Лишь одно хорошее воспоминание

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 182 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Дазай!:"- недавольно крикнул Накахара ,подбегая к парню ". Осаму лишь с ухмылкой стал рассматривать фотографию ,игнорируя приказ рыжего. - ого , даже надпись сохранялась :"- сказал Дазай ,специально задрав фотку повыше,намекая на то, чтобы его "собачка" ,попрыгала за ней". - о-отдай!:"- с небольшой запинкой крикнул Чуя,пытаясь выхватить фотографию из руку Осаму". - я даже подумать не мог что ты хранишь это спустя столько времени, чихуахуа:"- усмехнулся брюнет,перечитывая надпись на фотографии". - чёрта с два!:"- сорвался Накахара и с помощью дара вырвал фотографию у «Скумбрии». - ты так дорожишь ей,Чуя :"- Дазай улыбнулся,но как-то более искренне что ли".- даже не смотря на то,что ты меня ненавидишь?) - ПФ, да иди ты . Просто случайно нашёл и к тому же я хочу сохранить единственным день в жизни когда ты не был последним мудаком:"- немного смущённо сказал Чуя,поспешно запихивая фото обратно в карман ". - ну ,ну :"- ихидно сказал Осаму и сорвал с головы мафиози шляпу и самодовольно нацепил на себя,мило подмигнув глазом ". - а мне даже твоя идиотская шляпа к лицу :"- Дазай хихикнул и стал крутиться ,как будто ту есть зеркало". - идиот, верши шляпу!:"- крикнул Накахара". - лааадно :"- грустно протянул Осаму и одно шляпу обратно на Чую,потрепав его по голове,на что получил кучу матов,но зато и смущенное лицо рыжего ". - мне кажется кто-то покраснел ?:"- как будто флиртуя сказал Осаму и приблизился по ближе к Чуе". - ты совсем дебил?:"- агрессивно спросил мафиози,стараясь скрыть свой румянец". - всё таки покраснел:"- Дазай приблизился ещё ближе к Чуе,но тут же отстранился из-за голоса сзади". - господин Дазай!:"- крикнул Ацуши ,подходя сзади ". - о Ацуши,я думал ты отдыхать поедешь?:"- сделал милое лицо Дазай, толкнув Чуя за угол,дабы их не увидели вместе ". - я тоже так думал,но Куникида решил иначе ... Он считает что нужно срочно провести собрание после того что случилось,мы пытались его отговорить,но не сработало:"- грустно вздохнул измотанный тигр ". - ну впринципе как всегда,ладно беги к остальным я скоро буду,мне нужно уладить одно важное дело:"- улыбнулся Осаму". - хорошо:"- кивнул Ацуши и направился в сторону здания ВДА ". Как только блондин скрылся, Дазай вытянул Чую обратно за локоть. - и так ,на чем мы остановились ?:"- с не дружелюбнрй улыбкой спросил Осаму".- ах да наш мафиози смущается) - Дазай! Что ты пристал у меня дела вообще-то есть .:"- буркнул Накахара,скрестив руки на груди ". - ага,будь у тебя дела ты бы даже на меня не посмотрел и давно бы ушёл,Чуя :"- серьезным тоном сказал брюнет". - короче ,не лезь. Мне тебя уже хватило на месяц вперёд. И дай-ка напомнить тебе из-за кого я чуть не умер !:"- раздражённо сказал Накахара,собираясь уходить". - ты сам доверился мне , чихуахуа:"- сказал Дазай, специально выделив слово доверился ". Чуя что-то пробубнил себе под нос ,залез в машину и уехал домой... Продолжение следует...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)