, а значит просто так он с ней теперь не увидеться. Вода была горячей, но успокаивающе приятной. Просидев в купальне некоторое время, а точнее пока вода не начала остывать, Ким вышел, одевая новую сменную одежду стража. Прежде чем отдать «странную» одежду, Ким вытащил из кармана своего пиджака электрошокер, который любезно предоставил ему Лари. НамДжун незаметно спрятал его у себя в новых одеждах, это не составило ему никакого труда, ведь на нём было теперь не мало вещей. Евнух Сон отправил его в спальню, предоставляя одно из спальных мест для стражей. У Кима голова шла кругом от происходящего с ним за последнее время, он решил, что заслужил отдых, поэтому веки сами закрылись, а НамДжун спокойно уснул. На следующее утро НамДжуна вызвали в главную часть дворца, где проживала королевская семья. Парень очень нервничал, ведь боялся не ответить на вопросы, которые ему могла задать Королева. Он понимал в каком он времени находится, и любая ошибка могла стоить ему жизни. - Я решила приставить тебя к принцессе Ли, как личного стража, - сказала Королева, когда НамДжун стоял в том самом зале, в который их привели в первый раз. - Это честь для меня, - поклонился Ким. - Сопровождай принцессу везде, куда бы она не следовала, теперь её жизнь — это твоя жизнь. Защищай её ценой своей жизни, - поясняла женщина. - Я вас понял, Ваше Величество. - Можешь идти, - кинула она в след и НамДжун вышел из зала. НамДжун оказался в не очень широком коридоре и двинулся по направлению к выходу, в коридоре он встретил Хитоми. - НамДжун, - обрадовалась она, ускоряя шаг и двигаясь к нему навстречу. - Шш, - шикнул парень, подходя к ней ближе, - Мы хоть и в безопасности, но стоит вести себя как тут положено твоему статусу. У королевской семьи, как правило, много врагов, - говорил он тихо, но так чтобы она могла слышать. НамДжун увидел рядом с Хитоми молодую придворную даму, сопровождающую её по дворцу. - Госпожа Ли, - начал он говорить громче обычного, - Приставила меня к вам, Молодая Госпожа, в качестве личного стража, - НамДжун выпрямил спину, стараясь держаться статно, как того и полагал его чин. - Хорошо, стражник Ким, мы с придворной дамой Ши отправляемся на примерку платьев. Госпожа Ли желает устроить празднество в честь моего возвращения, - заключила Хитоми и прошла дальше по коридору, мимо НамДжуна. НамДжун следовал за Хитоми с придворной дамой, Хитоми то и дело путалась в поворотах маршрута, не зная куда идти. Дама Ши постоянно говорила ей куда следует пойти и где свернуть. НамДжун понимал в чём причина такого не знания дворца, а вот придворная дама Ши была удивлена, что за 2 года Принцесса Ли забыла расположение во дворце. Хитоми не привыкла к тяжёлым и многослойным платьям, поэтому для неё примерка была утомительной. НамДжун осматривался вокруг, придумывая где бы они смогли скрыться, чтобы прыгнуть ещё раз. Увести Хитоми и не попасться никому на глаза при таких обстоятельствах было крайне сложно, учитывая, что Тэцуя здесь являлась членом Королевской семьи. - Нам… Стражник Ким, - позвала его Хитоми, отвлекая от его глубоких размышлений. НамДжун повернулся к Хитоми, которая вышла из-за ширмы в красивом платье эпохи Чосона, цвет платья был, как только что расцветший тюльпан, нежного и приятного розового цвета. В её волосах красовалась красивая заколка с различными цветами, выполненными из камней и бисера. «Какая же ты красивая, Сонхи», - подумал Ким расплываясь в улыбке. - Вам очень идёт, Молодая госпожа, - восхищалась её нарядом придворная дама Ши. Хитоми скромно улыбнулась, опуская глаза в пол. Казалось, что она не верила, что может выглядеть так хорошо в этих одеждах, но результат её явно радовал. По дороге во дворец НамДжун не мог отвезти взгляд от «Сонхи», в то время как Хитоми заинтересованно разглядывала всё вокруг, изредка она кидала свой взгляд на НамДжуна. Наверное, её смущало столь пристальное внимание к ней, понимая, что Ким видит не её, а свою девушку в ней. Когда они прибыли во дворец приготовления к торжеству заканчивали, повсюду бегали евнухи, придворные дамы, наложницы и другие слуги при дворе, старательно заканчивая подготовку. Придворная дама Ши сопроводила Молодую госпожу Ли к её месту, которое находилось на возвышенности, чтобы можно было видеть всё происходящее во дворе, где расположилась обширная сцена с музыкантами, которые будут играть весь вечер. НамДжун как приставленный к Хитоми личный стражник, расположился позади неё и контролировал происходящее. Через некоторое время королевский двор стал