Chapter two.
31 мая 2022 г., 14:22
Примечания:
(🍡) Эта часть была написана на скорую руку, прошу прощения!!!! (🍡)
И вот Цумуги и Анджи не торопясь подошли к ребятам и спросили.
— ну чтож, идём? ^^
Остальные лишь ответили на этот вопросик:
«–Конечно! "
Шестером они вышли из школы и направились к парку чтобы прогуляться.
Пока они шли хихикали и обсуждали то как волновались на перездача ОГЭ.
Резко Широганэ взяла руку Омы и руку Химико и сделала так чтобы Кокичи держал волшебницу за ручку.
Юмено покраснела и продолжила идти.
Ома же только хитроумно хихикнул и шёл дальше как ни в чем не бывало.
После Анджи подошла к роботу парню и Ируме.
Взяв руку Киибо она приобняла его рукой Миу.
— А-А-А-А-А!
Ирума вскрикнула от испуга но после успокоилась и выдохнула а после и вовсе продолжила идти.
Через минут 10 они пришли к парку и присели на травку.
Собираясь продолжать разговор они думали что можно было ещё сказать.
Резко Кокичи глянул на Юмено нежным взглядом.
О Боже! Химико одним присутствием согревала Ому.
А он лишь хихикал.
Неожиданно для всех фиалкововолосый обнял Юмено за талию и пробормотал.
— прости Юмено-Ча~ан)
Парень никак не хотел от неё отлипать и лишь слушая охи и ахи остальных сжимал талию девушки чуть чуть сильнее.
Химико в смущенном состоянии пыталась вырваться, но Ома сильнее её и не давал ей вырваться.
Широганэ лишь любовалась этой картиной, но опомнившись спросила.
— такс, на чем мы остановились?
Миу ответила на её вопрос.
— на том как ты суть не умерла когда писала перездачу экзамена.
— аа, точно, спасибо Ирума-Чан!
Поблагодарила Цумуги Ируму.
-
Примечания:
(🍡)Вдохновение пропало😭... (🍡)