Наладь свой режим
16 июля 2022 г., 19:41
Примечания:
Подписывайтесь на мой тгк– Fandom.Haositss
Коваль отключился с дискорд канала, а остальные там так и сидели, возможно продолжили играть.
Убрав всё со стола Андрей отключил комп и пошёл спать в свою комнату.
10:35
На кухне уже кто-то шуршал и это был Валера, *ну почему ему не спится?!*
задался вопросом Андрей и поплёлся на кухню
–доброе утро
–доброе, Валер
–во сколько лёг?
–в три
–наладь свой режим, нельзя так
–сказал Валера который записывает виар в пять утра
–это другое
–нихуя не другое
–ладно, я пошёл дальше спать
–кстати почему ко мне не пришёл?
–ну..не хотел тебя напрягать из-за вчерашнего
–мог бы и прийти, не одному же спать
–ну сегодня спим вместе значит
–о, круто
Андрей пошёл спать дальше как и планировалось.
*Сбитый режим конечно очень плохо..надо бы начать его восстанавливать*
Андрей всерьёз задумался о восстановлении режима только главное не переборщить с этим.
12:43
Андрей проснулся от прикосновений по телу.
Они были такие нежные,мягкие...
Можно было догадаться,что это был Валера который ждал его пробуждения
–ммм, Валер
–что такое?
–ну дай поспать...
–ты спишь уже какой час, вставай
–не хочу, отстань
–я тебе отстану
Валера знал, что у того кинк на шёпот и воспользовался этим.
(Кинк на шёпот это когда человеку что-то шепчат на ухо рандомную херню, а тому нравится до смерти. ещё это может вызвать мурашки:>)
Парень нагнулся поближе к уху и стал воплащать задуманное в реальность
– Дюшааа если ты сейчас не встанешь, то я тебя укушу за ухо
Андрей моментально растаял словно лёд в жаркий летний день.
–прекрати пожалуйста, ты же знаешь что у меня кинк на этот долбанный шепот!
–я буду так делать пока ты не встанешь, и да...
Обещанный укус был получен, а тот совершенно случайно застонал, пусть и не громко.
–вау...
Гостеру это понравилось и он намеренно укусил ещё раз.
–блять,Валер пожалей человека
–мне ещё монтировать вечером
–ещё один такой стон и ты свободен
–эй, всмысле, я не буду стонать
–значит поступим так
–смотри
Андрей был весь во внимании, Валера убедился что на него смотрят и сел ближе к паху смотря на удивлённое лицо Андрея
–ты чё делаешь?
–жопашник слезь!
–повторяю в последний раз
–один стон и мы в расчёте
–50 шлотинок за стон
–ах ты...
–ну вот и мы в расчёте,Валер
Андрей был доволен собственной выходкой,но младший решил не сдаваться.
Он назло простонал, как только мог, а Андрей был удивлён и в тоже время возбуждён.
–Валер ты ахуел?
–Не-а, я жду стон ведь теперь мы не в расчёте
–сучёныш
–ага тот ещё
Чтоб уж точно получить желаемое Гостер начал шептать на ухо и не сильно кусать иногда обдавая ухо своим горячим дыханием
Андрей сдался и застонал
–доволен?
–рай для ушей
–я тебе ещё отомщу
–ну-ну удачи
Валера ушёл в этот раз победителем, но не надолго. Андрею теперь не так сильно хотелось спать. Ему хотелось отомстить Валере,но не получалось придумать ничего.
*Возбудим и не дадим, молодец Валер! люблю тебя*
Спустя пару недель
–Андрюш,я вот нашёл работу
–а зачем? Че случилось?
–мне монтизацию не дают, вот решил куда - то пойти работать,не тебе же одному тащить квартиру
–господи,ну ты удумал!
–я сам справлюсь
–я тебя так не оставлю, хоть убей
–прибью если пойдёшь туда
–меня ебёт ютуб,что поделать
–ты ютубу даёшь,а мне нет
–кстати по поводу этого...
–ау? Что?
–я готов
Коваль был рад, но всё же переспросил хочет ли он сам этого.
Не так давно у них начались судебные заседания по которым нужно было ходить и по желанию присутствовать.
Как оказалось тот человек в чёрном (назовём его так) частенько заглядывал в гей-клубы и поил уже пьяных парней виагрой или наркотиками после чего насиловал их.
–да, я точно готов
–хорошо, я тебя понял
Андрей поцеловал Гостера в губы после чего сказал
–Валер, всё равно не иди туда
–та мне как - то неловко что ты уплачиваешь за меня, хотя я должен помогать
–не должен
–кстати, я щас в магазин схожу
–о возьми ленточек)
–возьму
–ещё чего-то надо?
–ток если хлеба и молока
–угу
Андрей взял деньги и первый попавшийся непрозрачный пакет.
*надо ещё презиков и смазки взять*
Накинув свою голубую кофту Андрей покинул квартиру, а Валера стал записывать ролик для канала на котором ничего не выходило неделю.
Коваль зашёл в магазин который находился прямо напротив дома.
Первым делом в корзину попал хлеб за ним молоко, а потом уже обещанные кислые ленточки.
Набрав других различных вкусняшек парень всё оплатил и пошёл в аптеку и перед тем как зайти он одел маску Хаосита. Ему было неловко.
–здравствуйте мне пожалуйста две пачки презервативов и смазку
–здравствуйте секундочку
Продавщица нашла нужное и положила на кассу для оплаты.
–всё или нужно что-то ещё?
–нет,спасибо
Парень был доволен своей покупкой и направился домой.
12:57
Проворот ключа и Андрей оказался дома.
Быстро скинув кроссовки и кофту парень положил пакет с едой на кухню, а презики и смазку утащил в свою комнату ожидая Валеру в своей комнате.
Через час ожиданий Гостер наконец таки пришёл к нему
–а де ленточки?
–на кухне
–ща приду
–жопашник
–сам такой
Валера быстренько сбегал на кухню и выудил с пакета пачку заветных ленточек и рванул к Андрею
Примечания:
Ну как вам?)