Chapter three.
31 мая 2022 г., 18:15
Позже Ома отстранился от объятий и положив голову на коленки Юмено сомкнул глазки и произнёс.
– Юмено-Са~ан~)
Химико начала поглаживать его головку отводя взгляд.
Ирума глянула на небо а после на Широганэ.
– нуу, давайте чем нибудь займёмся?
Взгляд изобретательницы прошёлся по каждому человеку вокруг.
– у меня есть еда в сумке, мы можем устроить пикник!
Предложила Ёнага.
Все дружно ответили словом "– давайте! "
Косплеерша достала из своей сумки большое но не тёплое одеяло.
– я не давно сшила его, мы можем на него сесть и положить еду^^
Ома ехидно улыбаясь встал и протянул руку Химико.
Волшебница взялась за его руку и встала.
Все сели на это одеяло, лишь один Кокичи занял почётное место, он лёг на одеяло, а головку вновь положил на колени Юмено.
Ирума почувствовала холод в ногах, ведь юбка у неё короткая, и чулки не согревали.
– Брр, пиздец как холодно!
Сказала блондинка.
Киибо снял с себя пиджак и накинул его на Ируму.
– а? С.. Спасибо!
Поблагодарила его Миу.
Широганэ попросила у Анджи сумку.
– Ааа, Ёнага-Сан, дай пожалуйста свою сумку, я разложу еду!
Анджи протянула свою сумку голубоволосой.
Цумуги начала красиво раскладывать печеньки, конфеты, зефирки на пластиковых тарелочках.
Глаза Юмено засияли от всех этих вкусняшек.
Волшебница взяла одну печеньку и положила себе в ротик, начав разжевывать она сияла от чудного вкуса!
После она проглотила и сказала:
"– идеальное печенье! "
Ома неожиданно сказал.:
"– я тоже хочу, но так лень тянуться)"
Химико поняла этот намёк и взяла ещё одну печеньку и положила в ротик Кокичи.
– и вправду вкусно!
Сказал Ома.
Киибо взял одну конфету и съел её.
Миу же подойдя чуть ближе к Роботу-парню обняла его.
Киибо раскраснелся и начал смущаться.
Ирума хихикнув тихо-тихо спросила его на ушко:
"– Кибо, давай встречаться? "
Он лишь кивнул закрыв своё личико от смущения.
К сожалению или к счастью Цумуги их услышала и сказала.:
"– ох, я всё ожидала, но не ожидала что Киибо и Миу начнут встречаться) ".
Ома резко вскрикнул чтобы не казаться обычным:
"– Юмено-Сан, давай встречаться? "
– ааээ,д-давай..
Ответила волшебница на этот странный вопрос.