заполняться прибывшими гостями, а когда всё началось Главный Евнух представил Королеву Ли, и та во всей своей красе вышла к гостям, расположившись прямо по центру на такой же возвышенности. По правую руку от неё сидел премьер-министр страны, а по левую руку расположился главный посол страны. Также, как и у Принцессы Ли, у Королевы была своя стража, которая стояла позади неё. Главный Евнух предоставил слово Королеве Ли, которая произнесла трогающую речь о возвращении дочери, подняла дух стране и благословила народ Чосона, после чего начался праздник. Хитоми очень радовалась, когда смотрела на представление, устроенное «её матушкой», она могла только читать об этом, но теперь смогла увидеть своими глазами. И всё бы ничего, но стоящий позади НамДжун почему-то нервничал. Возможно он боялся, что Хитоми не захочет возвращаться домой, ведь здесь она сможет иметь всё что захочет, в эпохе о которой слагают легенды и пишут книги. Праздник подходил к концу и завершающем номером был танец самых лучших кисэн в Чосоне. Они завораживающе двигались, это были очень красивые женщины, знающие толк в танцах. Их движения были похожи на языки пламени, только если бы все свечи сговорились и двигались синхронно. Хитоми с восторгом наблюдала за их танцем, она была потрясена их гибкостью, грациозностью и прекрасным умением притягивать к себе публику. Танец закончился и барабан громко забил, что означало конец выступления. Все кисэн покинули сцену и на неё вышел Главный Евнух, который предложил гостям послушать их музыку и посмотреть на завершающий салют. - Хитоми, - тихо шептал НамДжун. Девушка обратила на него внимание. - У меня ноги уже затекли, - ныл Ким, - Пока Королева пьёт и все во дворце на празднике, давай сбежим? - предложил он. Лицо Хитоми превратилось в удивлённое, кажется она совсем забыла, что они тут чужие. Хитоми оглянулась по сторонам, понимая, что матушка занята разговорами с премьер-министром и главным послом, выпивая соджу. Хитоми вздохнула, но послушалась НамДжуна, вставая со своего места. - Наён, - окликнула её Королева Ли, но Хитоми не сразу поняла, что зовут именно её, - Ты куда? - Я ненадолго выйду, - виновато произнесла Хитоми, удаляясь вместе с НамДжуном. Хитоми ещё раз посмотрела в сторону Королевы Ли, которая изредка улыбалась послу и премьер-министру, понимая что больше она такого не увидит. Пытаясь найти подходящее место, НамДжун с Хитоми нашли укромную беседку, находящуюся над водой, к которой вела деревянная дорожка. Беседка не была освещена, так что это было им на руку. - Прежде чем, - Хитоми заговорила первая. Оглядываясь по сторонам, - Мы уйдём. Можно мы просто посидим и послушаем шум этого места? Звучало довольно странно, но НамДжуну нечего терять, поэтому он просто согласился, присаживаясь на скамейку в беседке. Хитоми выглядела грустной, хоть она и понимала, что им тут не место, ей очень понравилось здесь, она бы хотела провести тут ещё пару дней, но это могло привести к чему угодно. Им нельзя подолгу где-то задерживаться, вдруг это изменит историю, их или чью-то ещё. Шутки со временем очень плохи. - Почему тебе тут так понравилось? – спрашивал НамДжун, нарушая тишину. - Просто я об этом только в книгах читала, а теперь могу посмотреть своими глазами, - заключила Хитоми, не смотря на НамДжуна, продолжая разглядывать всё вокруг. НамДжун задумался. - Я тоже рад этому событию в моей жизни, но не так сильно, как если бы я оказался дома, - сказал НамДжун, а Хитоми промолчала. «Почему именно Чосон? Может быть потому что он ей нравится?» - подумал Ким, но не сказал вслух. - Стой! – привлёк внимание НамДжун, - Я кажется понял. Хитоми выжидающе на него смотрела, неужели он знает, как вернуть её домой? - Ты говоришь, что знаешь это место по книгам, я тоже знаю это место по книгам истории, - начал вести логическую цепочку парень, - Значит ли это, что эта часть истории в наших мирах совпадает? - Возможно, - немного ободрилась девушка, - Ты помнишь даты существование Чосона? - Я не уверен, - сомневался НамДжун, - С 1300 какого-то по 1897, вроде или 1896… - Да, точно! С 1392 по 1897. Неужели эта часть истории у нас общая? – радовалась Хитоми. - Тогда вот моё предположение, которое возможно поможет нам вернуться к тебе домой: нам просто нужно подумать об одном месте. - И всё? Думаешь это так легко? Может есть что-то другое? – не понимала Хитоми, как мысли об одном и том же им могут помочь. - Если анализировать все мои прыжки во времени, то должно сработать. Смотри, - начал НамДжун объяснять на