Часть 3. Последствия
31 мая 2022 г., 08:53
Примечания:
А чё писать - то?
Найдя барную стойку парень начал искать глазами своего друга, но так и не нашёл знакомый силуэт...
Поняв,что упустил из виду Гостера он очень сильно расстроился, и стал искать его за чужими столиками, где-то в толпе, но нашёл парня в мужском туалете и он был не один...
Костя:–Валера,сука,что это за хуйня!?
–Кто это?
Гостер обернулся и увидел своего друга рядом, он решил проигнорировать его и будто ему назло начал целовать этого неизвестного мужчину, а неизвестный понимал,что проиходит. Он не был пьян.
Костя не выдержав таких действий со стороны друга, оттянул его от этого мужчины со словами
–Ты совсем ебанулся? Твою ж мать, сколько вы тут так стоите?
На вопрос ответил не пьяный в хлам Валера.
Неизвестный (потом будет просто Н):–Мы тут так стоим минут десять, я ему дал виагры
–если быть точней,то подмешал в напиток
Он улыбнулся, а потом обогнул компашку и провёл по руке парня будто бы намекая,что он следующий...
Костя:–Что ты сделал?...
–Мразь,я тебя лично убью, придурок!
Н:–Я. Подмешал. Ему. Виагры.
Холодно прочеканил каждое слово незнакомец словно обжигая душу парня, ведь он так ненавидел когда с его друзьями обращаются словно с вещью...
Н:–Меня ищут в полиции не первый год, и не найдут, а тебя упекут в тюрьму за ложные показания
–ты меня понял?)
Костя:–Нет, не понял!
–Пошли отсюда Валер
Виагра уже успела подействовать поэтому он был согласен на всё.
Парень взял Валеру на руки и направился к 16 столику, чтобы набрать Андрею, потому что кроме этого выхода нет.
А тот самый незнакомец направился в сторону выхода, чтобы скрыться по скорей.
Костя был очень зол на того мужчину, он был готов подраться с ним, и не важно, что будет с ним.
Уже у столика подскачили Даня и Ромка, которые всё также тихо сидели и ждали пока вернуться Валера с Костей.
Даня:–Что с ним?
–кто это сделал?
Рома:–Это пиздец...
–что мы Андрею скажем?
Костя:–как бы мне не было противно это говорить, но ему виагру подмешали
–Звоните Андрею, быстрей!
Даня:–Какой ублюдок это сделал?
–Да и звонить ему сейчас не лучшая идея
Костя:–Блять, звони говорю
Даня достал свой телефон и быстро нашёл контакт под именем "Ключ" и набрал его.
01:47
На телефон раздался звонок с незнакомого номера, и Андрей матеря всех и вся поднял трубку.
Из трубки был слышен дрожащий голос и до боли знакомый...
–Андрюх, приезжай сюда скорей, тут...
–Валере плохо
Коваля будто бы холодной водой облили и он тут же спросил адрес и немедля начал одеваться.
Дорога до клуба была два часа, сука...
Придётся гнать очень быстро, чтобы скоротать время.
02:13
Андрей всячески пытался быть быстрей, но получилось так.
Коваль забежал в бар и глазами нашёл столик "№16"
Андрей:–Как он?
Костя:–Он просится к тебе, и так уже минут 15
Андрей без лишних слов подсел по ближе к Гостеру и начал его успокаивать всячески,что он рядом.
–Валер, я тут, тихо
–успокойся
–ты ведь меня бросишь..ты уйдёшь к ней!
–К кому?
–Девушка..она у тебя есть
Тут же Андрей вспомнил разговор перед тем как Валера ушёл в клуб, он соврал и теперь страдает Гостер по его вине.
Рома:–Можно рассказать ему?
Костя:–Валяй, всё равно уже не скроем
Рома предложил сначала приехать на их общую с Валерой квартиру и там всё рассказать.
Андрей:–Вы всё забрали?
–Поможете эту тушку утащить?
Даня:–а мы тут по твоему зачем
Рома:–Не пиздите лишний раз, пошли
Ребята подняли на руки Гостера и донесли его до машины Андрея и расселись каждый по своим местам.
–Андреееей...
–Что такое?
–Ты..меня бросил! Променял
Коваль заметно погрустнел, понимая,что во всем этом виноват он...
Андрей:–Думаю можно и тут рассказать, что случилось-то?
Машина тронулась с места и проехала в нужном направлении.
Костя:–Он рассказывал нам про тебя, и когда пошёл брать во второй раз алкоголь...
–Ну..он не пришёл
Рома:–А Костян пошёл его искать, так как его долго не было
Костя:–Я обошёл тогда почти весь клуб и по итогу нашёл его в туалете, Валера целовался с каким-то мужиком не по своей воле
–ему..подмешали виагру
Эти слова были такими больными для него...
Андрей:–Вы запомнили лицо этого уёбка?
Костя:–Да, я в силах нарисовать
–он сказал,что его в ментовке не первый год ищут
Андрей:–Щас приедем, нарисуешь и вызовем ментов на наш адрес
–Он делал что-то ещё с Валерой..?
Костя:–Вроде бы нет
3:34
Ребята только зашли в квартиру уже с спящим Гостером.
Даня:–Мне вызывать полицию?
Костя:–Думаю да
Андрей:–Давайте его мне, дотащу
Коваль положил на кровать Валеру и пока никто не видит, поцеловал в щеку.
Тот в ответ лишь улыбнулся и промычал что-то.
Примечания:
Я £бу собак...