Глава 4
26 июня 2022 г., 21:04
Примечания:
Новая глава:)
Время 16:55. Мы подходим к дому Пресли. На всю катушку уже играет музыка. Дверь открыта, у всех в руках выпивка. Дэвида не видно:
-девочки, пройдите к бассейну, а я найду Дэвида-сказала Пресли и пошла на 2 этаж.
-девочки, зовите обратно Пресли. Я нашла Дэвида- сказала Изи.
И вправду, Дэвид был в бассейне и стоял к нам спиной, но когда он повернулся, мы увидели что на его шее висит какая-то блондинка:
-это Скарлетт- сказала Джесс-учиться у нас в классе, она хочет стать королевой бала.
-но как она может стать королевой если она учится в 10? -спросила я
-ты же не знаешь, в нашей школе выбирается по паре с 9,10 и 11 класса. Бывают иногда исключения, если голоса равны-начала объяснять мне Джесс —что-то я не поняла
-вот представь выбирают королеву, ну с 10 класса. Вот например ты и Скарлет. Если между вами голоса равны то вы обе становитесь королевами. Понятно?
-да
-господи-вдруг выкрикнула Мия-вы только на неё посмотрите
Мы повернулись к бассейну. Оттуда выходила Скарлетт полностью обнажённая. Все парни глазели на её грудь и попу. Дэвид дал ей полотенце и вдруг посмотрел в нашу сторону. Мы стоим в шоке. Он ухмыльнулся, взял Скарлет за талию и опустил руку ниже, улыбнулся и ушёл с ней в дом. Мы до сих пор стояли в шоке. К нам подошла Пресли:
-простите за такое развратное представление-начала она-это же Дэвид, а Скарлет просто шлюха.Ой, Лекс, ты же не знаешь кто…
-я уже знаю- перебила её я
-всё вы успеваете девочки-смеясь сказала она-ну, чего ждём, берём напитки и в бассейн.
Прошло часа 2. Уже темнело, поэтому включили гирлянды, неоновые фонари и прожекторы. Музыка играла на всю мощь. Мы всё ещё купались.
POV Пресли
Мы купались в бассейне и мне просто захотелось сделать фотку, а телефон заряжается в комнате у Дэвида, потому что я не нашла свою зарядку. Я вышла из бассейна и пошла наверх, распахнула дверь в комнату Дэвида:
-блять сучка, стучаться не учили-начала кричать Скарлетт —ты шлюха находишься у меня дома, так что заткни своё ебало и дальше соси моему братику, который блять даже не подумал запереть дверь-наорала я ей в ответ и забрала с тумбочки свой телефон. Дэвид походу был в шоке после того, что я сказала этой ебанашке. Господи, это ужас. Что она себе позволяет. Я побежала вниз и сразу рассказала всё девочкам:
-так ей и надо- сказала Изи
Прошло ещё часа 2, многие ушли. Осталось человек 20, может меньше: я, Лекс, Ава, Джесс, Изи, Мия, Скарлет, Бридж (лп Скарлет), Гвен и Джина (близняшки и подпевалы Скарлет) (Бридж, Гвен и Джина наши одноклассницы). Из пацанов Дэвид, Уил (лд Дэвида (он мне нравится с 8 класса)) и Фред одноклассники Дэвида, а Ник, Оскар и Тай с нашего класса, но они дружбаны Дэвида. Также остались Итан, Майк и Ноа это параллель Дэвида, он их недолюбливает (вообще им не давали пригласительного)…
Примечания:
Ждите следующую часть. Этот день ещё не закончен;)