CreepyPasta зов Мёртвых

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 088 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Больница

Настройки
*Роw:Нейлин - После школы я возвращалася домой, как увидела что дверь в квартире была открыта, но я точно помню что закрывала её. Зайдя в дом я увидела разгромленную квартиру, я уже хотела зновить в полицию, но мой взгляд пал на листок бумаги. Подняв её я увидела зачеркнутый ноль нарисованный углём, перевернув листок я увидела фотографию родительской дачи. Мне стало страшно ведь они как раз отправились на дачу 3 дня назад. - Ну же, возьмите трубку-со слезали говорила я 22:18 *Несмотря на позднее время я быстро собралась и поехала на дачу, а до неё на машине часа 2. Тут мне позвонил неизвестный номер* - Алло?-[Ней] - Ну привет Нейлин!-[???] - Кто ты?-[Ней] - Твоя смерть!-[???] *Тут начались резкие, сильные помехи из-за которых начали болеть ухи. Я быстро отключила звонок - Неужели добралась -идя по тропинке борматала Ней *Зайдя в дом я была в шоке. Я увидела труп своей матери, она была повешена* *Я уже хотела кричать, но почувствовала сильный удар по голове. Потом зазвенело в ушах и я отключилась...* *Открыв глаза я увидела, что нахожусь в подвале - подвале родительской дачи. Пока я приходила в себя, я заметила надпись кровью на стене. Надпись гласила следующие: *Живая ты мне больше нравишься, но увы "счастье век недолог"* и зловещая улыбка на пол стены.* - Что произошло? - саму себя спрашивала девушка - Я чую запах гари..., Что-то горит? -постепенно девушка начала приходить в себя *Pow: Нейлин - Когда из приоткрытой двери показался дым, я поняла что дом горит. - С большими усилиями я выбралась на улицу. Я не помню что было, но помню одно... Его!* - Здравствуйте Нейлин Ро́илова. Как ваше самочувствие? - мед. Сестра - Кто вы и где я нахожусь? - спросила Ро́илова - Вы в больнице, а я мед. Сестра - Лариса Гороша́ва - В больнице? Что произошло? Как я тут оказалась?...- в недоумении спрашивала девушка - ... Соседи увидели пожар в доме и вызвали пожарных, когда они приехали они нашли вас и сразу же вызвали скорую. Пожарные говорят что это был поджог. - мед. Сестра - .... - Нейлин - Через пол часа вам принесут обед - мед. Сестра - Как давно я здесь? - Нейлин - Примерно 2-3 дня - мед. Сестра - Ясно, спасибо. - Нейлин *Pow: Нейлин - Когда мне принесли обед я не могла есть. У меня в голове крутились мысли о произошедшем, я помню что поехала зачем-то на дачу, очнулась в подвале и бежала и горящего дома и... Его?* *Я не могу собрать пазл из всего происходящего.* - Добрый день Нейлин, сейчас врач вас осмотрит и даст лекарство - мед. Сестра - хорошо... - Нейлин *После осмотра, Нейлин уснула* 13:21 - Голова болит. А?... Коробка? От кого она? - Нейлин *Роw: Нейлин Я начала открывать коробку. Открыв её я увидела платье, красивое красно-чёрное платье и фотографию... На фотографии был изображён дом, этот дом - родительская дача, повешенная мать, отрубленная голова отца и он с ехидной разрезанной улыбкой. На заданий части фотографии была надпись - *Freak Show* и кровавая улыбка... Опять она* *Меня выписали, я вернулась домой и увидела надпись - "Ещё увидимся"*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник