Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Конец рабочего дня, ребята собрали аппаратуру и потихоньку собирались домой... В офисе остались Дима и Полина (Полина подошла и обняла Диму сзади,обхватив его живот руками) -Полин, не надо ! (Дима убрал её руки и пошёл за курткой,Полина пошла следом за ним) -Дим, ты все ещё обижен на меня? (Дима даже не ответил) -Димааа... я уже столько раз извинялась за то, что так вышло... Ты уже неделю со мной не разговариваешь,не подходишь ко мне...я соскучилась очень... (Полина встала напротив Димы и обхватила руками его за шею...Дима снова убрал руки Полины, накинув на себя куртку ) -Мне нужно время ... пожалуйста не дави на меня... -Время? ...Мы вместе уже год, я хоть раз давала тебе повод недоверять мне ? (На глаза Полины наворачиваются слезы,она не знала куда деться,где спрятаться,она подошла к двери взяв её за ручку, не пуская Масленникова выйти) -Поль...пожалуйста мне не так просто принять все, что произошло...неужели не понятно? -Димочка любимый, пожалуйста я так не могу, я уже себя ненавижу, я клянусь это был единственный раз, я не знаю ,что было тогда в моей голове ...Этот Алекс он появился неоткуда, мы с тобой тогда были в ссоре уже месяц почти, я не думала, что мы снова сойдёмся... -И это дало тебе право флиртовать,и отправлять свои откровенные фотографии какому то мудаку,который живёт на бабки своих родителей, и трахает все, что движется ? (Дима взял Полину за плечи и грубо отодвинул её от двери) -Димааа... (Полина скатилась на корточки и стала плакать ударяя дверь руками)
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник