CreepyPasta зов Мёртвых

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 088 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча...

Настройки
Примечания:
"Сейчас на улице весна, но всё же прохладно. Меня зовут Нейлин, мне 15 лет. Сейчас я иду домой, осталась неделя и я закончу этот грёбаный "ад" - наконец-то я дома - скинув портфель и раздеваясь прокричала Нейлин Pow: Нейлин "Я разделась и пошла есть. После обеда я села за ноутбук. В ВК я познакомилась с одной девушкой её звали Джерика, как позже выяснилось мы с ней живём в одном городе. Она назначила встречу в парке, возле фонтана в 12 ночи, хотя для меня это было поздно, но я согласилась." - бл*ть, уже 23:37, мне идти 20 минут - одевая чёрно-синию толстовку, чёрные брюки, красные кросы проборматала Нейлин. - фуууух... Я на месте! - с отдышкой сказала Нейлин *Мысли - хм... и где она? Сама назначила место встречи и опаздывает!* - Уже 00:28 где она? Позвоню ей! - настойчиво сказала девушка. * - Набрав номер мне не кто не отвечал. Набрав номер ещё пару раз, я пошла домой. По дороге, я обдумывала эту ситуацию, и после этого у меня появилось странное чувство слежки, будто за мной по пятам кто-то идёт, но при этом вокруг не единой души.* - почему она не пришла? Может с ней что-то случилось? - шептала себе под нос грустная девушка Тут раздался звонок - это Джерика? - спросила я, себя, отвечая на звонок - Ало? - [Н] - А-ало... - [Дж] - Почему ты не пришла? Что-то случилось? - [Н] - А? Нет... прости я за компьютером засиделась, я уже в парке... Подожди пожалуйста! - [Дж] - Хм... Ну хорошо - [Н] - Странное у меня чувство. Ну хотя бы я только до выхода из парка дошла... *Через пол часа* - Говорит уже в парке? Я два раза парк обошла. Тут видны все входы и выходы, но её нет - со странным чувством по парку ходила девушка Вдали виднеется какой-то силуэт - Неужели она пришла! - подбегая думала Нейлин *Роw:Нейлин Я побдбежала и увидела не силуэт девушки а парня, он был в светло-серой кофте и в черных штанах.У него... НОЖ?* - Ну на..., я сваливаю! - не успела опомнится как парень был уже возле фонтана. *Мне стало страшно и я спряталась за деревом. Подойдя к фонтану он видимо ждал меня. Поняла я это по розе которая должна была её отличить.* *Он повернулся в сторону входа [то есть в мою] пока он ждал меня, я смогла разглядеть улыбку до ужей, бледную как лист бумаги кожу и глаза без век. Это было жутко, но в тоже время забавно?* - "Треск" - ЁПТ! - со страхом шептала Нейлин *Парень медленно начал подходить ко мне. Я поняла что у меня нет выхода, поэтому рванула со всех ног. Естественно он бросился за мной. Ещё бы пару сантиметров и он бы меня поймал. Я бежала так, как только могла. Прибежа домой меня всю лихорадило. Я ещё не когда так близко к смерти не была! Я быстро побежала и закрыла все двери и окна. Через полчаса мне звонит "Джерика"* - Ало!... - [Н] - Почему ты убежала? Я хотел с тобой поиграть так же как и с твоей подружкой! - [?] - Что ты с ней сделал...? - [Н] - Она так кричала когда я её делал красивой, а когда живот вспорол она захлёбывалась своими же слезами от боли!!! - пропуская мимо ушей мои вопросы он продолжал говорить о своём. - ГДЕ ОНА! - кричала я в трубку желая получить ответ - Оу не переживай! Ты с ней скоро увидешься ведь я знаю где ты живёшь! - [?] - ... - Ч...что но...откуда? - я была в недоумении! - ХАХАХА... Я знаю всё про тебя и не только! - [?] *После этих слов я сбросила трубку. И решила успокоить себя приняв горячий душ. Но это не помогало избавиться от отвратительных мыслей.* - Время 2:09 пара уже спать, завтра ещё в школу идти... - задумчиво легла я спать. На утро я оделась, поела и пошла в школу. Там я не с кем не общалась. Но после уроков я не хотела идти домой, мне было страшно. Зайдя в подъезд я вызвала лифт и поехала на свой этаж - Дверь открыта? Я же её закрывала...- со странным чувством прошипела Нейлин
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник