Chapter four, end.
3 июля 2022 г., 14:07
И вот Юмено нежно хихикнула глянув на небо.
Друзья попрощались и каждый пошёл домой ведь уже было крайне поздно..
> через месяц <
Ома гулял по набережной вместе с Химико, он был к ней уже очень привязан не смотря на то что в паре они лишь один месяц.
– хмм! Кокичи.. А давай в кафе?
Спросила девушка у Омы.
Послышался ответ от парня.
– давай!!
Они с улыбкой направились в кафе.
Будучи в кафе они заказали тортик и два кофе.
Вдвоём они присели за стол.
Но вдруг к ним подошли Миу и Киибо!
– аа.. Ээ.. Привет?..
Пробормотал наш робо-парень.
Ома и Химико поприветствовали его и Миу улыбаясь.
Но резко Миу произнесла.
– а я уже не встречаюсь с Киибо!
На это Киибо промолчал ведь это была не правда, и она только что разбила его изнутри...
Но вдруг он осмелился произнести
– Но мы же в паре..
Ирума дала ему пощёчину со словами :
– уже нет! Я тебя ненавижу!
Парень убежал куда подальше, ему было не приятно с ней общаться.
– это ужас..
Пробубнела волшебница.
Чтож ребятки, фанфику конец.
Любите друг друга!