Часть 2
31 мая 2022 г., 20:29
Примечания:
Ребят ну как первая часть🤨
Я лежала в своей комнате уже час и мне захотелось пойти в магазин. Я быстро собралась и вышла из комнаты.
К и В- Ти ты куда?
В один голос ответили они.
Т- Я в магазин а что? Недовольно ответила я.
В- Надолго?
Т- А тебе так важно?
Я быстро захлопнула перед его носом дверь. И вызвала такси. Я зашла в berchky и купить штаны и худи. Я ходила рядом со стендами и увидела чёрное облегающие платье, причём я некогда на насила платья и все такое. Я села в такси и поехала домой. Коли уже на было. Мне открыл дверь Ваня . Увидев меня с тяжолыми пакетами он взял их и понёс в мою комнату. Я быстро разделась и побежала мерить платье. В комнате стоял Ваня и смотрел на меня.
В- Т/ишечка, солнце сколько можно ходить по магазинам? Уже час ночи.
Т- Вань не называй меня так и выйди из моей комнаты! Живо!
Ваня быстро вышел и пошел в низ на кухню. Он взял оладья и сгущёнку и сел есть. Я уже надела платье как в мою камнату ворвался Ваня.
В- Т/и... Боже ты такая красивая.
Он подхватил меня на руки и понёс на кухню.
Т- Ваня отписти меня немедленно.
И в эту же минуту в дом зашёл Коля.
К- Ребят...
Ваня не чего не сказал и понёс меня дальше на кухню. Коля быстро разделся и побежал за нами.
К- Оо Ваня повезло тебе. Она в жизни платья не надивала только в худи и талстовках ходила.
Т- Коля щас получишь! Я просто мерила платье а Ваня... Он зашёл ко мне в комнату, взял меня на руки и понёс на кухню.
К- аа понятно. Заулыбался Коля посмотрев на Ивана.
Т- КОЛЯЯ! Хватит!
К- Ладно, ладно не кепятись ты.
Я начала вставать с дивана и идти в свою комнату. Что бы переодеться но меня кто то остановил.
В- Ти приготовь нам пожалуйста оладьи.
Посмотрел Ваня уже умолябщеми глазами. Ну и я не смогла отказать. Я встала у плиты и начала искать рицепт оладьев.
Примечания:
Спасибо вам💓