День шопинга
28 июня 2022 г., 21:39
Примечания:
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤐🤨🤐🤐
Мы тут поговорили и решили а почему бы и не слетать на море.
Л- м классная идея!
Т- а на какие шиши?
В- каждый сам за себя платит.
Т- не не не, у меня денег нет
Я- ой ну успокойся ты. Я как самый настоящий брат за тебя заплачу.
Т- угу, брат. Пока что я для тебя только Т/И.
Я- ой, ну ты же меня уже почти простила.
Т- почти не щитается.
Я- иди переодеваться мы в магазин едем.
Л- о Т/И стой!!! Я с тобой!
В- пх, какая она смешная.
Я- ага
Ты переоделась в вещи Лины потому что твои были ещё мокрые.
Лина дала тебе чёрные спортивные штаны и чёрную худи. Ты накрасилась и решила отдать те футболку и штаны Ване.
Т- Лин а где комната Вани?
Л- 2 комната на 2 этаже.
Т- хорошо
Ты подошла к этой комнате и долго думала. Может оставить вещи рядом, или зайти? Ладно, зайду.
Ты окуратно постучалась.
Из комнаты послышалось не чёткое: кто там?Т- я вещи вернуть пришла.
В- заходи.
Открыв дверь ты увидела парня без футболки. На щёчках появился румянец.
Ты положила вещи на край кровати.
Т- кстати спасибо за вещи.
Застеньчево сказала ты.
В- да неза что.
Т- слушай. А ты всё со вчера помнишь?
В- ну да
М/Т- да как они всё помнят!?!?
Т- прям всё всё?
В- да. И когда ты меня в бассейне поцеловала тоже помню.
Т-а ну ты это...
Ты начал заикаться и краснеть.
В- да успокойся ты. С кем не бывает.
Ты вышла из комнаты. О Господи он всё помнит. Мне так стыдно. Токо пришла в новую компанию и уже как херню зделала.
Через 10 минут вы сели в машину. Ты сидела на заднем сиденье рядом с Ваней. НЕ НУ ВОТ ВСЕГДА ТАКАЯ ПОДЛЯНКА?!
В машине была неловкая тишина и ты решила её прекратить.
Т- а мы токо в четвером едем?
Я- нет, с нами ещё Серёжа и Амина едут.
Т- понятно.
Тебе было настолько нечего делать что ты посмотрела в Ванин телефон. Да знаю так делать нельзя но.
Вани было тоже нечего делать что он просто смотрел на заставку.
Через 25 минут вы приехали в какой-то огроменный тц. Вы припарковались и вышли из машины.
Л- так Т/И давай просто в двоём без мальчиков походим.
Т- да, срадостью.
Когда вы только пошли Ярик схватил тебя за шкирку и отинул к себе сказав тебе шёпотом.
Я- держи и купи себе что нибудь уже нормальное.
И он протянул тебе 10 тысяч.
Т- ага
Вы с Линой дальше пошли.
Л- что он тебе сказал?
Т- прикинь десятку дал.
Так много.
Л- так это Москва. Тут всё дорого.Вы решили сначала зайти в страдивариус. Ты увидела ну очень красивый купальник. Он был слитный, красивого оливкогова цвета и с глубоким узким вырезом до живота.
Л- мммм красивый купальник. Ваня точно заценит.
Т- да перестань
Л- ну чё ты? Я же вижу как ты на него смотришь. Весьма не равнодушно.
Т- да обычно я на него смотрю.
Л- да да. Заикаешься при нём, румянец на щёчках, ты даже его поцеловала и кольцо ему подарила и он тебе.
Т- кольцо и поцелуй были по пьяне. А румянец и заикание у меня всегда.
Л- да да. Думаешь Ярик не рассказывал мне про тебя.
Т- чё он тебе рассказывал!?
Л- то что ты всегда ко всем клеешься и при мальчиках такая застенчивая.Т- осуждаю
Л- не осуждаю
Т- щас как обижусь
Л- да ладно тебе
Ты всё таки решила померить этот купальник.
Лина была в соседнем и ты решила позвать её.
Т-Лииииииииин
Л- что?
Т- иди суды.
Лина зашла в примерочную.
Л-девочка моя однозначно бери.
Т-разве?
Л-ты чё? Конечно.
Т- ну не знаю. Как-то слишком открыто.
Л-ты чё. Как раз. Ваньке понравится
Т-Лин!
Л- ну чё? Вы же уже женаты.
Т-...
Л- кароче даже не думай и бери.
Т- хорошо.
Ты всё таки купила этот купальник хоть и долго сомневалась.Через 3 часа вы с Линой уже накупили вещей.
Л- так давай нашим мальчикам позвоним.
Т- давай.
Л- звони
Т- ок.
Ты решила позвонить Ярику по видео.
Трубку взял Ваня.
Т- ало. А вы где?
В- мы в заре.
Т-вы всё?
В- да, давайте через 10 минут в маке встретимся.
Т- хорошо.
И ты закончила звонок.
Т- пошли в мак.
Л- пошли
Через пару минут вы подошли к маку и увидели мальчиков.
Ваня увидел что у тебя очень много пакетов.
В- давай пакеты.
Т- на.Вы поели в маке и поехали домой и по дороге вы забрали Серёжу и Амину.
Приехав домой ты решила спросить у Ярика когда мы едем.
Т- Слушай Ярик а когда мы едем?
Я- сегодня ночью.
Т- ВСМЫСЛЕ!?!??!?! А чемоданы?
Я- так иди собирай.
Т- а ну ладно.
Впринцепи чемодан был наполовину собран и пока ты складывала вещи в тебе постучался кто то.
Т- входит
В комнату вошёл Ваня и сказал....
Примечания:
🤨