Разбитое сердце.

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 169 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Chapter three.

Настройки
Позже Ома отстранился от объятий и положив голову на коленки Юмено сомкнул глазки и произнёс. – Юмено-Са~ан~) Химико начала поглаживать его головку отводя взгляд. Ирума глянула на небо а после на Широганэ. – нуу, давайте чем нибудь займёмся? Взгляд изобретательницы прошёлся по каждому человеку вокруг. – у меня есть еда в сумке, мы можем устроить пикник! Предложила Ёнага. Все дружно ответили словом "– давайте! " Косплеерша достала из своей сумки большое но не тёплое одеяло. – я не давно сшила его, мы можем на него сесть и положить еду^^ Ома ехидно улыбаясь встал и протянул руку Химико. Волшебница взялась за его руку и встала. Все сели на это одеяло, лишь один Кокичи занял почётное место, он лёг на одеяло, а головку вновь положил на колени Юмено. Ирума почувствовала холод в ногах, ведь юбка у неё короткая, и чулки не согревали. – Брр, пиздец как холодно! Сказала блондинка. Киибо снял с себя пиджак и накинул его на Ируму. – а? С.. Спасибо! Поблагодарила его Миу. Широганэ попросила у Анджи сумку. – Ааа, Ёнага-Сан, дай пожалуйста свою сумку, я разложу еду! Анджи протянула свою сумку голубоволосой. Цумуги начала красиво раскладывать печеньки, конфеты, зефирки на пластиковых тарелочках. Глаза Юмено засияли от всех этих вкусняшек. Волшебница взяла одну печеньку и положила себе в ротик, начав разжевывать она сияла от чудного вкуса! После она проглотила и сказала: "– идеальное печенье! " Ома неожиданно сказал.: "– я тоже хочу, но так лень тянуться)" Химико поняла этот намёк и взяла ещё одну печеньку и положила в ротик Кокичи. – и вправду вкусно! Сказал Ома. Киибо взял одну конфету и съел её. Миу же подойдя чуть ближе к Роботу-парню обняла его. Киибо раскраснелся и начал смущаться. Ирума хихикнув тихо-тихо спросила его на ушко: "– Кибо, давай встречаться? " Он лишь кивнул закрыв своё личико от смущения. К сожалению или к счастью Цумуги их услышала и сказала.: "– ох, я всё ожидала, но не ожидала что Киибо и Миу начнут встречаться) ". Ома резко вскрикнул чтобы не казаться обычным: "– Юмено-Сан, давай встречаться? " – ааээ,д-давай.. Ответила волшебница на этот странный вопрос.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник