Часть 1
31 мая 2022 г., 17:28
Я обычная девушка, живущая в прекрасном городе - Сеул. Зовут меня Ким Дженни. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.
Я очень весёлая, добрая и харизматичная девушка.
Сама по себе я очень красивая. Из-за этого мне завидуют все девушки, а мальчики пытаются познакомиться.
Но они всё равно знают, что у них нечего не получиться. Я не хочу отношений с этими бабниками....
Я хочу отношения на всюююю жизнь. Как по-другому сказать.. "Одни - и на всегда! ".
Ну вобщем-то я умею много чего: играть на разных инструментах, играть в театре, шить, вязать. А ещё я прирождённый спорцмен. Волейболистка и баскетболистка.
Я выграла нашей школе много призов! И стала лицом школы. И из-за внешности и из-за знаний.
Как бы я много не рассказывала о себе хорошего, плохое не скроется..
Ну вы сейчас подумали о чём-то очень плохом, но нет. Я имею ввиду свои страхи. Их ооочень много. Это плохо, я знаю. В дальнейшем вы о них узнаете. Но ещё один минус, я очень доверчивая и ранимая... Да, даже слишком.. И пословица "одно другому не мешает" мне не подходит. Ведь из-за доверия, особенно к новым людям, я не подозреваю как мною пользуются... И когда правда всплывает наружу, моим слёзам нет конца.. Этого в себе я ненавижу...
Примечания:
Спасибо, за то что прочитал эту главу до конца 💜 Скоро будет продолжение.