Виноваты чувства

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро - 6:00 Проснулась я очень рано. В моей семье меня так и называют "ранняя пташка" . Умылась, позавтракала, и одела чистую, заранее приготовленную школьную форму. Сделав лёгкий макияж, и попрощавшись с родителями, я вышла из дома. Перед входом в школу меня встретила моя лучшая подруга - Лиса. Одна из самых важных людей в моей жизни. Мы с ней как родные сёстра. Она меня всегда вдохновляет, наставляет и оберегает. Она очень сильная духом девушка. Не то что бы я... Без неё, я бы уже давно пропала. —Приветик!! //Закричала Лиса, с далека.// — При... //не успела я сказать хоть слово, как она с разбегу кидается на меня с обнимашками. И мы оба встречаемся с холодным асфальтом. —Я так соскучилась.. //прошептала мне на ушко она// —Я тоже. Нас даже не смущало то, что мы лежим на полу, перед тысячами глаз, превратившимися в копейки, учеников и учителей.И то что буквально вчера мы шли со школы домой, вместе.. Но для нас несколько часов - это годы. Войдя в класс, мы сели на свои места. Уроки начались. Всё было как и всегда. Никаких проишествий. Девушки как и всегда смотрели на меня с завистью. А мальчики просили номер телефона, сходить на свидание, провести вместе вечер.... Опять все эти признания! Ненавижу!! Я готова была расплакаться, но Лиса.. Как и всегда. Мой ангелочек. Которого бояться все, даже мальчики. После школы, я решила задержаться в библиотеке. И весь оставшийся день я посвятила чтению. Я и книги — идеальное сочетание. На столько увлечься чтением, чтобы забыть обо всём, даже о времени — это про меня. Тихо.. Никого нет.. Только мой нежный тихий голос, читающий интересную книжку. Но в какой то момент, я понимаю, что кроме моего голоса, я слышу другой.... Чужой.... Страшно... Я не знаю что делать.. Моё сердечко стучит всё быстрее и быстрее.. Ноги начинают дрожать.. После нескольких секунд размышлений я беру себя в руки. И бегу сломя голову, оставив позади себя всё страхи. Я на улице.. Победа! Я смогла, я вышла оттуда! Но на улице тоже страшно. Звуки, доносящиеся из кустов... Знаете ещё один страх - собаки... большие гавкающие собаки... Ужас! Но боялась я зря. Из куста выбежал миленький маленький щеночек. Теперь не страшно.. Он был на столько милый и красивый, что я решила взять его к себе. Теперь у меня есть защитник... Я быстро вызвала такси. Слава Богу, доехало оно до меня за несколько минут. Приехав домой, я искупалась и искупала заодно моего нового домашнего питомца. Одев миленькую, голубенького цвета пижамку. Съев на ужин йогурт, и покормив щеночка. Легла в кроватку, раздумывая о случившемся, и придумывая кличку для питомца..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник