Разбитое сердце.

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 169 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Chapter four, end.

Настройки
И вот Юмено нежно хихикнула глянув на небо. Друзья попрощались и каждый пошёл домой ведь уже было крайне поздно.. > через месяц < Ома гулял по набережной вместе с Химико, он был к ней уже очень привязан не смотря на то что в паре они лишь один месяц. – хмм! Кокичи.. А давай в кафе? Спросила девушка у Омы. Послышался ответ от парня. – давай!! Они с улыбкой направились в кафе. Будучи в кафе они заказали тортик и два кофе. Вдвоём они присели за стол. Но вдруг к ним подошли Миу и Киибо! – аа.. Ээ.. Привет?.. Пробормотал наш робо-парень. Ома и Химико поприветствовали его и Миу улыбаясь. Но резко Миу произнесла. – а я уже не встречаюсь с Киибо! На это Киибо промолчал ведь это была не правда, и она только что разбила его изнутри... Но вдруг он осмелился произнести – Но мы же в паре.. Ирума дала ему пощёчину со словами : – уже нет! Я тебя ненавижу! Парень убежал куда подальше, ему было не приятно с ней общаться. – это ужас.. Пробубнела волшебница. Чтож ребятки, фанфику конец. Любите друг друга!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник