Не знаю как назвать

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 879 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поцелуй

Настройки
Примечания:
И Ваня сказал. В- слушай Т/И давай ты больше не будешь себе наливать. Т-угу Ты схватила его за футболку и потянула к себе. Вы были на столько близко друг к другу что ваши носы ели ели соприкасались. Он разглядывал каждый миллиметр твоего лица. Парень был немного шркированн. И всё таки ваши губы соприкаснулись. На его губы был вкус мяты, они были слегка обмарожены но они были очень нежные. Вдруг Ваня обнял тебя за талию, дыхание перехватило. Л- охринеть. Аминааа Лина похлопала Амину по плечу А- ёмаё. Чё стоишь фотай быстрее. Л- ага. Лина начала снимать на камеру. Всеволишь пол минуты казалась вечностью.Но вот всё таки эта так называемая вечность прошла, наступил момент неловкость. М/Т- Что делать? Может что-то сказать. Ваня очень нежно погладил по твоей щеке. Вдруг Лина крикнула. Л- СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Вы резко повернулись. И этот неловкий момент ты решила прервать. Т- о ЛинаИ ты подошла к Лине. Остальная часть вечеринки прошла мягко говоря хорошо но настолько что на утро ты ничего не помнила. Утро. 12:34. Ты токо проснулась, а проснулась ты на полу в какой-то спальне. Ты еле еле поднялась на ноги Голова очень раскалывалась. Ты еле еле встала на ноги. Посмотрев в зеркало ты увидела на себе чьи-то спортивки и чью-то огромную футболку а волосы Бали растрёпанны. М/Т- НЕ НУ ЧИКА БЕЙБА ПРОСТО!!!И ты решила пойти что нибуть поесть. Но так как на улице была летняя кухня то почему бы и не позавтракать на улице. Выйдя на улицу на этой кухне ты увиделаЛину. Она уже что то ела. Т- о Лина, привет! Л-оооо Т/ИШКА! Пиццу будешь? Т- Ты с утра уже пиццу ешь? Л-ну да, а что? Т- я бы сейчас таблеткой от головы съела. Л- таблеток нет, у меня тоже голова жутко раскалывается. Т- я не помню нифига.я блин ещё в чьей то майке и штанах. Л- мыйка и штаны по моему тебе Ваня дал, точно не помню но я помню кое что другое. Лина взяла свой телефон и показала тебе то видео где ты целовалась с Ваней. Т- да ну не может быть. Ну главное что Ваней же никто не рассказывал. Л- да он и так знает. Т- как знает!?!? А Ярик тоже знает?!!? Л- да, все это уже знают. Вы даже вчера поженились. Т- как!?Л- ну видишь у себя на руке колечко. На твоей руке было серебряное кольцо с чёрным камнем. Т- откуда ?! Л- тебе Ваня подарил Т- бляяя. Больше никогда не буду пить. Стоп, а как я выпила то? Л- тебя Ваня по пьяне напоил. Т- а есть что нибать не связанное с Ваней? Да и как ты всё помнишь? Ты же тоже такая же была. Л- не знаю. Кстати мы вчера с тобой даже в басике купались Т- пиздец Вдруг на улицу вышел Ваня...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник