Часть 1
31 мая 2022 г., 11:48
Примечания:
Нууу читайте
И так т/и просыпается, потягивается и смотрит на свою комнату.
-Т/ишка! Ты ещё спишь?
-Да Mama.
Ты резко встала и поплелась в туалетную комнату.
М(Мама)- Как спалось?
Ты была не в духе...Мягко говоря.
-Да как то не очень...
М- Ну mi amor...Что случилось?
- Да нечего...
М- Ах да! Одевайся и скорее во двор!
-Ну зачееем?
М- Давай давай!
П(Папа)- Дочь?
-Да пап?
П- Идёшь?
*Ты уже была одета*
-Да да!
*Ты быстро побежала по аллее к беседке*
-Доброе утро!
К(Кирилл твой старший брат)- О ну наконец-то!!!
*ты показав ему язык села за стол*
- Я вся внимания...)
М- Так как тебе скоро исполняется 16 то....
К- Ну мама не томи!!!Скажи ей уже!
*Он очень волновался*
М - Вообщем...Мы переезжаем!
* Ты была рада, но в то же время не хотела уезжать*
- Ч..Что!??!?!?
*Мама улыбнулась*
П - Ну ты чего?
М - Mi sol?
- Я...Я согласна!
К -Ура!!!!
-А куда? *ты до сих пор была в шоке*
М -Колумбия! Энканто!
П - Мы тебе не говорили но...У тебя есть бабушка)
- ЧТО!?
Вы поели и начали собирать вещи.
- Мама?
М -Что?
- А кто они Мадригаль?
(тебе уже всё рассказали)
М -Ох сама там познакомишься...
- Ну ладно...
* Через два часа вы уже летели в самолёте из Т/г (Твой город) в Колумбию...
*Ты уснула*
*Спустя 4 часа*
М -Дочь? Просыпайся!
- Ммм...Что?
- Мы приехали!!! - заорал Кирилл тебе на ухо.
Хоть он и был старше на 1 год он вёл себя как... как пятилетний мальчик!
- Эй ты чё!
К - Хахахахах!
М - Хватит! Идём!
Вы пошли к каким то людям.
- Это кто? шёпотом спросила ты.
Примечания:
ОШИБКИ ЭТО НЕ Я! А Т9