***
«Я умер?» - думает НамДжун, так как открывает глаза, а вокруг ничего кроме пустоты и темноты нет. - Бу! – откуда не возьмись появляется знакомый голос, а за ним и его обладатель. - Лари? – удивлённо смотрит парень на демона с красной кожей в белом халате. - Я принял твои поправки по поводу моего внешнего вида в прошлый раз, так что надеюсь на этот раз я тебя не смущаю, - улыбнулся тот. - Что со мной произошло? Где мы? – засыпает вопросами демона Ким. - Я поздравляю тебя, ты захлопнул параллель, созданную мной и теперь всё, пойдёт своим чередом, - Лари радостно кружил вокруг НамДжуна в полной пустоте и темноте. - Это значит, что я мёртв? - И да, и нет, - задумчиво он произнёс, потирая свой подбородок, - Одна из твоих версий тебя искала Сонхи, так как потеряла свою Сонхи в своём мире. В другой параллели он бы убил Макото и забрал Хитоми с собой, но там был ты. Когда вы встретились и он убил тебя - случился временной парадокс, - объяснял Лари. НамДжун собирался задать ещё один вопрос, но Лари перебил его, продолжив. - Патруль времени арестовал его, угрозы для Сонхи он больше не представляет, прыгать во времени и пространстве он больше не может. Ким НамДжун облегченно выдохнул. - А как я, то есть он прыгал во времени? Ты опять напортачил? - Пфф, - фыркнул демон, - Ни в коем случае. В том мире НамДжун имел эту способность всегда, это была своего рода награда за проживание в столь тёмном месте, но он обезумил от любви и не справился с утратой любимой. Ким понимающе кивнул и потупил минуту, прежде чем задать ещё вопрос. Его посещали мысли о том, что это мог быть он, такой злой и обиженный на весь мир. Ему с трудом давалась та мысль, что он мог бы убить кого-то, а уж тем более самого себя. - Подожди, а со мной теперь что будет? Я проведу остаток своих дней здесь? – парень огляделся по сторонам и не смог ничего найти вокруг, кроме Лари, который по-прежнему кружил вокруг него. - Нет, я верну тебя в твоё время, где ты и должен быть. Это наша с тобой последняя встреча, решил предупредить, что второго шанса у тебя больше не будет, - Лари приземлился перед НамДжуном, - Будь умничкой и не делай больше глупостей, мы оба знаем о чём я, - Лари многозначительно поднял одну бровь. НамДжун кивнул ему в ответ, и удовлетворённый демон щёлкнул пальцами, исчезая и стирая вместе с собой парня.***
По палате разносился звук аппарата, поддерживающего жизнедеятельность. На кровати лежал изнурённый парень в больничной одежде, он был без сознания. Рядом с кроватью сидела уставшая девушка, её лицо было прикрыто упавшими тёмными волосами. Цвет кожи был довольно бледный, на щеках виднелись дорожки из недавно пролитых ею слёз. - С-сонхи, - раздался хриплый голос, отзываясь в каждом углу палаты. Девушка резко открыла глаза, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять не мерещиться ли ей. Она перевела свой взгляд на кровать, на которой лежал её парень и не поверила своим глазам. - НамДжун! – обрадовалась она, когда увидела, что он лежит с открытыми глазами. - Моя Сонхи, - слабо проговорил он, пытаясь улыбнуться. Сонхи позвала на помощь врача и подошла к Киму, поглаживая его руку. - Я так испугалась, когда мне позвонили и сказали, что ты в больнице, - по её щекам снова катились слёзы. - Ты бы знала, как я рад тебя снова видеть, - НамДжун не мог не скрывать свою улыбку, он был счастлив оказаться на своём месте. Вскоре в палату забежали медики, разлучая Сонхи с НамДжуном, проводя свои обследования. НамДжун не мог поверить, что он наконец-то дома, в своём мире, в своём времени. Во время обследования НамДжун не сводил глаз со своей Мин Сонхи, по которой так соскучился. - Как вы себя чувствуете? – привлёк к себе внимание лечащий врач, тыкая лучом света от маленького фонарика в глаза НамДжуна. - Хорошо, - немного растерянно произнёс парень. - Пошевелите ногами, руками, разомните шею, - просил врач, пока вокруг кружили медсестры. НамДжун сделал как просил врач, при вращении головы у него заныла шея, а при попытке поднять ногу, разболелась конечность. Видя сморщенное от боли лицо НамДжуна, врач одобрительно кивнул, как бы понимая в чём причина. - Вы пролежали у нас без сознания полтора дня, сейчас ваше состояние стабильное, - он отвлёкся на секунду на медсестру шепнув ей что-то, - В данный момент вы испытываете остаточную боль после полученных травм при несчастном случае. Как сообщили нам спасатели, вы были найдены в тоннеле у контактного рельса, скорее всего потеря сознания произошла от шока и удара