Не могу не смотреть на него.

G
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 002 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
151 Нравится 38 Отзывы 43 В сборник

part 8

Настройки
*** У них прошла такая уютная, такая романтичная ночь без каких либо пошлостей. И Хёнджину это очень нравилось. Нравилось то, что Феликс крепко обнимал его, то что от этого у него бабочки в животе летали. Но Хван не понимал делает ли он правильный выбор или ошибается. Если Ли Чон Со узнает о том что было между ними, то Хвану конец. Он это сам понимал. Но он не мог контролировать свои чувства, свои мысли и свои действия. А тем временем Феликсу было как то по барабану что скажет отец если узнает ему вообще было похуй, главное что Хван рядом с ним. *** Уже был обед. Они рано встали. Хван приготовил горячий шоколад, а Феликс включил фильм. Хван сел поближе к Феликсу тем самым положив руки на его плечи. Феликс взглянул на него и улыбнулся. -Знаешь хён. -Да что? -Когда я тебя впервые увидел, то подумал что тебе лучше бы в айдолы или в модели.- Сказал Ликс попивая горячий шоколад. Хёнджин рассмеялся. -Да какие там модели, мне лучше и в полиции. -Ну как знаешь. А какое первое впечатление было у тебя обо мне. -Ну типо… Тебе лучше не знать.- Хёнджин не знал как ответить, он не вспомнил ничего кроме того что снилось ему в первый день из знакомства. -Хенджиин! Расскажи пожалуйста, мне так интересно. -Тебе будет не приятно. -Ну хён.- Говорил Феликс умоляющим тоном, и руками тряся его. -Ну ладно. Когда мы впервые встретились я подумал что ты очень красивый, ну и типо что тебе очень идут чёрные волосы. -Я и не знал. Я думал что ты ненавидишь меня. -Как я мог ненавидеть тебя если даже не был толком знаком с тобой. Феликс улыбнулся положил голову на плечи Хвана. Так они провели день в уютной атмосфере. После чего прошла неделя. Вроде бы все было хорошо. Но как вдруг рано утром к ним в дверь постучались. Хёнджин осторожно взял оружие, тихими шагами подошёл к двери. Посмотрел в глазок, там был Ли Чон Со. Хван сразу же открыл дверь и спрятал оружие. Ли Чон Со вошел рассматривая дом. Посмотрел на Хёнджина и поздоровался. Потом взглянул на Феликса и сразу побежал к нему. Феликс встал с дивана и обнял отца. -Отеец! -Я так скучал по тебе Феля. -Я тоже! После пяти минут нежностей Чон Со сел на диван. И обратился к Хвану. -Ребят я вам должен кое-что сказать. Хёнджин подошел к Феликсу и сел рядом с ним. -Да господин мы слушаем. — сказал Хван. -Думаю для вас это будет хорошей новостью. И так, мы поймали человека который угрожал нам. Их глаза сразу расширились, они взглянули друг на друга потом посмотрели на Ли Чон Со. -Да думаю вы сейчас очень удивлены. Сейчас все расскажу. Этот негодяй был слишком близко чем мы думали. Это был мой лучший друг Ким Су Ён. Феликс потерял дар речи. Тут Хёнджин заговорил. -Значит это быт ваш лучший друг. И как вы его распознали? Он же не мог сам признаться. -Нет конечно. Он стал очень подозрительным всё время спрашивал о месте нахождения Феликса. Я велел нескольким парням следить за ним, вот тут и выяснилась правда. Когда его не было парни зашли в его дом, там были письма посвящённые мне и Феле. С этими доказательствами я подал заявление. И когда его допрашивали, он сначала все отрицал, потом признался. -Как дядя Су Ён мог это сделать.- Не понимающе посмотрел на отца. -Теперь Феликсу ничего не грозит! — Сказал Чон Со улыбаясь. -Слава богу.- добавил Хван. После этого они начали собираться. Наконец-то это всё закончилось, говорил про себя Хван. Но в душе ему было грустно, будто какая то пустота. Прошёл час. Они уже собрали свои вещи и собирались выходить. Хван закрыл свет, телевизор и вышел, а за ним Феликс и его отец. Они сели в машину и уехали. Хёнджин смотрел им вслед и грустнел еще больше. От того что Феликс даже не попрощался, и от того что все так быстро закончилось. После этого он сел в машину и уехал. В машине было слишком тихо и он решил включить музыку. Там звучала песня которая ассоциировалась с Феликсом и с его губами со вкусом киви, с его взглядами, с его маленькими пальчиками, с его чёрными волосами. Слушая это он вспоминал образ Феликса, да он уже по нему скучал. После двух часов езды он пришёл домой и сразу рухнул в кровать. Во сне он видел Феликса гладящего его спину. Потом он проснулся в мыслях искал Феликса. Он хотел позвонить ему, но его номера не было. Так и прошли два месяца. Работа дом, работа дом. Ничего интересного. Он вспоминал Феликса, который слишком неожиданно появился в его жизни и слишком резко исчез. Он жил в ожиданиях, что Феликс придет к нему, но так же боялся за него. Сегодня Хван не работал. Поэтому он закупил всяких сладостей и сидел смотрел какой то фильм. У Хёнджина уже мешки под глазами были, он был одет в обычную домашнюю одежду. Он вот уже почти уснул, как вдруг к нему в дверь постучались. Он пошёл открывать дверь, надеясь что это не Минхо. Он открыл дверь. И да это был не Минхо. Это был Ли Феликс. Глаза Хёнджина чуть не лопнули от удивления. Феликс стоял очень грустный. Хёнджин пригласил его в дом. Феликс сел на стул и посмотрел на Хвана. Ли заговорил. -Знаешь Хён я по тебе очень скучал. Я каждый божий день ждал тебя, ждал что ты хотя бы напишешь, но нет ничего такого не было. Все эти два месяца мне было очень плохо. -Ты думаешь только тебе было плохо? Мне пиздец как было плохо, я думал что ты просто воспользовался мной так как никого не было рядом чтобы развлекаться. И если бы у меня был твой номер я бы не осмелился позвонить, просто потому что думал что я тебе не нужен. -Хван. ты мне очень нужен. Мы оба страдали эти два месяца. Он подошёл ближе к Хвану и обнял его. -Наши сердца не успокоятся если не будут рядом. Сказал Ли прижимая к себе Хвана.
Примечания:
151 Нравится 38 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)