***
Зонтик сидит в своей комнате. Он недавно проснулся. А может и вовсе не спал? Его тело это выдавало. Эти синяки под глазами и бледная кожа. Вдруг по комнате раздаётся звонок. ,,Хм? Кто может звонить тебе в такую рань?" – С этими мыслями клон поднял трубку. – Алло? – э...привет Зонтик. В общем...ну...это...нам нужно поговорить. – Да, я слушаю. – Не думаю, что это телефонный разговор. Мы можем встретится? Я могу приехать. – Ну незнаю. Сегодня у меня много дел, но я постараюсь найти на тебя время. – хорошо. Когда я могу приехать? – Можешь даже сейчас. Я отложу свои дела на потом. Но надеюсь твой разговор не займёт много времени. – Думаю не займёт. Спасибо. Увидемся. – Да, конечно! Пока! – Зонтик повесил трубку первым. ,, Аргх! Кажется я знаю, что ему нужно. Точнее догадываюсь. Я незнаю почему, но каким то образом он смог подслушать меня. И не только меня. Я почувствовал его там. Только вот как....ладно. Нужно собираться. Сейчас он приедет." – Зонтик ушёл в ванную.***
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА Открывается дверь. Два человека сопроводили Пикового короля и после вышли из кабинета. Зонтик сидел за столом. Пик молча подошёл к нему. Он сначала занервничал, так как устраивать эту встречу из-за шизофрении Пика было глупо, но что сделано, то сделано. – Здравствуй, Пик. – Ага....я...это. Если честно то мой разговор вроде не связан с делами государств и прочей херни. Это скорее более личное. – Хорошо. – В общем. Знаешь, ты же всегда был трусом и т.д.? Ну так вот. У тебя же были различные кошмары или беспокойство без особой причины? – э...ну да. А почему ты спрашиваешь? – И как ты с этим справлялся? – эээ....,,Черт! Откуда я вообще это знаю? И что же мне ответить..."... ну обычно мне помогал Ф-феликс! Или Данте. Они...эээ...ну успокаивали меня. – ....Понятно.... – ... – Слушай, а у тебя недавно не было странных снов или странных ощущений? – нет. Со мной всё хорошо. С тех пор как я выбрался из тюрьмы. – А до этого? –... Вроде нет...хотя. Были. Насчёт Зонтопии. Снилось, что Алебард захватил власть и вытворял что-то ужасное. – И это всё? – Ну да. А почему ты спрашиваешь? У тебя кошмары? –....ну....если честно то да. Только я бы не назвал это "кошмарами". Скорее что-то странное. – ммм...и что же тебе снится? Может смогу помочь? – Снится пустота и голоса. – А поконкретнее? – Пустота. Я ничего не вижу. Слышу голоса. Сначала они говорили какую-то ерунду. Не помню уже что именно. Со временем стали говорить о том, что происходит сейчас. Или что-то подобное. После этого появляется яркая вспышка и я просыпаюсь. Эти сны снятся мне каждую ночь. Я так больше не могу. –...Я понятия не имею что это. Мне никогда не снилось, что какие то мужики трындят что-то непнойми что. Думаю тебе стоит попить таблеток. Я иногда так делал и мне помогало. Попроси у Куромаку. –....да, конечно....я пойду. Извини, что побеспокоил тебя по таким пустякам. Думаю ты прав. Я пойду. – хех, хорошо. Ничего страшного. Пока, пока! –.... – Пик быстро удалился из кабинета. Сразу же он отправился назад в свою империю.***
Пик прибыл "домой". Сразу же он отправился к себе. Он стал писать что-то на бумагах. Похоже его что-то озарило. Он стал записывать различные вещи и кажется что-то понимать. Он также пытался вспомнить хоть что-то, но не мог. Так он просидел за бумажками ещё пару часов.