Пляж
31 мая 2022 г., 15:28
Примечания:
я ведь не одна люблю МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ также как и Йоши?
— Ребята отдохнули, встретились в коридоре, и пошли на пляж.
Ульяна: о какая же хорошая погода
Ева: Да просто отличная
Лилит: жалко у нас в городе не такая
Йоши: ГДЕ ВСЕ МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ?!
МНЕ ОБЕЩАЛИ!!!
Лана: Йо успокойся, сейчас найдём
*девочки шёпотом*
Ульяна: А вы случайно не знаете что такое происходит с ними?
Лилит: я не знаю, но теперь это настоящий…настоящий… блин не помню слово (
Ева: шип шип шип шип?
Лилит: не совсем, но впринцепи да
*в слух*
Лео: девчонки вы там чего обсуждаете?
Стив: нам тоже интересно
Ева: Да так ничего особенного так про коктейли
Лана: Рассказывайте
Ульяна: ничего
Йоши: ну не хотите, не говорите
Лана: Йоши подойди сюда
*Йоши подошёл*
Лана: у меня важный вопрос
Йоши: ну спрашивай
Лана: ну у меня два вопроса. 1. когда мне лучше задать второй вопрос сейчас на пляже или вечером за ужином?
Йоши: мне очень интересно но давай лучше вечером и заодно я задам тебе вопрос
Лана: окей
*они вернулись к ребятам*
Лео: А зачем вы опять отошли?
Лана: да так ничего
Ева: ну и не говорите
Йоши: мы вам вечером расскажем, да ведь Ланочка?
Лана: да…
Лилит: Ланочка?
Йоши: Я просто произнёс её имя в уменьшительно ласкательном характере
Ульяна: А понятно
* все пришли на пляж*
Лео: сегодня холодная вода
Стив: ты где это увидел?
Лео: вон термометр
Стив: Ааа
Ева: ну тогда сегодня только загораем
*пока они загорелись и веселились прошло 3 часа *
Ульяна: а пошлите в бар)
Лилит: давайте
Йоши: но спиртное не заказываем
Лео: ну блин, а так хотелось
Девочки: хвхахахаахаххаха
*они заказали чипсеки и напитки*
Лана: мммммм вкусняшка
Ева: Да
Примечания:
и она почти такая же (по длине) как и 3