пальцах, - Когда я первый раз попал в твой мир, это был неосознанный прыжок, я ни о чём не думал, от слова совсем. Лари сказал, что меня кинуло туда, где меня не хватало, то есть место в котором меня не существовало. Следующим был Фрозденберг, - тут он задумался, - Немного не понимаю, так как к путешествиям присоединилась ты и этого места по-прежнему не существовало у меня на картах. О чём ты думала? НамДжун пристально смотрел на неё, пока она пыталась вспомнить. - Мм, шёл дождь, - она вспоминала как они ехали в аэропорт, - Площадка для взлёта самолёта выглядела очень мокрой и гладкой, я задумалась что если бы весь мир превратился в каток? Потом я вспомнила о том, что в истории уже что-то похожее было, а потом я схватилась за тебя и мы... Ах! – ахнула она, понимая, что НамДжун ведёт правильную цепочку. - Видишь! – радовался НамДжун, что его теория оказалась правильной. - Подожди, но должны же учитываться и твои мысли. Мы должны разобраться, поэтому тебе тоже придётся сказать о чём ты тогда думал. НамДжун немного удивился напору Хитоми, которая до этого вела себя достаточно скромно. - Я думал о том, что ты очень похожа на Сонхи, я не мог думать тогда больше не о чём, кроме как о тебе, то есть о Сонхи! – НамДжун тихо чертыхнулся, а Хитоми немного смутилась. - Ладно, а как мы тогда попали к Лари? – не понимала Хитоми. - У меня два варианта, - начал НамДжун, понимая, что им придётся быть очень откровенными, - Первый: это подстроил Лари, так как он сказал, что наше появление не удивило его; Второй: это наши спутанные мысли, - на последнем даже НамДжун не решался быть до конца честным. - Спутанные мысли? – не понимала Хитоми. - Ты точно помнишь те неловкие 5 секунд, - проговорил тихо НамДжун, немного стесняясь. Хитоми немного смутилась, вспоминая неловкость той ситуации, когда она оказалась на НамДжуне. - Не суть! – сказал НамДжун, прежде чем Хитоми скажет что-либо, - И моё предположение по поводу Чосона: мы оба думали о доме, а единственное общее в наших мирах это был Чосон. Хитоми завораживающе ахнула, понимая, что теория НамДжуна имеет успех. - Акира, ты молодец! – Хитоми оговорилась, и улыбка медленно сползла с её лица, понимая, что она обратилась к человеку, которого не существует. - Прости, она извинилась и отвернулась от НамДжуна. - Не извиняйся, если ты хочешь поговорить с ним, то ты можешь поговорить со мной, пока такая возможность есть, - сказал НамДжун придвигаясь к ней ближе. - Я, - она не решалась начать разговор, - Я в 13 лет влюбилась в тебя, Акира, - она перевела свой взгляд на НамДжуна и под светом луны, у неё на щеках блестели следы от слёз, которые продолжали скатываться вниз, - Просто я трусиха, которая не решалась тебе признаться, откладывая это изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц. И когда я решилась, в этот день ты ушёл из моей жизни навсегда, оставив меня одну без возможности сказать тебе, что я люблю тебя, Акира. Она пристально вглядывалась в лицо «Акиры», продолжая плакать и не веря, что спустя долгих 12 лет она смогла сказать это, она сделала невозможное, но ей стало легче. - Я уверен, - начал НамДжун, протягивая руку к её лицу, чтобы вытереть дорожки слёз, - Что Акира был бы счастлив услышав это от тебя, - НамДжун мягко улыбнулся. Хитоми громко всхлипнула, стараясь улыбнуться. НамДжун резко приблизился к Хитоми, прислоняя её голову к своему плечу, девушка сначала испугалась, но потом дала волю слезам. «Поплачь» - говорил Ким, аккуратно поглаживая её по волосам. «Я не могу смотреть на то, как моя Сонхи плачет, пожалуйста, не плачь больше никогда». Хитоми через некоторое время перестала плакать, возвращаясь в прежнее состояние. - Я готова, - отстраняясь произнесла Хитоми, вытирая свои слёзы. - Помни, думай только о своём доме, я тоже буду вспоминать твою квартиру. Хитоми кивнула. Внезапно небо осветилось яркими шарами и световыми линями. Видимо Королева Ли запустила фейерверк в честь возвращения дочери, но к сожалению, она снова её потеряет. Под светом ярких вспышек НамДжун достал из-под своих одежд маленький синий электрошокер. Хитоми взяла под руку НамДжуна, крепко хватаясь за его предплечье, не отводя свой взгляд от красивого фейерверка, который был устроен в честь неё. Ким включил электрошокер и поднёс его к своей шее и всё как по новой. Противный треск электричества, зудящий в ушах. Неприятный удар тока, который и колит и щекочет его кожу. Головокружение. И они снова растворяются в неизвестности.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник