Давай отбросим все дела и снова поедим туда

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
17 страниц, 6 556 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Дверь открывает, женщина лет 40. - Здравствуй, МАМА,- с небольшим сарказмом сказала я. - Варя? - Собственно персоной, мы так и будем на пороге стоять, или же ты нас пустишь ? - Да, конечно, проходите.-Людмила открыла дверь полностью, чтобы ребята смогли пройти. - Боже ты так похорошела, прям не узнать,- говорила женщина. - Есть такое, а да это Влад - мой друг. Влад это Людмила-моя мама,- представила я. - Добрый день,- холодно ответил Влад. В этот момент к Людмили, подошёл мужчина. - Варя это Виктор, - мой будущий муж. Виктор - моя дочь Варя и её друг Влад. - Приятно познакомится,- сказал Виктор, протягивая руку Владу. - Взаимно,- Влад пожал руку. - Ну что вы стоите, пойдёмте за стол, - ласковым голосом, сказала Людмила Ребята прошли и сели за стол, там стояло много блюд. Была тишина, никто не мог начать разговор. Тут у меня зазвонил телефон. Когда я посмотрела, кто звонит увидела «Алёна» и сразу в голове, я надеюсь что мой бутик целый. - Извините, мне надо ответить, - встав из-за стола, и пройдя в коридор, ответила я. - Да, Алён... - Варя тут такое дело, тебе приехали ткани. Но они отвратительного качества, похоже на брак. - Ты уже оплатила? - Ещё нет. Курьеры не хотят из забирать. - А ну дай им телефон. - Щас. - Алло слушаю. - Добрый день, я хозяйка этого бутика, и если моя помощница сказала, что мы не будем брать эти ткани, значит не будем. Я надеюсь я понятно объяснила, или мне надо звонить Корвину, и говорить что его персонал не выполняет своих заданий ? - Нет, извините нас. Мы сейчас все заберём и привезём, то что нужно. - Хорошие ребята. А теперь отдайте телефон. - Варя как ты это сделала ? - спросила Алёна стоящая в шоке. - Просто, меня столько раз кидали. Я научилась общаться с такими людьми. И да, извини, не могу болтать, а то я уже у мамы. - Оу, ладно потом позвонишь и расскажешь как всё прошло. - Обязательно. Алёна отключилась и я пошла на кухню. Но вернемся в момент когда, я ушла. И оставила Влада с Мамой и Виктором. - Почему Варя не притронулась к еде ? С едой что-то не так ?- спросила Людмила, с грустью. - Нет, с ней все хорошо, просто здесь везде есть лук, а она его терпеть не может. - ответил брюнет. Откуда он это знает ? Вот с ресторана в котором они вчера ужинали, когда принесли блюда у Вари и Влада были похожие, но отличались тем что, у Вари не где не было лука. - Влад, а в каких ты отношениях с Варей?- спросила Людмила. - Мы с ней хорошие друзья,- ответил Влад. - А ты можешь о ней рассказать? - Я знаю её не так давно, но она очень упёртая, сильная. Терпеть не может лук, и очень любит своих друзей. А так же она знает, что значит: «Работать не покладая рук». Хоть у неё и есть деньги, она ними не зазнаётся, и всегда прийдет на помощь. Хоть и выглядит она как Колючка, но внутри она маленькая и хрупкая девочка,- закончил свой длинный монолог Влад. - А как вы с ней познакомились? - Нас познакомили друзья. Подруга Вари, Алёна встречается с моим другом Сашей. - Извини, я очень любопытная, а кем ты работаете? - Ничего, я владелец компании *название*, - сказал Влад . От такого заявления Влада, взрослые было в шоке. - Извини , а сколько тебе лет ? - решил спросить Виктор. - Мне 23. На этом их разговор закончился. А через минут пять пришла на кухню Варя. - Эти курьеры, задолбали, - возмущалась Варя. Шатенка села за стол, заметила что на неё все смотрят. - Извините, не выдержала. - Ничего бывает, Работа, да ?- спросил мужчина. - Да. - А кем ты работаешь, - спросил Виктор. - У меня собственный бутик одежды. Мы очень долго разговаривали, и узнали много нового. Встреча прошла хорошо. Моя мама и вправду изменилась, оказывается она очень милая. Я пока не знаю смогу ли я ей доверять. Но доверие не много поднялось. Когда было время уже расходиться, я достало тот самый конверт - в нем лежали билеты в Париж. - Я вижу вы очень любите мою мать, и не знаю смогу ли прийти к вам на свадьбу, но мне было приятно с вами познакомиться. Это вам не большой подарок на свадьбу,- я протянула конверт Виктору. - Большое спасибо,- сказал Виктор. - Нам уже пора идти,- сказал Влад. - Как идти? Вы не останетесь здесь ? - спросила мама. - Нет, извини мама. - Ладно, если что заходите всегда будем рады, и да может все-таки получиться,- говорила мама и протягивая приглашение. - Можешь прийти с этим молодым человеком,- сказал Виктор, при обнимая Людмилу. - Хорошо, я постараюсь. Попрощавшись, мы сели в машину и уехали в отель. В машине было тихо. Каждый думал о своём. - О чем вы говорили? Когда мне позвонила Алёна. - Да так, они спрашивали: о тебе; о том как мы познакомились; о мне; и прочее. - Понятно, и что ты рассказал про меня ? - То что ты злая и упёртая Колючка, - Морок, а если честно. - То что ты очень упёртая, сильная. Терпеть не может лук, и очень любишь своих друзей. А так же ты знаешь, что значит: «Работать не покладая рук». Хоть у тебя и есть деньги, ты ними не зазнаёшься, и всегда прийдешь на помощь. Хоть и выглядишь как Колючка, но внутри ты маленькая и хрупкая девочка,- пересказал Влад, все то что сказал её матери. - ….- у меня аж сердце остановилось, он смог увидеть того, что многие не видят. Когда мы зашли в отель, я вспомнила что мне прийдется спать с ним в одной кровати. От таких мыслей я даже покраснела, и это заметил Влад: - Все хорошо? - Да, а что-то не так ? - Ты просто вся красная. Колючка, о чём ты думаешь ? - Опять колючка? - питаясь съехать с темы я. - А ты с темы не съезжай. - Не твоё дело Морок, о чём я думаю. Конец Pov Вари Pov Влад Вот же ж, сучка. Надо будет позвонить папе спросить что там в компании. А потом я спать… Бляяя….я похожу понял почему Колючка покраснела. Нам же в месте спать прийдется. Может можно попросить ещё одно одеяло? Пока Варя, в кафе на первом этаже болтает с Алёной по телефону, я пойду попрошу у персонала ещё одно одеяло. - Добрый вечер - Добрый, чем могу помочь? - Я пришёл попросить ещё одно одеяло? - Извините, но мы не можем его предоставить, так как на этой неделе приехало слишком много посетителей. - Ладно Бля… почему мне так везёт, и мне что-то подсказывает что в этом замешена Алёна. Как же весело. И знаете что, когда я лежал уже в кровати говоря по телефону с отцом, вижу как заходит Варя с одеялом в руках. Это что за чёрная магия ? Мне не дали, а ей дали ? Так не честно ! - Ладно пап, я уже пойду спать, и ты отдохни. - Хорошо, Влад. Отдыхай. Варя положила одеяло на кровать, и пошла в ванную переодеваться. Когда она вышла, была одета в короткие шорты и футболку до колена. - Что-то не так?- спросила меня Варя. - Нет, с чего ты взяла ? - Ты просто смотришь на меня уже 8 минут. - Ты….. просто….очень… красивая, Колючка. Что глаз не оторвать. Это надо видеть её выражения лица, я аж смехом залился. - Ну спасибо что ли. - Обращайся, слушай, а где ты взяла одеяло ? Мне на ресепшне сказали что у них нет. - А, это мое я с машины принесла. Сколько ты сможешь быть здесь ? - Сколько захочу. Отец присматривает за фирмой, других забот у меня нет. - Разве у такого как ты нет девушки ? - Нет, им всем нужны только мои деньги. А у тебя кто-то есть ? - Тоже нет. - Мы можем создать свой клуб холостяков и холостячек От этого предложения Варю аж пронесло от смеха. - А чё классное предложение, почему ты смеёшься ? - Очень, хахаха. Ладно, я успокоилась, и ложусь спать. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. Она так мило смеётся. Бля, что я несу ? Я же не мог влюбиться в неё !? Или мог !? Все очень сложно. А даже если я влюбился, вряд ли я ей нравлюсь. Конец pov Влада Всю ночь Влад не спал, так как в его мыслях засела одна Колючка. В отличии от Влада, Варя уже спала. Когда Влад лежал с закрытыми глазами,он почувствовал на своей груди что-то тяжёлое, приоткрыв глаза, Князев увидел шатенку, которая положила голову ему на грудь. От этого Влад аж не много покраснел. Он не хотел её беспокоить, поэтому старался меньше шевелиться. И да у него получилось заснуть где-то в 3-4 часа ночи. Pov Вари Я просыпаюсь и чувствую что-то на своей талии, смотрю и вижу такую, картину. Я лежу на груди у Князева, а он одной рукой меня обнимает. Я от неожиданности, хотела подорваться, но у меня не получилось, Влад ещё больше прижал мою талию. - Спи, ещё очень рано,- говорил Влад не открывая глаза. От таких действий, я покраснела. А в голове крутилось: «Хоть бы не увидел». Но он увидел, к сожалению. - Колючка, ты опять все красная! - Отпусти меня! - Неа. - Отпусти! - Не пущу ! - Князев блять, пусти! - Нет. - Эх…что мне надо сделать, чтобы ты меня отпустил ? Конец Pov Варя В этот момент парень наклонился над девушкой, поставив руку с двух сторон, так чтобы она не смогла убежать. Как вы поняли Влад решил, не ждать и надеяться, а наступать, и так что его не кто, не остановит. - Хммм…а поцелуешь меня, и я тебя отпущу!- с ухмылкой говорил Влад. - А ты не офигел ? - Не капли. …
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник