Ревность это плохая вещь...

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Ленточки на закате.

Настройки
Примечания:
Коваль положил на кровать Валеру и пока никто не видит, поцеловал в щеку. Тот в ответ лишь улыбнулся и промычал что-то. Андрей был намерен посадить того незнакомца в тюрьму. Он обещает,что отомстит за Валеру. Костя нашёл первый попавшийся чистый листик и попросил у лестплейщика карандаш и ластик. Спустя минут 15 на нужный адрес приехала полиция и им рассказали всю ситуацию. Полицейский:–Нарисовали? Парень протянул рисунок с лицом того человека. –Мы действительно его ищем не в первый раз... –Назовите адрес того клуба и во сколько он так приходит, мы его поймаем Ребята послушно называют адрес и просят быть очень осторожными, ибо они хотят ему высказать абсолютно всё на судебном заседании. Полицейский:–Спасибо за информацию –Если поймаем то позвоним. Ребята сопроводили полицейского в подъезд и ушли по комнатам. Андрей:–ребят ложитесь, а потом обсудим всё до конца –я к Валере... Компания поняла зачем и не стали его беспокоить. Коваль закрыл дверь в комнату и смело лёг рядом при этом обнимая его, он знал что хочет тепла с его стороны, но из-за своего вранья он дарит его только сейчас... Андрей себе дал клятву,что как только Гостер придёт в себя он признается ему. Прошло несколько часов Андрей проснулся, и увидел то что Валера не спит, он что-то читал в телефоне. Кажется пришло время извинится за эту ложь... Андрей:–Валер... –Я хочу кое-что сказать Гостер повернулся и он выглядел очень уставшим. –что же? То что у нас не может быть отношений, и у тебя есть девушка? Эти холодные слова так били по хрупкому сердцу парня,но он не хотел показывать своих эмоций,чтобы не показаться до ужаса слабым. –Нет у меня никакой девушки, извини пожалуйста за враньё.. Выражение лица Валеры вмиг изменилось –как это нет?...Я не понимаю ничего –Я тебе наврал, я думал, что недостоин тебя –В общем..я тебя люблю Валера не верил своим ушам Получается он ревновал к тому кого попросту нет? Значит его друзья были правы...ему не стоило так себя вести. –может я и по пьяне признался, но если нет, то это взаимно Коваль заключил в крепкие объятия своего д̶р̶у̶г̶а̶ парня и принялся целовать его стараясь показать свои чувства... Дверь в комнату распахнулась, и ребята увидели то что было невозможно для них. Валера и Андрей сидели на кровати и нежились,будто то что было пару часов назад–страшный сон. Им бы всем хотелось в это верить,но увы это не страшный сон, а суровая реальность. Даня:–Ох ничего себе) –Стоило оставить вас, а вы тут замуж за друг друга выйти успели Даня получил легкий намеренный тычок в бок от Кости мол "Не смущай их" Ромка тоже был удивлён,но старался разбавить весь напряг шутейками которые никому не были обидными. Ребята уселись на кровать рядом с нежащейся парочкой и улыбнулись до ушей иногда перекидываясь взглядами мол "а пару часов назад он думал,что его не любят" –Предлагаю сходить куда нибудь прогуляться Сказал Ромка надеясь на положительный ответ со стороны друзей –А куда можно сходить? Если только на заброшку.. –в клуб я больше не пойду! – сказал тихим голосом Валера Было хорошей идеей сходить на заброшку, почему бы и нет? –Дань,Кость,Валер,Андрей ну пойдёмте! Уговаривал Рома всех добиваясь согласия. –Ладно, тогда просто поднимите руки те кто хотел бы со мной потащится на заброшку Наконец - то все подняли руки давая своё согласие на эту вылазку –В этот раз без лишних мужиков и алкашки –Ром, ты заебал Костя зло посмотрел на Ромку давая понять,что ему реально лучше заткнуться и отвести тему на что-то другое –Фак... –что такое? –обеспокоено спросил Коваль –Да голова болит –Ща принесу