Романтический ужин
31 мая 2022 г., 16:38
Примечания:
скорее всего это последняя на сегодня часть, но я не уверена
Йоши: кафе в отеле откроется через 20 минут
Лео: ну как раз дойдём
Лилит:ага
*они пришли и сразу пошли кушать*
Ева:ого тут шведский стол)
Ульяна:ну да там на сайте написано
Ева: А я не читала, мне лень было
Стив:хвхахаххахахахах
Йоши:блина малина, тут тоже коктейли нет(
Лана: их только после завтра завезут(
Йоши:ты это где нашла?
Лана: там на входе по английски
*они выбрали еду и сели за столик*
Йоши: Я хочу сказать тост
Стив:пока кому поводу?
Лана:сейчас узнаете
Ева:я кожись поняла
Йоши:можно я продолжу
Лилит:конечно
Йоши: Я хочу поднять бокал за нас с Ланой и объявить что мы теперь вместе.
Лана:да, благодаря вам
Лео:А мы та тут причём?
Йоши: ну как причём, вы же нас в одну комнату заселили
Лилит:ну вообще это спасибо надо говорить Ульяна и Еве
Ева:ну вы же тоже согласились
Стив: ну а вы придумали
*в итоге все сели есть*
- все пошли в корпус, когда пришли разошлись по комнатам и сели записывать ролики.
Примечания:
и да она супер кроткая