головой о контактный рельс, что более удивительно ожогов от поражения тока мы не обнаружили. Нога была повреждена в ходе самого несчастного случая. Врач закончил говорить и ждал реакции пациента, но НамДжун лишь удивлённо смотрел на того. «Полтора дня. То есть здесь я не исчезал? Мне всё это приснилось?». - Я точно был всё это время здесь? Просто на самом деле меня здесь не было, я помню как вышел из метро.., - начал было свой рассказ Ким. - Я понимаю вашу реакцию. Я не исключаю того, что у вас были галлюцинации. Сначала удар током контактного рельса, затем наши анестетики, - перебил его врач и продолжил, - Сейчас мои коллеги поставят вам капельницу с анальгетиками, чтобы уменьшить вашу боль. Если завтра вам будет лучше, то будем готовить вас к выписке. Врач похлопал НамДжуна по плечу и удалился из палаты, на его место подбежала медсестра и начала ставить капельницу. «Неужели мне всё это приснилось?». Ким не мог поверить, что всё что он пережил было не правдой. Как выкинуть из своего сознания ту часть, которая так сильно повлияла на него? Даже если бы это было правдой вряд ли ему кто-нибудь поверил. Хорошо если его в психушке не закроют. Веки НамДжуна стали тяжёлыми и ему захотелось спать, наверное, капельница подействовала.***
Прошло две недели. После выписки из больницы НамДжун набрался смелости и пошёл в полицейский участок для написания заявления на своего заместителя директора Ча ДоДжина. Потребовалось не мало мужества для признания в коварном плане об освобождении места директора. Убийство директора Пака было назначено на крупное мероприятие, чтобы у ДоДжина было публичное алиби и самому убийце было легче затеряться в толпе, без особых подозрений. Рассказывая всё полиции НамДжун не мог поверить, что участвовал в этом ужасном преступлении. Решением полицейских стало предотвращение ужасного события путём захвата Ча ДоДжина с поличным. Как оказалось, полицейские давно за ним наблюдают, но никак не могут поймать ввиду отсутствия улик. Как и предлагал НамДжун, место зама он получил не за свои блестящие заслуги перед компанией, также ДоДжин подозревался в мошенничестве, которые умело скрывал от директора Пака. В день "Х" Ча ДоДжин был схвачен и обвинён по нескольким статьям, включая покушение на убийство, мошенничество и кража в особо крупных. Также удалось схватить наёмного убийцу, который унёс не мало жизней. Ким НамДжуну не выдвинули ни одного обвинения за своевременное содействие полиции. Директор Пак был ошарашен. Из-за чувства вины перед директором Паком НамДжун уволился из компании, извинившись перед директором и его семьёй. - Милая, - НамДжун радостно открыл входную дверь в квартиру, проходя вглубь неё. Из комнаты показалась голова Сонхи, а затем и остальное туловище. Она радостная вышла встречать НамДжуна. Хоть Ким НамДжун и уволился из компании, директор Пак не стал портить его репутацию и написал ему хорошее рекомендательное письмо, с которым НамДжун с лёгкостью устроился в новую компанию. Да, должность была намного ниже, но на этот раз Ким собирался достойно подняться по карьерной лестнице вверх. - Ты рано сегодня, - удивилась Сонхи, стоя перед НамДжуном. - Я отпросился пораньше, - улыбнулся парень, притягивая к себе Мин и нежно целуя в губы, - А ещё у меня для тебя кое-что есть. Сонхи удивлённо заулыбалась, пытаясь предположить, что это могло быть. Блондин не стал долго томить свою возлюбленную. Он приоткрыл входную дверь и взял в руки картонную коробку, которую он оставил у двери прежде чем зайти в квартиру. - И что там? – нетерпеливо рассматривала Сонхи коробку. Коробка не выглядела подарочной, больше походила на старую коробку с почты, тем более что она была не запечатанная. - Открывай, - кивал НамДжун на коробку. Сонхи осторожно и с особым интересом отогнула часть коробки, затем вторую, пока пусто, затем резко приоткрыла оставшиеся две части коробки и оттуда показался пушистый комочек, свернувшийся клубочком. - НамДжун, - не верила своим глазам Сонхи, расплываясь в счастливой улыбке. Ким молчал, наблюдая как его Сонхи бережно забирала подарок из коробки. Это был кот с достаточно обычным окрасом, в основном он был белого цвета, с рыжими, серыми и коричневыми пятнашками. На ошейнике висел небольшой кулон с надписью - «Маффин». - Ты запомнил даже кличку, - удивлялась девушка, прижимая кота к себе, - НамДжун, я тебя люблю, - прижалась она к парню. - А я люблю тебя, моя Мин Сонхи, - он приобнял её и чмокнул в лоб. «Так временной парадокс вернул мне мою жизнь».