В этой жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 655 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Поле. Лишь двое людей стоят и смотрят, как садится солнце за горизонт. Каждый из них размышлял о своем. Ей, которой придется разлучится с Ним, думалось легко. Ведь... она вернется. Ему, которому было тяжело её отпускать, казалось, это последние минуты его жизни. Он хотел продлить это мгновение, но он понимал "Перед смертью, не надышатся". -У меня-начала была девушка хриплым голосом- Одна, маленькая просьба...-повернула она голову. Два взгляда встретились, и серые глаза были настолько пропитаны болью, что казалось, он сейчас расплачется. -Какая? - спросил парень, без всякой насмешки который был у него всегда в голосе, а лишь только тоска. -Когда я умру, не закапывайте меня.-она посмотрела на солнце. Солнце, своим закатом, украсил все небо малиновым цветом.- Мое тело... Оно не будет гнить. Закройте меня, в пустой комнате. Что бы когда я вернулась, я могла выйти. Парень явно не понимал девушку. После смерти, можно ли вернуться? И насколько долго она будет в так называемом "коме"? -Знаю-говорит она, с легка придрагивающей ухмылкой- Звучит странно, но я вернусь. -Обещай... - у парня уже были слезы на глазах- Обещай, прошу... -Обещаю- проговорив это, у девушки закатились глаза и она упала прямо в объятия парня. -Ты обещала, Джесс...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник