Больница
31 мая 2022 г., 16:56
*Роw:Нейлин
- После школы я возвращалася домой, как увидела что дверь в квартире была открыта, но я точно помню что закрывала её. Зайдя в дом я увидела разгромленную квартиру, я уже хотела зновить в полицию, но мой взгляд пал на листок бумаги. Подняв её я увидела зачеркнутый ноль нарисованный углём, перевернув листок я увидела фотографию родительской дачи. Мне стало страшно ведь они как раз отправились на дачу 3 дня назад.
- Ну же, возьмите трубку-со слезали говорила я
22:18
*Несмотря на позднее время я быстро собралась и поехала на дачу, а до неё на машине часа 2. Тут мне позвонил неизвестный номер*
- Алло?-[Ней]
- Ну привет Нейлин!-[???]
- Кто ты?-[Ней]
- Твоя смерть!-[???]
*Тут начались резкие, сильные помехи из-за которых начали болеть ухи.
Я быстро отключила звонок
- Неужели добралась -идя по тропинке борматала Ней
*Зайдя в дом я была в шоке. Я увидела труп своей матери, она была повешена*
*Я уже хотела кричать, но почувствовала сильный удар по голове. Потом зазвенело в ушах и я отключилась...*
*Открыв глаза я увидела, что нахожусь в подвале - подвале родительской дачи. Пока я приходила в себя, я заметила надпись кровью на стене. Надпись гласила следующие: *Живая ты мне больше нравишься, но увы "счастье век недолог"* и зловещая улыбка на пол стены.*
- Что произошло? - саму себя спрашивала девушка
- Я чую запах гари..., Что-то горит? -постепенно девушка начала приходить в себя
*Pow: Нейлин
- Когда из приоткрытой двери показался дым, я поняла что дом горит.
- С большими усилиями я выбралась на улицу. Я не помню что было, но помню одно... Его!*
- Здравствуйте Нейлин Ро́илова. Как ваше самочувствие? - мед. Сестра
- Кто вы и где я нахожусь? - спросила Ро́илова
- Вы в больнице, а я мед. Сестра - Лариса Гороша́ва
- В больнице? Что произошло? Как я тут оказалась?...- в недоумении спрашивала девушка
- ... Соседи увидели пожар в доме и вызвали пожарных, когда они приехали они нашли вас и сразу же вызвали скорую. Пожарные говорят что это был поджог. - мед. Сестра
- .... - Нейлин
- Через пол часа вам принесут обед - мед. Сестра
- Как давно я здесь? - Нейлин
- Примерно 2-3 дня - мед. Сестра
- Ясно, спасибо. - Нейлин
*Pow: Нейлин
- Когда мне принесли обед я не могла есть. У меня в голове крутились мысли о произошедшем, я помню что поехала зачем-то на дачу, очнулась в подвале и бежала и горящего дома и... Его?*
*Я не могу собрать пазл из всего происходящего.*
- Добрый день Нейлин, сейчас врач вас осмотрит и даст лекарство - мед. Сестра
- хорошо... - Нейлин
*После осмотра, Нейлин уснула*
13:21
- Голова болит. А?... Коробка? От кого она? - Нейлин
*Роw: Нейлин
Я начала открывать коробку. Открыв её я увидела платье, красивое красно-чёрное платье и фотографию... На фотографии был изображён дом, этот дом - родительская дача, повешенная мать, отрубленная голова отца и он с ехидной разрезанной улыбкой. На заданий части фотографии была надпись - *Freak Show* и кровавая улыбка... Опять она*
*Меня выписали, я вернулась домой и увидела надпись - "Ещё увидимся"*
Примечания:
^^>
:³
•^•