Не знаю как назвать

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 879 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День шопинга

Настройки
Примечания:
Мы тут поговорили и решили а почему бы и не слетать на море. Л- м классная идея! Т- а на какие шиши? В- каждый сам за себя платит. Т- не не не, у меня денег нет Я- ой ну успокойся ты. Я как самый настоящий брат за тебя заплачу. Т- угу, брат. Пока что я для тебя только Т/И. Я- ой, ну ты же меня уже почти простила. Т- почти не щитается. Я- иди переодеваться мы в магазин едем. Л- о Т/И стой!!! Я с тобой! В- пх, какая она смешная. Я- ага Ты переоделась в вещи Лины потому что твои были ещё мокрые. Лина дала тебе чёрные спортивные штаны и чёрную худи. Ты накрасилась и решила отдать те футболку и штаны Ване. Т- Лин а где комната Вани? Л- 2 комната на 2 этаже. Т- хорошо Ты подошла к этой комнате и долго думала. Может оставить вещи рядом, или зайти? Ладно, зайду. Ты окуратно постучалась. Из комнаты послышалось не чёткое: кто там?Т- я вещи вернуть пришла. В- заходи. Открыв дверь ты увидела парня без футболки. На щёчках появился румянец. Ты положила вещи на край кровати. Т- кстати спасибо за вещи. Застеньчево сказала ты. В- да неза что. Т- слушай. А ты всё со вчера помнишь? В- ну да М/Т- да как они всё помнят!?!? Т- прям всё всё? В- да. И когда ты меня в бассейне поцеловала тоже помню. Т-а ну ты это... Ты начал заикаться и краснеть. В- да успокойся ты. С кем не бывает. Ты вышла из комнаты. О Господи он всё помнит. Мне так стыдно. Токо пришла в новую компанию и уже как херню зделала. Через 10 минут вы сели в машину. Ты сидела на заднем сиденье рядом с Ваней. НЕ НУ ВОТ ВСЕГДА ТАКАЯ ПОДЛЯНКА?! В машине была неловкая тишина и ты решила её прекратить. Т- а мы токо в четвером едем? Я- нет, с нами ещё Серёжа и Амина едут. Т- понятно. Тебе было настолько нечего делать что ты посмотрела в Ванин телефон. Да знаю так делать нельзя но. Вани было тоже нечего делать что он просто смотрел на заставку. Через 25 минут вы приехали в какой-то огроменный тц. Вы припарковались и вышли из машины. Л- так Т/И давай просто в двоём без мальчиков походим. Т- да, срадостью. Когда вы только пошли Ярик схватил тебя за шкирку и отинул к себе сказав тебе шёпотом. Я- держи и купи себе что нибудь уже нормальное. И он протянул тебе 10 тысяч. Т- ага Вы с Линой дальше пошли. Л- что он тебе сказал? Т- прикинь десятку дал. Так много. Л- так это Москва. Тут всё дорого.Вы решили сначала зайти в страдивариус. Ты увидела ну очень красивый купальник. Он был слитный, красивого оливкогова цвета и с глубоким узким вырезом до живота. Л- мммм красивый купальник. Ваня точно заценит. Т- да перестань Л- ну чё ты? Я же вижу как ты на него смотришь. Весьма не равнодушно. Т- да обычно я на него смотрю. Л- да да. Заикаешься при нём, румянец на щёчках, ты даже его поцеловала и кольцо ему подарила и он тебе. Т- кольцо и поцелуй были по пьяне. А румянец и заикание у меня всегда. Л- да да. Думаешь Ярик не рассказывал мне про тебя. Т- чё он тебе рассказывал!? Л- то что ты всегда ко всем клеешься и при мальчиках такая застенчивая.Т- осуждаю Л- не осуждаю Т- щас как обижусь Л- да ладно тебе Ты всё таки решила померить этот купальник. Лина была в соседнем и ты решила позвать её. Т-Лииииииииин Л- что? Т- иди суды. Лина зашла в примерочную. Л-девочка моя однозначно бери. Т-разве? Л-ты чё? Конечно. Т- ну не знаю. Как-то слишком открыто. Л-ты чё. Как раз. Ваньке понравится Т-Лин! Л- ну чё? Вы же уже женаты. Т-... Л- кароче даже не думай и бери. Т- хорошо. Ты всё таки купила этот купальник хоть и долго сомневалась.Через 3 часа вы с Линой уже накупили вещей. Л- так давай нашим мальчикам позвоним. Т- давай. Л- звони Т- ок. Ты решила позвонить Ярику по видео. Трубку взял Ваня. Т- ало. А вы где? В- мы в заре. Т-вы всё? В- да, давайте через 10 минут в маке встретимся. Т- хорошо. И ты закончила звонок. Т- пошли в мак. Л- пошли Через пару минут вы подошли к маку и увидели мальчиков. Ваня увидел что у тебя очень много пакетов. В- давай пакеты. Т- на.Вы поели в маке и поехали домой и по дороге вы забрали Серёжу и Амину. Приехав домой ты решила спросить у Ярика когда мы едем. Т- Слушай Ярик а когда мы едем? Я- сегодня ночью. Т- ВСМЫСЛЕ!?!??!?! А чемоданы? Я- так иди собирай. Т- а ну ладно. Впринцепи чемодан был наполовину собран и пока ты складывала вещи в тебе постучался кто то. Т- входит В комнату вошёл Ваня и сказал....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)