я рада что всё закончилось хорошо

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 732 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Романтический ужин

Настройки
Примечания:
Йоши: кафе в отеле откроется через 20 минут Лео: ну как раз дойдём Лилит:ага *они пришли и сразу пошли кушать* Ева:ого тут шведский стол) Ульяна:ну да там на сайте написано Ева: А я не читала, мне лень было Стив:хвхахаххахахахах Йоши:блина малина, тут тоже коктейли нет( Лана: их только после завтра завезут( Йоши:ты это где нашла? Лана: там на входе по английски *они выбрали еду и сели за столик* Йоши: Я хочу сказать тост Стив:пока кому поводу? Лана:сейчас узнаете Ева:я кожись поняла Йоши:можно я продолжу Лилит:конечно Йоши: Я хочу поднять бокал за нас с Ланой и объявить что мы теперь вместе. Лана:да, благодаря вам Лео:А мы та тут причём? Йоши: ну как причём, вы же нас в одну комнату заселили Лилит:ну вообще это спасибо надо говорить Ульяна и Еве Ева:ну вы же тоже согласились Стив: ну а вы придумали *в итоге все сели есть* - все пошли в корпус, когда пришли разошлись по комнатам и сели записывать ролики.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)