Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Господи какая же я дура, зачем я вообще согласилась с ним идти (Бубнила себе под нос Элли,держась за руль своего авто...через минуту она увидела входящий звонок от Димы) -Нет,Элли не вздумай отвечать (Она остановила машину на обочине, облокотилась на спинку своего сидения,и прикрыла глаза, сделав глубокий вдох, непроизвольно перед глазами встала картина где она нюхала его духи,и была в пару сантиметрах от его губ) -Господи Элли , что у тебя на уме... (На телефон пришло голосовое от Масленникова,сердце буквально выпрыгивало из груди,она нажала на плей...и услышала этот бархатный слегка пьяный голос Димы) "Элли прости если ,как-то смутил тебя, я правда не хотел,ты так быстро убежала,что я и не смог проследить за тобой... в общем...не накручивай себя солнце...все хорошо...ПОКА" -Нет, это не выносимо... этот человек решил свести меня с ума окончательно...я не буду отвечать не хочу казаться ещё глупее ... (Девушка завела машину и поехала домой) Тем временем в клубе -Диман, ты чего такой загруженный? -Даник отъебись, вот не до тебя правда! -Оп-па... а кто это у нас тут (Подкравшись сзади к Диме, его напугал Егорик) -Блять , ты чего так подкрадываешься -Диман , а че Эллина ушла уже (Пьяным голосом пробормотал Сударь) -Она ушла, я даже попрощаться не успел -Бля дружище,она такая чёткая...брюнетка ,смуглая с зелёными глазами, не девушка, а сказка... (Сударя шатало в разные стороны,Дима взял его под руку и уложил на диван) -Братан, а у тебя её номер есть? -Чей? (Спросил Дима) -Ну Эллины,Элли,Линочки...она прям зачётная, я б с ней отжог -Блять Сударь, заткнись, ты тут с каждой второй отжог уже... -Не ну скажи же,что глаза у неё просто волшебные...как изумруд (Масленников, на мгновение вспомнил взгляд Элли ,когда она стояла рядом) -Ну да...ты прав ,как изумруд... "Так о чем это я думаю,по ходу бухать на сегодня хватит..." (Дима встряхнул голову , посмотрел на Сударя тот уже вырубился) -Так пацаны, я пошёл уже 3 часа , мне к 9 на студию...это Даник, вы вообще помните,что завтра ты с этим,у меня на "Отвечай или страдай " (Дима показал рукой на Сударя) -Да бро все будет норм...мы к 12 подойдём... -Хорошо...всем пока ...я ушёл (Дима вызвал такси и уехал, через полчаса он уже был дома,Полина спала,Масленников пошёл в душ,что бы не будить девушку он лёг в соседней спальне, взял телефон открыл "whatsApp") -Прочитала, но не ответила...что же ладно... (Дима поставил будильник и усул)
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)