Ревность это плохая вещь...

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Последствия

Настройки
Примечания:
Найдя барную стойку парень начал искать глазами своего друга, но так и не нашёл знакомый силуэт... Поняв,что упустил из виду Гостера он очень сильно расстроился, и стал искать его за чужими столиками, где-то в толпе, но нашёл парня в мужском туалете и он был не один... Костя:–Валера,сука,что это за хуйня!? –Кто это? Гостер обернулся и увидел своего друга рядом, он решил проигнорировать его и будто ему назло начал целовать этого неизвестного мужчину, а неизвестный понимал,что проиходит. Он не был пьян. Костя не выдержав таких действий со стороны друга, оттянул его от этого мужчины со словами –Ты совсем ебанулся? Твою ж мать, сколько вы тут так стоите? На вопрос ответил не пьяный в хлам Валера. Неизвестный (потом будет просто Н):–Мы тут так стоим минут десять, я ему дал виагры –если быть точней,то подмешал в напиток Он улыбнулся, а потом обогнул компашку и провёл по руке парня будто бы намекая,что он следующий... Костя:–Что ты сделал?... –Мразь,я тебя лично убью, придурок! Н:–Я. Подмешал. Ему. Виагры. Холодно прочеканил каждое слово незнакомец словно обжигая душу парня, ведь он так ненавидел когда с его друзьями обращаются словно с вещью... Н:–Меня ищут в полиции не первый год, и не найдут, а тебя упекут в тюрьму за ложные показания –ты меня понял?) Костя:–Нет, не понял! –Пошли отсюда Валер Виагра уже успела подействовать поэтому он был согласен на всё. Парень взял Валеру на руки и направился к 16 столику, чтобы набрать Андрею, потому что кроме этого выхода нет. А тот самый незнакомец направился в сторону выхода, чтобы скрыться по скорей. Костя был очень зол на того мужчину, он был готов подраться с ним, и не важно, что будет с ним. Уже у столика подскачили Даня и Ромка, которые всё также тихо сидели и ждали пока вернуться Валера с Костей. Даня:–Что с ним? –кто это сделал? Рома:–Это пиздец... –что мы Андрею скажем? Костя:–как бы мне не было противно это говорить, но ему виагру подмешали –Звоните Андрею, быстрей! Даня:–Какой ублюдок это сделал? –Да и звонить ему сейчас не лучшая идея Костя:–Блять, звони говорю Даня достал свой телефон и быстро нашёл контакт под именем "Ключ" и набрал его. 01:47 На телефон раздался звонок с незнакомого номера, и Андрей матеря всех и вся поднял трубку. Из трубки был слышен дрожащий голос и до боли знакомый... –Андрюх, приезжай сюда скорей, тут... –Валере плохо Коваля будто бы холодной водой облили и он тут же спросил адрес и немедля начал одеваться. Дорога до клуба была два часа, сука... Придётся гнать очень быстро, чтобы скоротать время. 02:13 Андрей всячески пытался быть быстрей, но получилось так. Коваль забежал в бар и глазами нашёл столик "№16" Андрей:–Как он? Костя:–Он просится к тебе, и так уже минут 15 Андрей без лишних слов подсел по ближе к Гостеру и начал его успокаивать всячески,что он рядом. –Валер, я тут, тихо –успокойся –ты ведь меня бросишь..ты уйдёшь к ней! –К кому? –Девушка..она у тебя есть Тут же Андрей вспомнил разговор перед тем как Валера ушёл в клуб, он соврал и теперь страдает Гостер по его вине. Рома:–Можно рассказать ему? Костя:–Валяй, всё равно уже не скроем Рома предложил сначала приехать на их общую с Валерой квартиру и там всё рассказать. Андрей:–Вы всё забрали? –Поможете эту тушку утащить? Даня:–а мы тут по твоему зачем Рома:–Не пиздите лишний раз, пошли Ребята подняли на руки Гостера и донесли его до машины Андрея и расселись каждый по своим местам. –Андреееей... –Что такое? –Ты..меня бросил! Променял Коваль заметно погрустнел, понимая,что во всем этом виноват он... Андрей:–Думаю можно и тут рассказать, что случилось-то? Машина тронулась с места и проехала в нужном направлении. Костя:–Он рассказывал нам про тебя, и когда пошёл брать во второй раз алкоголь... –Ну..он не пришёл Рома:–А Костян пошёл его искать, так как его долго не было Костя:–Я обошёл тогда почти весь клуб и по итогу нашёл его в туалете, Валера целовался с каким-то мужиком не по своей воле –ему..подмешали виагру Эти слова были такими больными для него... Андрей:–Вы запомнили лицо этого уёбка? Костя:–Да, я в силах нарисовать –он сказал,что его в ментовке не первый год ищут Андрей:–Щас приедем, нарисуешь и вызовем ментов на наш адрес –Он делал что-то ещё с Валерой..? Костя:–Вроде бы нет 3:34 Ребята только зашли в квартиру уже с спящим Гостером. Даня:–Мне вызывать полицию? Костя:–Думаю да Андрей:–Давайте его мне, дотащу Коваль положил на кровать Валеру и пока никто не видит, поцеловал в щеку. Тот в ответ лишь улыбнулся и промычал что-то.
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)