Дипинс я тебя...

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 986 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У меня есть брат Коля. Мама умерла четыре года назад. Коли постоянно не было дома. Он только скидывал мне деньги и звонил мне по видео связи. Мне казалось что я очень толстая так что я почти не ела. Я не ела почти три месяца. И Коля начал волноваться. И после этого приехал ко мне. К- т/и привет. Как дела? Снимая куртку говорил Коля. Я была в одном топе и штанах. Он меня давно не видел так что полез обниматься. Т- Приветик Коль. Почему тебя так давно не было? К- Я был в командировке и не смог приехать пораньше. Т- Ну ладно. В ту же секунду кто-то постучался в дверь. Коля ее открыл. Там стоял молодой человек лет 20. ? - Привет. Меня Ваня зовут. Я друг Коли. Я быстро ушла в свою комнату и закрылась. В- Она всегда так делает? К- Нет. Первый раз я ее вижу такой грубой. Ну ладно потом привыкнет.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник