***
Раздался стук, после девушка открыла двери не дожидаясь ответа любимого монстра. В комнате царил полумрак, но это не мешало хозяину замка рассматривать документы, что принес Дрим. Хранители все ещё виделись редко, но позитив и негатив хранили как раньше. Возможно, иногда соревнуясь за вселенные когда та или иная сторона была на грани той или другой эмоции. За этим было очень интересно наблюдать как и девушки так и маленькому ребенку, пускай, малыш и не часто на таких боях был, шатенка была слишком обеспокоена как это повлияет на разум маленького мальчика. — Найт? Позвала девушка, когда зашла полностью в покои кошмара. Скелет сидел за столом, попивая кофе из вообще не подходящий под образ лунного принца кружки. Кружка была сделано не умело, но с любовью и радостью. Лия до сих пор помнит, как радостно кричал Селин, возвращаясь от дядюшки Инка, что научил того лепить из глины и разукрашивать. И сдержанные эмоции короля кошмаров, которые после, он отыграл такой не привычной нежностью, на теле любимой женщины и матери маленького мальчика. — Как Селин? — Сразу спросил скелет и поднимая взгляд на лицо шатенки. Та устало вздохнув, упала на кресло возле камина. Найтмер все понял по позе и эмоциям исходящих от супруги. — Маленький принц вновь отказывается спать? — Да. Прошу Найт, помоги, я не понимаю почему у меня не получается его уложить! — Взмолилась к помощи любимого девушка. А ведь раньше, когда Селин только только появился, она прекрасно справлялась с его сном. И сейчас проблемы, могла объяснить, только появлением в жизни мальчика, парочки знакомых его родителям скелетов. — Сладкая, теряешь хватку. Раньше у тебя получалось. — Не смог удержаться Найт поедая эмоции возлюбленной. Она всегда принимала все слишком близко к своей душе. Вот и сейчас, привычная усталость, заменилась на возмущение и сарказм с её стороны. — Конечно получалось. Потому что ты и ребята были заняты, а теперь, он с радостью не спит, ожидая тебя или кого то из парней, хотя и так… — В памяти всплывали моменты, когда даже у плохишей не удавалось успокоить, не говоря о том что бы уложить маленького Селин спать. — Нечего не выходит. Он засыпает только в твоих руках. — Я знаю один секрет сладкая. — Поднимаясь из-за стола промолвил мужчина, подходя к ней и протягивая костлявую ладонь. — Пойдем, с кем ты его оставила? — С Киллером, он пока прячется от Хоррора с Дастом, те вновь устроили дебош как я поняла. — Принимая помощь скелета ответила девушка. При обнимая возлюбленную за талию векторами, другой рукой, Найт притянул ее к себе целуя, руки девушки оказались на шейных позвонках черно костного скелета, вместе с поцелуем, пропали и негативные мысли, кошмар часто так делал, питаясь ее эмоциями, и иногда подталкивая девушку на более сильные. Где-то снизу раздался взрыв Гастер бластера, из-за чего, весь замок трухнуло с такой силой, что векторам монстра пришлось удержать девушку на полу комнаты супругов. — Похоже, сначала придется уложить других «детей». — Отрываясь от уст шатенки ответил кошмар. И отпустил её, исчезая в темноте растворяясь в ней.***
Когда двери детской вновь были открыты, девушка обнаружила спящего Киллера на диване в первой комнате, тот спал иногда вздрагивая во сне. Пройдя мимо того осторожно, она направилась к дверям спальни ребенка. Осторожно приоткрывая её, она увидела довольно привычную картину, Найтмера что сидел на кровати сына, держа того в своих руках при обнимая, и книгу в его лозах, а за спиной хозяина замка, полный порядок в комнате, шатенка улыбнулась любви скелета к порядку, что редко царил в спальне ребенка. Селин слишком любил призывать таким образом родителей к себе. Но никто из них не был пока особо против. — Как он? — Шёпотом спросила девушка закрывая двери спальни, дабы не разбудить малыша, и не дай бог нарушить эту идиллию. И аккуратно подошла к кровати. — Ты пропустила как Киллер играл с ним. — Совершенно спокойно ответил Найтмер, успокаивая своей аурой детский сон ребенка, и захватывая под контроль и интерес супруги. — Обошлось без ножей я надеюсь? — Пошутила девушка, отсылаясь на любовь убийцы к колкому и режущему. Это вызвало небольшую улыбку на черепе короля кошмаров, ведь шатенка хорошо разбирается не только в интересах своей семьи, но и его идиотов что стали для неё близкими друзьями. — Ты ведь знаешь, что тот предупрежден не творить глупостей с нашим сыном. — Напомнил Найтмер. — Я помню, от того и спрашиваю. — Повисло молчание на какое то время, из которого девушка быстро вышла. — Но судя по тому что тот спит спокойно, и целым, все обошлось? — Не совсем, думаю окно нужно все же забить. — Что?!.. — Серо-голубые глаза переместились с любимых монстров, на окна спальни ребенка, что сейчас были закрыты и задвинуты разноцветными шторами. — Спокойно, они всего лишь играли в пиратов. — Протягивая к руке девушки вектор, и обхватывая им руку супруги притягивая к ним ближе, объяснил кошмар. — Селин… — Шатенка положила ладонь на голову сына, погладив того. Она и правда забеспокоилась за него. — Селин в порядке, взгляни. Мирно спит, но мне интересно другое. Откуда взялись сказки про пиратов? — При этом, негатив сжал руку шатенки, подчёркивая его серьезный настрой по этому поводу. Ему тоже не нравится идея, потерять в таких играх как и сына так и одного из своих подопечных. Пусть второй и получил бы по своей черепушке, но отделался бы парочкой шрамов, в то время как сам малыш может погибнуть. И если бы ребенка не было рядом в тот момент, убийца точно бы ушел от сюда с парочкой переломанных костей за такие игры. И Киллер прекрасно это понимал. — Может от Дрима или Инка принёс? — Предположила девушка, поглаживая лозу пальцами. Но ответа не последовало. — Найт? — Океантейл. — Подвёл итог мужчина. Конечно же Селин принес это от туда. Вот только, кто именно из звездной троицы привел его туда, это оставалось ещё выяснить. — Давно пора заглянуть, там перевес положительных эмоций. Лишь лишний повод теперь есть. — Обалдеть, я бы не сказала по твоему внешнему виду, что ты возмущен. — Хотя холод его ауры она почувствовала сразу же. Селин повернулся на руках короля кошмаров обнимая того. — Меня всегда удивляло то как он спит у тебя на руках. С такой уверенностью и спокойствием. — Селин не глупый Лия, он чувствует заботу с нашей стороны, именно потому и ведёт себя подобным образом. Иногда используя это в свою пользу. — К чему ты клонишь? — Думаю, стоит познакомить его с глюком. — Э… — А девушка сразу же представила что из этого получится. И ей стало страшно, как за сына так и за друга. — Нет. Эррор терпеть не может детей Найтмер. А если… — Он нечего ему не сделает. На самом деле, переживать бы стоило за самого разрушителя, учитывая как Селин изводит звездных. — Улыбка на лице Найтмера редкое зрелище, но именно в такие моменты, можно увидеть хранителя негатива с другой стороны. И конечно же ему нравится слушать о том, что и где натворил Селин, находясь в компании его брата и его звездных соратников. — Уже поздно Найтмер, — Произнесла девушка, отходя от короля кошмаров и подходя к кровати с другой стороны, что бы вновь расстелить её. Скелет встал с мебели, и развернувшись, положил аккуратно ребенка на мягкую поверхность кровати. Оставляя все остальное на девушку. Лия укрыла привычно одеялом сына, и по привычке поцеловала того в щёку перед сном. Обойдя кровать, подошла к Найтмеру. — Спасибо. — Ты должна мне, — Заводя вектора за её спину и притягивая к себе произнес скелет. — или мне тоже стоит не спать подольше что бы получить от тебя поцелуй? — Пхах, нет, да и ты так же не спишь очень долго, — Но он прервал её, постукивая пальцем по своей скуле, как бы прямо говоря. И девушка потянулась, губы были перехвачены в более глубоком уже поцелуе, улыбнувшись, она обняла любимого монстра, и хозяин замка, вернул их уже в их спальню, где поцелуй вновь перерос во что то более горячее и долгое.