таблетку Андрей вышел с комнаты и направился на кухню где как раз таки лежали нужные медикаменты в том числе и таблетка от головы. Выудив таблетку из пачки парень налил воды в прозрачную кружку и взял медикамент после чего Андрей вернулся в комнату. –держи Гостер приподнялся на локти и взял в руки воду и принял таблетку. Пустую кружку поставили на стол –Валер отлежись пока голова пройдет, а потом и сходим –Согласен на все сто с Андреем –Я посплю –Если что разбудите –добавил Гостер –разбудим, не переживай Ребята покинули комнату давая отдохнуть Валере. Все ушли в зал. Каждый был занят своими делами Кто - то играл в пристаку Кто - то сидел в телефоне А кто-то стоял на балконе рассматривая каждого прохожего. 12:09 Из комнаты вышел заспанный Валера в зал к ребятам Все моментально посмотрели на него после чего Андрей спросил: –Голова прошла? Тот кивнул –ну так наша вылазка ещё в силе? –Конечно в силе, а ты думал Сказал Костя по прежнему улыбаясь –Давайте тогда собираться, что возьмём? –А что туда брать - то? Мы же там не будем весь день и ночь проводить Андрей не совсем понял вопрос Ромки, а тот попытался намекнуть на ночёвку на одном из заброшенных многоэтажных домов –Ну можно там провести ночь, а днём будем гулять где - то –Ром, а вдруг нам позвонят из отдела полиции? –всмысле из отдела полиции, че вы тут успели вытворить? Возмущённо спросил Гостер пытаясь понять,что ребята сделали –Аааа..мы тебе не рассказали,прости –Мы вызвали ментов на наш адрес,чтобы найти того уёбка Костя ненавидел его всей душой, ненавидел каждой клеткой своего тела. Также было с другими друзьями Гостера. –Вы...серьёзно? –Да! Валер ты в нас сомневаешься? –Поднял вопросительно бровь Даня –н-неет! Вы мои лучшие друзья как никак –Даже Андрей? –Даже Андрей ‐ утвердил Валера, а Коваль посмотрел на него мол "Френдзона что - ли?" –Ой, я понял... Ромка, Даня и Костя засмеялись А "голубкам" было не до шуток –пошлите уже Андрей фыркнул и пошёл в комнату собирать вещи в свой небольшой рюкзачок,чтобы потом сходить в магазин и взять немного вкусняшек,напитков. Первым в рюкзак полетела карточка, а за ней телефон,наушники и летняя ветровка на случай если станет холодно. –Вроде бы всё... Произнёс шёпотом Андрей после чего накинул одну лямку на плечо и пошёл в коридор ожидать других. Все собрались достаточно быстро. –Пошлите ребяя-яят! Мне не хватает терпения уже Ромка конючил словно маленький ребёнок. Ну он был – самый не терпеливый в компашке –Тише ты Ром, успокойся, ну ты как маленький честно слово! –Иди нахер –Сам иди Типичная перепалка Дани и Ромы, ничего нового не наблюдалось. Наконец - то компания покинула подъезд многоэтажки и они сразу же направились в супермаркет. Каждый разошёлся по интересующим им отделам Андрей находился в отделе с чипсами, взяв пару пачек Lays со вкусом "Краб" и "Сметана лук" он направился в отдел где находились кислые ленточки, и Коваль знал как их использует. Ещё один товар летит в небольшую корзинку которая находилась на левой руке парня. *Опа, неплохо* Взор лестплейщика упал на холодильник где были напитки Лестпплейщик подошёл к этому красно-белому холодильнику и стал искать сок который ему придётся по душе. *О, возьму холодный чай с малиной* Поступив так как думал,Коваль направился на кассу оплачивать свои покупки, надеясь,что он будет последним. Найдя в толпе знакомые силуэты парень подошёл к ним , смотря кого не хватает –И где же носит Даню,а? –Где он потерялся ёпт Сказал Андрей иногда просматривая на свою полу-пустую корзинку –Даня всегда долго выбирает, у него так даже с алкашкой –Кто сходит на разведку за ним? –Давайте я? – пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание выкрикнул Рома –Ну шуруй, только сам не потеряйся –Не потеряюсь,Валер Рома ушёл искать Даню, а ребята обсуждали что-то своё. Прошло десять минут и наконец явились два блудных сына! –Я уж думал не ждать вас с войны Андрей как обычно отшутился, а другие посмеялись включая потеряшек –Вы не ждали, а я припёрся вместе с Ромой –Всмысле не ждали? Мы ещё как ждали,Дань –пошлите уже оплачивать –идём - идём боец Ромка Сказал Валера и добавил: –кто последний до кассы тот лох! Ребята понеслись галопом до свободной кассы крича иногда "стой сука!" Первым прибежал Гостер за ним Андрей и уже Костя,Даня и Ромка Последним как можно было понять был Рома. –Ха, я был первым! –Потому что ты,Валер был самый ближний к кассе! –правила никто не обговаривал –сучёныш! –если только твой –мой-мой –Эй, голубки пошлите оплачивать и на заброшку –Кость,не мешай им –Если они потрахаются прямо здесь, то чур я оператор! Сказал в шутку Костя после чего заметил испепеляющий взгляд Валеры и Андрея –Ну ребят, я ж пошутил –Больше так не шути, шутник хренов Костя закатил глаза и бросил взгляд на пол становясь в очередь. 12:47 Ребята были на 9-этажной заброшке, на самой крыше... Так красиво. Весь Белгород прям как на ладони! Каждый из ребят достал с пакетов свои вкусняшки которые они взяли в магазине 40 минут назад. Андрей сел рядом с Гостером после чего достал кислые ленточки,чтобы осуществить свой небольшой коварный план –Будешь? –Ну давай,не пробывал такие кстати –вот и попробуешь Открыв пачку парень отдал пару ленточек Пара секунд и Гостер скривился в лице от кислоты этих самых ленточек. –твою ж мать, как ты их еш? –мне они нравятся –за них я душу отдам! Друзья Гостера хихикали над ними,но когда те замечали их они быстро переводили тему на что-то нейтральное. Андрей пихнул Валеру в бок и тихо сказал: –давай не обращать на них внимание, а потом кое что сделаем –угу..только вот что мы сделаем? –Видишь эти кислючие ленты? –Бери одну Валера послушно взял одну не особо длинную мармеладку (ленту похуй как называть) –а теперь ты начни кушать с одной стороны, а я с другой –первый поцелуй?) –мгм Не став сопротивляться Валера сделал так как сказал Андрей. Ребята успели вооружится камерами и сидеть тише мыши... Вот уже ленточка закончилась и те слились в желанном первом поцелуе Ребята сидели с раскрытыми ртами чуть ли не до пола, и каждый из них понимал,что это до жути эксклюзивный контент... Закончив запись Костя выдал отборный мат хоть и очень тихо и услышали его только Даня и Ромка. –Не матерись ты при ребёнке –Дань соизволь послать тебя нахуй –Не соизволю)) –Вот смотри чему Рому научил! –так нельзя Ром, это плохие слова Даня часто подшучивал над Ромой из-за роста мол "ты ребёночек, а я лучшая мать одиночка" В это время Андрей и Валера заходили дальше и дальше. Коваль уселся на колени к младшему и залез руками под желтую футболку где нарисована уточка (не ну ачё? #уточкитоп) –Чур я оператор! Сказал Рома нагло стырив шутейку Кости –Ты будешь в этом случае третий,а я оператор –Дань ставь ставки кто актив - добавил Костя выжидая ответа –Нууу думаю Зинка тридцать один – а я думаю Валерка –Ну и думай так дальше Ром, а я буду стоять на своём Между ребятами разгорелся спор "Кто же актив? Андрей? Валера? А может они уни?" Андрей отстранился от младшего смотря в сторону любимой троицы Валера тоже посматривал на них после чего крикнул: –чё обсуждаете? Парни моментально затихли пытаясь придумать отмазку –ничего такого! Мы о своём! –Да-да так я и поверил Валера повернулся к Андрею говоря о том что ему очень понравилось и ему хотелось повторить. Андрей лишь сказал что-то на подобии "Они уйдут – тогда и повторим"
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)