ненавистная любовь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 330 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Продолжение POV Пресли Итон предложил сыграть в правду или действие. Мы все согласились. Мы зашли обратно в дом и сели в большой круг. Решили вытягивать корточки с именами. Первым начал Итон, он задавал вопрос Скарлетт: -Скарлетт, правда или действие? -Действие —хорошо, Поставь засос на моём плече -Скарлет подошла к Итону, села, приоткрыла его плечо и оставила красный засос. Очередь Скарлет, она задаёт вопрос Лекс: -правда или действие? -правда-уверенно сказала Лекс -у тебя есть парень? -да-я была в шоке когда Лекс так ответила, она не рассказывала мне про парня. Лекс задаёт вопрос Таю: -правда или действие? -правда -скажи честно, есть ли у тебя тайские корни? -есть, но откуда ты узнала? -я много раз была в Таиланде и могу различить таких людей- Тай задаёт вопрос Дэвиду: -правда или действие? -правда -сколько раз ты спал со Скарлетт за это лето? -мой брат ухмыльнулся и мельком посмотрел на Лекс, но она этого не заметила -много -скажи точно -ну больше 40 раз наверное-я была в шоке, когда это мой братец успел так много раз переспать с этой сучкой. Дэвид задаёт Уилу: -прада или действие? -действие -опиши свою девушку -это не действие -нет, это действие, давай- у Уила есть девушка, я была раздавлена, не просто раздавлена, я была измельчена в крошки: -я не могу ничего сказать -тогда другое действие, пусть моя сестрёнка даст тебе пошёчину- я была готова на все сто процентов -хорошо-тихо сказал Уил, встал и подошёл ко мне. Я тоже встала я была готова дать ему такую пощёчину, но почему-то в его глазах я видела какое-то сожаление, какая-то грусть и не смогла дать ему такую пощёчину которую хотела дать, получилось совсем не сильно, его щека слегка покраснела, он вернулся на своё место.Теперь Уил задавал вопрос мне: -правда или действие -действие -отойдём на минутку -хорошо-неуверенно сказала я -вы продолжайте играть, не ждите нас-сказал Уил  -тронешь её, убью-рыкнул мой брат. Ничего не сказав мы поднялись в мою комнату, он запер дверь и сел рядом со мной на кровать: -я хочу кое-что тебе сказать-неуверенно начал он -ну давай -нет у меня никакой девушки, это просто Дэв надо мной так издевается, это всё не правда, ни одно слово, ни одна буква не правда- у него как-то не по нормальному начал ломаться голос -хорошо, хорошо, успокойся я тебе верю, у меня только один вопрос. Почему ты говоришь это именно мне? -да потому что, чтобы ты не была на меня обижена, просто потому…потому…что ты мне нравишься- у меня покраснели щёки и вдруг он прижался своими губами к моим губам. Я не сопротивлялась. Поцелуй был таким нежным. Уил отстранился, потому что уже не хватало воздуха. Он взял моё лицо в руки: -почему ты ответила на мой поцелуй? -потому что, если не ответила бы, жалела бы целую вечность…люблю я тебя, поэтому ответила-сказала уже полностью покраснев, он прижал меня к себе и крепко-крепко обнял -и я тебя люблю-прошептал он мне на ухо. Мы вернулись обратно к ребятам. Время было уже за час ночи, поэтому мы решили уходить. Я забрала все нужные вещи и мы пошли в дом Лекс. Через 10 минут мы уже валялись на её большой кравати. Нас всего 6 девочек, поэтому домработницы Лекс разложили диван. На кровати Лекс должны спать сама Лекс, я и Джесс. На диване будут спать Ава, Изи и Мия. Я рассказала девочкам всё, что произошло со мной и Уилом. Так как было очень жарко, все спали в одном нижнем белье. Ава с Мией не удержались и начали танцевать стриптиз, они обе много выпили и сходили с ума. Заснуть мы не смогли поэтому решили посмотреть фильм. Долго спорили что смотреть и в конце концов решили смотреть «После 3». Время 6:00. Конец POV Пресли
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник