Знакомство и спасение.
31 мая 2022 г., 11:04
Примечания:
Я долго мучалась что бы это написать. Но всё же написала. Приятного чтения.
И/П- имя подруги
Т/и- твоё имя
-Привет И/п ! Ты же помнишь про нашу встречу?
- Приветик Т/и! Конечно!
- Хорошо. Тогда до встречи!
- Поки.
В 13:00
Девочки погуляли, походили по магазинам и уже расходились.
-пока.
- пока И/п
Девочки разошлись по разным сторонам и через несколько минут Т/и услышала за спиной шаги. Она ускорила шаг , тот кто шел за ней тоже ускорил шаг. Но вскоре она услышала что за спиной кто прыгнул.
- Не стыдно за девушкой идти? Ещё и вечером.
Твой преследователь быстро убежал. Ты обернулась и увидела двух метровую черепаху мутанта.
- Спасибо больше! Поблагодарили ты мутанта.
- Пожалуйста мисс! В следующий раз будте окуратней! Мутант был удевлён что такая хрупкая девушка его не боится.
- Хорошо. Спасибо ещё раз! Кстати, я могу узнать ваше имя?
- Меня зовут Донателло , но можно просто Донни. А как ваше имя?
- Меня зовут Т/и. А можно мы перейдем на ты?
-Конечно ! Ладно Т/и , мне пора идти , удачи!
- А мы ещё встретимся? Поинтересовалась девушка.
- Мы ещё встретимся! Но, если хочешь мы можем завтра встретиться.
- Хорошо! А где?
-давай на крыше этого дома?
-Да. Давай. А во сколько?
- Нуу, мошем в 14:00 . Тебе удобно во столько?
- да!
- Тогда до встречи!
- Пока.
Девушка и Донни разошлись. Когда Т/и пришла домой она разулась, переоделась и сделала ванные процедуры, потому что уже было поздно. Девушке понравилась эта милая черепашка. Через 30 минут она заснула думая о Донни.
Примечания:
О! Ты дошел до сюда . Спасибо!