Часть 1
31 мая 2022 г., 20:10
Примечания:
Ребят надеюсь вам понравиться)
У меня есть брат Коля. Мама умерла четыре года назад. Коли постоянно не было дома. Он только скидывал мне деньги и звонил мне по видео связи. Мне казалось что я очень толстая так что я почти не ела. Я не ела почти три месяца. И Коля начал волноваться. И после этого приехал ко мне.
К- т/и привет. Как дела?
Снимая куртку говорил Коля. Я была в одном топе и штанах. Он меня давно не видел так что полез обниматься.
Т- Приветик Коль. Почему тебя так давно не было?
К- Я был в командировке и не смог приехать пораньше.
Т- Ну ладно.
В ту же секунду кто-то постучался в дверь. Коля ее открыл. Там стоял молодой человек лет 20.
? - Привет. Меня Ваня зовут. Я друг Коли.
Я быстро ушла в свою комнату и закрылась.
В- Она всегда так делает?
К- Нет. Первый раз я ее вижу такой грубой. Ну ладно потом привыкнет.
Примечания:
Извините за ошибки.