Ревность это плохая вещь...

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Ленточки и удовольствие

Настройки
Примечания:
Через час ожиданий Гостер наконец таки пришёл к нему –а де ленточки? –на кухне –ща приду –жопашник –сам такой (Весь бюджет фанфика ушёл на этот диалог) Валера молнией сбегал на кухню и выудил с пакета пачку заветных ленточек и рванул к Андрею. –я принёс –иди сюда скорей –иду Валера прыгнул на кровать и стал распаковывать ленточки. Распаковав их Гостер взял один конец себе, а другой Андрею. Когда ленточка закончилась они слились в поцелуе, Валера начал валить Андрея на кровать мол "Я тут актив, а ты будешь пассивом" Простонав прямо в поцелуй Андрей отстранился –50 шлотинок за то чтобы я был пассивом –Ммм, не-а –ну нет так нет Андрей умудрился скинуть Валеру на правую часть кровати и зажать в таком положении. –Ну вот и всё) Гостер фыркнул,но всё же смирился с тем фактом,что он пассив. Новый поцелуй после чего,Андрей нагло залезает под футболку Гостера и начинает оттягивать соски получая в ответ стон нижнего Отстранившись Коваль наклонился к соскам начиная обвивать их своим языком после кусая соски. У обоих хлестало возбуждение через край и виднелись бугорки внушительных размеров. Но Андрей решил немного помучать Валеру и растянуть удовольствие. Старший снял с Гостера шорты, а потом и боксёры которые в последствии полетели на пол собирать пыль. Достав смазку которая стояла на мини-столике (или тумбочке. Короче называйте как хотите.) старший выдавил немного на пальцы и в комнате запахло клубникой. (Напомню Андрей старший, а Валера младший. На всякий случай уточняю. а - то вдруг кто не понял.) –Ляг на живот –мне так удобней будет растягивать –ладно, но в следующий раз ты чур пассив. Валера лег на живот после чего Андрей вошёл одним пальцем на половину, а младший содрогнулся и малость выгнул спину словно кот. –бляя-яять! Звонко выругался Валера, Андрей с осторожностью вошёл полностью начиная двигаться иногда по случайности задевая бархатные стенки и выбивая стоны нижнего. Растянув его одним пальцем,Андрей вынул его с хлюпом после чего спросил –мне стоит двумя растягивать или пока так? –двумя, можно и тремя –смелое решение,Валер... Коваль нанёс ещё маля смазки на пальцы и вошёл и уже резче с каждым разом наращивая темп. Смазка растекалась по стенкам и было такое приятное ощущение вот вроде бы холодно, а вроде бы и нет... В общем приятно было обоим. Как назло, Андрей задел простату давая понять мол "Зря ты позволил быть мне активом" –сука... –я тебе буду мстить за твои действия! –ну-ну, вперёд герой –ты меня недооцениваешь. Валера был прав. Его действительно не стоило недооценивать, ведь он всегда будет верен собственным словам, если он сказал, что отомстит то так тому и быть. И у него уже был небольшой план, но не стоит лезть раньше времени в этот недоработанный план... Не успев опомнится Валера выгнулся как только мог, а с губ слетел очередной громкий и на половину хриплый стон. Андрей вновь задел его простату и в этот раз он сделал это сильней. –Андрее-ееей... –я тебя понял! –ну и славно, кстати с растяжкой можно закончить) Пусть и сама растяжка была недолгой, хотя Гостеру она казалась долгой. Коваль взял пачку презервативов которые купил час назад, и открыл её, затем раскатал презик по всей длине члена. Старший провёл членом у колечка мышц после чего резко вошёл медленно набирая темп давая младшему привыкнуть. –да-аа... –мне продолжить в таком же темпе или быстрей? –быстрей, умоляю.. Андрей стал вбиваться быстрей как и просил младший. Тот уже выстанывал имя актива и сжимал ладони в кулаки дабы не сорвать голос от своих же стонов. Он потом не очень хотел себя отмазывать на ютубе. Хотя подписчикам рано или поздно нужно было узнать о их отношениях с Андреем, но всё позже...сейчас вряд ли они готовы к такому событию в их жизни. Спустя 15 минут Дыхание Андрея было сбито к ебеням точно также как и у Валеры. Валера всячески умудрялся причинять себе физическую боль, например оставлял следы ногтей на ладони, кусал губы и щеку с внутренней стороны почти до крови. Последние пара толчков послужили оргазмом для младшего. Он успел кончить раньше Андрея, хотя как - то он хвастался, что быть активом ему идёт. Видимо нашёлся другой человек на эту роль и им стал – Андрей, ну и славно что это оказался он, а не кто - то другой. –а Рома говорил,что ты актив –Он был прав просто... –просто ты решил мне уступить,да? –пх Фыркнул младший и всё же смирился с тем фактом, что он навсегда останется пассивом. Парень водит горящими руками по возбужденному,умоляющему телу вырисовывая,что-то не понятное следом,Андрей опускает горячую широкую ладонь на член младшего доводя несколькими размашистыми движениями своего парня до ещё одной разрядки, заставляя грудную клетку после волны оргазма вздыматся еще чаще от и без того сбитого дыхания. Несколько толчков и старший кончает следом не сдержавшись и войдя полностью задевая комок нервов что уже был прилично истерзан, а тонкая струйка семени выливающаяся под большим давлением еще больше расшатала его спокойствие. Затем прозвучал неожиданный вопрос для Валеры. -это был сухой оргазм, Валер?) Кивок в ответ и старший доволен собой. Андрей снял презерватив и завязал его на узел после чего он стрелой сходил на кухню, выбросил его в мусор и вернулся назад. Валера понемногу возвращал дыхание на круги своя. –Только попробуй сказать, что тебе не понравилось –Не понравилось, потому - что ты был активом –Я им буду всегда,привыкай –да пошел ты, жопашник –Ну и ладно. Пойду) Андрей накинул свою одежду и пошёл в душ, а Валера ушёл в свою комнату забрав себе кисленькие ленточки. Через минут десять душ освободился и Гостер ушёл мыться. Старший высушил волосы и причесал их. *так..надо бы ролик записать на канал Виндяй, как раз вышла мемология* Андрей настроил освещение, вебку и микрофон. –здарова дружище –сегодня у нас с тобой мемо... –правильно мемология! –Наконец - то у Небуди вышел ролик больше одной минуты, неужели нам покажут побольше примеров мемов, ну я на это надеюсь, надеемся вместе Валера вышел с душа и услышал бубнёж Андрея,он понял что тот записывал ролик. *Ну ничего, я тебе ещё отомщу, не переживай* Гостер пошёл в свою комнату и списался с Вульфом. И с этого прекрасного момента начинается план парня... Он заключается в том что Валера заставит ревновать Андрея к Вульфу. –Слушай, начни подкатывать ко мне во время ролика –Зачем? Я не гей... –В общем,я сейчас в отношениях с Андреем, хочу ему отомстить за кое - что –С кем ты в отношениях? С Андреем?! Когда ты блять успел? –потом объясню –ладно, помогу раз на то пошло Ребята начали записывать ролик и почти весь ролик Валера смущался из-за подкатов Коли (Happy Wolf). –Спасибо,Коль –помог очень сильно –да ладно уж тебе... –как говорится у нас в Ебеньграде: "Мы заводчане как орда–не сыты, не мыты один за всех одна бровь на всех" В этот момент в комнату зашёл Андрей –слышу тут знакомый голосок –Тааа...тебе показалось –так бы и сказал, что с кем - то записываешь –ладно, я пойду –обиделся что - ли? –нее-еет, ничего страшного, просто мешать не хочу –мы уже записали, Андрюш –голубки, а я вам не мешаю? Знакомым голосом оказался – Вульф. –нет, не мешаешь Коль –ты будешь третий Валера пихнул в бок Андрея мол "какого хера?" –Я не против тройничка, хах –Андрей блять! –не ну, а что?) –Сейчас обижусь я и хоть вымаливай своё прощение –ну не обижайся, солнышко –Пиздец тут санта барбара, включите вебку хоть Назло Андрею,Валера сказал –хорошо моё солнышко,сейчас Чаще всего так Гостер показывал свою обиду. Мол "ты меня обидел, извиняйся" Вебка включена,а Вульф был лишь зрителем в этом "сериале" –эй, а почему это он твоё солнышко? –ну он же третий, так почему бы нет?) –да пошел ты! Андрей развернулся и покинул комнату, а Валера был доволен собой –Валер, мне кажется ты перегнул со своей местью... – а если он увидит этот ролик, представь что будет –кстати, так за что эта месть? –За секс. –Реально санта барбара –в общем скажи, что я в отношениях и ты пошутил –он за моё "пошутил" будет дуться месяц –тогда ничем помочь не могу, я пойду –хорошо, я тоже
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник