В этой жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 655 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
05.07.2016г *Бип Бип Бип* Пищание... Девушка понемногу начала открывать глаза. Она не понимала где она находится. Все в глазах плыло. Поворачивая голову она ели как разглядела свою руку, со шприцами и капельницами. Только потом она начала понимать, где,что и когда. "Новая жизнь..." пронеслось у девушки в голове. Вопрос один все таки был: "Почему её телу примерно 15/16?". Взгляд начал прояснятся, а память никак нет. В палату зашли пару мед сестер и один глав врач. Они что то говорили. Девушка слышала как через толщу воды. -Мисс, мисс? вы слышите меня?-мутно слышался голос врача. Они сняли маску для искусственного дыхания и она начала сильно кашлять. Одна из сестер протянула ей стакан воды, и девушка начала пить. В этот момент и уши начали четче слышать. -Вам лучше мисс?- спросила сестра которая протянула воду-Может хотите еще попить? Она отрицательно покачала головой. И тут же об этом пожалела. Голова разрывала на части. -К...Как меня зовут?-аккуратно и тихо спросила девушка.-Что вообще происходит? -Мисс Пак. Поздравляю, вы очнулись из комы, который почти никто не проходил,а умирали во сне.-начал было глав врач, но его локтем в живот стукнула та же дружелюбная сестра.-Кхм. Вашей семье уже сообщили что вы очнулись, но они смогут прилететь лишь через день. -Простите доктор...вы не поняли.- начала девушка, в голосе в котором пряталась капелька страха- Я...я не помню ничего Врач что то записал на своем блокноте. Потом мило улыбнувшись вышел из палаты. Большинство сестер уже ушли, но остались только двое. Одна поменяла мне капельницу и тоже удалилась. Та сестра, села рядом и посмотрела на меня. -Ты умничка. Справилась. Меня кстати зовут Элиза. - А меня? -тихо спросила девушка, понимая что это глупо звучит, но надо же знать себя.-И...что произошло со мной? -Тебя зовут Джессика Пак. Ты и правда ничего не помнишь?-девушка отрицательно покачала головой. Сестра сделала глубокий вздох- год и 2 месяца назад, ты попала в аварию, тебя провели сюда, вся в крови. Тебя сразу провели в реанимацию. За твою жизнь боролись более 9 часов. После того как врачи закончили, рассказали твоим родителям. Но чуть позже стало ясно, из за того что был сильный удар в голову, ты упала в кому. Та в такую, что многие не просыпались. Отец твой, помню как вчера, угрожал всем что уволит всех, если не сможем спасти тебя. Тебе еще повезло, ты первая кто так рано очнулся с кому. Брат твой... очень просился к тебе, аж плакал, но... после операции пациенту нужен отдых. через неделю, они зашли, мать не выдержала, вышла вся в слезах, отец хмурым, а брат... он был подавлен. Ой... прости. Засиделась. Если что то будет нужно, нажми на эту кнопку, и придут медсестры. Все, чао! И Элиза вышла из палаты, оставив после себя столько вопросов. Джессика. Джесси. Прикольно, да. Только смогу ли я вспомнить своих родителей? А как они выглядят? А брат интересно какой? Кем они являются? Эти мысли терзали девушку весь оставшийся вечер. Через пару часов к ней опять зашла Элиза. Вся довольная. Неся с собой поднос с едой. И в этот момент она поняла насколько же она голодна. Живот завурчал. На подносе был миска с куриным супом, черный хлеб и стакан воды с пару таблетками. Элиза сняла с девушки шпприцы, заставила выпить пару таблеток и включила телевизор. Подождала пока я доем, а она доела все до конца облизав, взяла поднос и ушла. Руки освободились, и она наконец то, потянулась туда, сюда, разминала тело, ведь столько пролежать. Её глаза искали пульт, и нашла, но именно тогда, когда она хотела встать, тут ведущая начинает громко говорить: " Пару часов назад, в аэропорту заметили Корейского певца Пак Чимина, выходящий из частного самолета, рядом были только пару человек из охран, никого из других мемберов рядом замечены не были. Цель визита айдола не известна. Возможно в сети появилась статья, что он прибыл сюда за девушкой, но информация недостоверна. А дальше..." Дальше девушка не дослушала. Переключив на канал фильмов. Поставила одну. Но, девушке было не интересен фильм, она ушла в свои мысли. Чувства девушки были странные. Представьте вы только родились только с сознанием, ничего не понимаешь, ничего не помнишь. Через день к тебе прилетят родители с братом, которых ты не помнишь даже голос. Хочешь понравится им, как парень девушки ее родителям. Мысли текли, текли как водопад в голову. Она вдруг почувствовала сильное желание пойти в туалет. Свесила ноги с кровати, но когда пыталась встать на ноги, она чуть ли не упала. Успела удержаться за стульчик рядом, с этим стульчиком она и пошла в сторону туалета. Т.к. она долго лежала в коме, она наверное разучилась идти. Доделав дела в туалете, она медленно, осторожно потоптала в сторону кровати. Легла на кровать, с расслабленным стоном закрыла глаза. А на часах было всего то 19:05. Тишину прерывало только гудение препараторов. И казалось бы, все, можно лечь спать, но иногда твои планы нарушает сама судьба. -Джесси. К тебе посетитель-показалась лицо Элизы на дверях. Её глаза блистали, то ли от счастья, то ли от слез. Девушка с вопросительным взглядом наклонила голову в бок. Мед сестра улыбнулась и сморщила носик, подтверждая что это кто то из её родных. Девушка подвинулась и сзади неё показался парень лет 20/25. У него были черные как смоль волосы. На руках он держал букет белых роз. Когда он увидел лежащую на кушетке девушку, у него сначала глаза расширились, потом наполнились слезами. Джесси подумала, что где то уже его видела. А пока она смотрела на него, Элиза вышла промолвив "Оставлю вас одних". -Джесс? Джесс, ты правда очнулась или я уже сошел сума?-парень медленно приближался к девушке, все еще не веря своим глазам.-Скажи... Я же не свихнулся? -Нет, вы не свихнулись-чуть усмехнувшись произнесла девушка, но от этих слов парню как будто еще хуже стало.-Эм... Простите за вопрос, но кто вы? Парень очень спешно положил цветы и направился к девушке, которая опять таки ничего не понимала. Он сначала посмотрел прямо в глаза, потом рукой обхватил подбородок, начал хватать за руки, проверяя наверняка. Не успела разглядеть девушка слезинку на лице парня, как он тут же обнял её. -Меня предупредили, что ты ничего не помнишь, но я до последнего надеялся.-произнес он с грустью, поглаживая её спину. Девушка подумала что было бы правильно тоже обнять, ведь человек плачет прямо обнимая её-Неужели ничего не помнишь? -Нет... Вы?...Вы один из моих родственников?-спросила, когда парень наконец отпустил её.-Вы мой брат? Смахнув с глаз слезы он закивал улыбаясь. В этой улыбке было столько тепла,радости, но при этом столько тоски. Представить только, что ты мог потерять сестру, просто она могла больше никогда не открывать глаза. И приходит весть про то что она очнулась, но ничего не помнит. Это конечно в жизни не самое страшное, но этот случай в топ 10 наверное входит. -Да, я Чимин. Твой старший брат. Ничего особенного нету. Родители прилетят как смогут быстрее. Боже. Все еще не верю своим глазам. -Старший брат?... О! А я тебя сегодня видела по телевизору.- радостно произнесла девушка, как будто не было той сцены пару минут назад.-Так получается ты знаменитость? -Ага, конечно. Твой брат ооочень крутой. В свои 21 так хорошо танцую. Никто так не сможет.-горда поднял подбородок, начали смеяться обе. -А чем занимаются родители? Как бы, я должна же о них знать.-чуть криво улыбаясь спросила девушка. Не хотелось бы спрашивать у мамы и папы кто они. -Ну, отец владеет компанией, а мама организатор разных мероприятий, приемов и так далее. Вроде у меня тут есть фотография общая- полез он в карман за телефоном. Искал фотографию он не долго. На нем были все они четверо: Отец деловито смотрел на камеру, Мама мило но гордо улыбалась, Брат обнимал девочку, которая и являлась наша Джессика. -Они...Красивые. Очень. -Знаю. Они очень добрые и лучшие родители. Ты бы видела как они пытались тебя спасти, кому только не обзвонили, ни один врач не хотел брать такую ответственность, ведь знали какова гнев отца и месть матери, если они не смогут. -Вот это да...-брат сестрой смотрели друг на друга и улыбались, эту идиллию прервал главврач. -Мисс Пак, не хотел бы портить вам встречу с братом, но время посещения закончился, и вам надо принять капельницу.-строгим голосом сказал главврач, и посмотрел на Чимина. Он в свою очередь поднялся со своего места, и на прощание обнял. Быстро сказав чего то на подобии "Завтра тоже приду" и ушел. Врач поспрашивал девушку о самочувствии и на руку воткнул капельницу. Сон после этого вообще не приходил. Она помнила большинство терминов и свой язык, но не помнила никого из окружающих.. Она пыталась хоть что то вспомнить. Может любимый вкус, запах или же место, но все четно. Как бы она не пыталась, ничего в голову не приходило. Звуки аппаратов тоже чуток мешали мыслить, но она решила оставить раздумья на завтра, а сейчас не помешало бы поспать. На следующее утро, её разбудила Элиза. Она принесла ей завтрак, состоявший из каши, кукурузных хлопьев и сока. Мед сестра сняла шприц и капельницу, пожелала приятного аппетита и ушла к другим пациентам. Джесси же не спеша ела свою кашу, хлопья же не лезли в горло. Опустошив стакан с соком, она медленно пыталась встать, держась за длинную палку для капельницы. Она по началу шагала туда сюда, потом она решила выйти в коридор. В коридоре на удивление было пусто, хотя почему, обычно где лежат палаты с больными не совмещают с приемной, но Джесси все равно ожидала чуть больше людей. Она присела на стульчик рядом с дверями ее палаты. Сидела она не долго, смотрела на то как, что и где. К ней подсел один парень, чуть с ржавым цветом волос, с карими глазами и милым личиком. -Приветик-начал парень, и мило улыбнулся. Парень протянул руку и продолжил-Меня Феликс зовут, а тебя? Девушка сначала посчитала что что-то не так, но быстро избавила эти мысли. -Я Джесси.-и пожала ему протянутую руку-Мы были знакомы? -Нет, мы впервые видимся, я пришел к сестре, но у родителей с ней серьезный разговор и я вышел-объяснил парень. Повернувшись он пальцем показал палату, в которой скорее всего его сестра.-А почему ты подумала что мы знакомы? -Просто я отшибла себе память и никого не помню-сказала девушка показывая указательным пальцем в виски-поэтому, если вдруг были бы знакомы, я бы тебя не узнала. -Оу, это наверное фигово никого не помнить?-спросил парень чуть хмуря брови, точно представляя каково было бы ему-Со всеми заново знакомится. -Да, вот буквально вчера узнала что у меня брат есть-рассмеялась девушка. Парень подхватил её смех и тоже начал смеяться-А с твоей сестрой что случилось? Парень прекратив смеяться сначала чуток подумал. Видимо подбирает слова. -У нее какая то операция. Что то с мозгом не так-сказал парень, с легкой грустью в голосе-Родители мне не говорят. Но я услышал когда им врач звонил. -Понятно. Фигово наверное ничего не знать-сказала Джессика, повторяя его слова который он произнес чуть ранее. -Точно-оживился парень. Видно, по жизни оптимист- А ты тут надолго? -Не знаю, я вчера проснулась-пожала она плечами. В этот момент кто то положил свою руку на плечи Джесси. В этот момент Джесси испугалась придумывая разные причины, чему оправдываться, и кому. Первым вариантом был главврач. Вторым Элиза. И она чуток позволила себе пофонтозировать и подумать что это родители. Но повернув голову, она увидела улыбающегося на все 32 зуба своего брата. -Приветик, о чем болтаете?-улыбаясь спрашивал брат, смотря то на Феликса то на неё-Как ты вышла из палаты? Джесси лишь кивнула в сторону той длинной вешалки для капельниц. -Хай. Просто разговариваем. Кстати, знакомтесь-произнесла девушка показывая рукой сначала на брата, потом на Феликса-Это мой брат-Чимин, а это Феликс. Мы только что познакомились. -Приятно познакомиться-произнесли они в унисон.-Взаимно-опять таки в унисон. Из палаты на которую показал Феликс вышли видимо его Родители и маленькая девочка. Она посмотрели на него и промолвили "пошли", чуток грубым голосом. Похоже они были злы. -Пока, завтра надеюсь увидимся-быстро произнес парень и побежал за родителями. -Пока-она кинула ему вслед и повернулась к брату-Чем ты такой веселый? -У меня для тебя Сурприииз-парень показал ладошки и тряс ими произнеся последнее слово-Пошли,я покажу. Он помог Джесси встать и они вместе зашли в палату и она увидела... ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник