Давай отбросим все дела и снова поедим туда

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
17 страниц, 6 556 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Конец

Настройки
Варе ничего не оставалось, как поцеловать его. По этому она приподнялась и поцеловала Князева в губы, и быстро отстранилась. А потом снова залилась краской и отвернула лицо. От такого действия Влад был в шоке, от чего даже с кровати свалился. А в этот момент Варя убежала в ванную. Pov Варя Боже что я творю, я знаю его всего три дня. Когда я успела влюбиться ? Я не смогу теперь нормально смотреть ему в глаза. Что мне делать ? - Колючка с тобой все хорошо? - Да. - Точно ? - Точно. Отстать от меня, чё ты пристал ? Боже зачем я это говорю? Я же могу его обидеть. Тогда мои шансы скатятся на ноль. Хмм интересно, а они вообще есть ? Вряд ли. - Извини, я наверное пойду. - … Куда он пойдёт ? Варя ну останови его! Почему я ничего не могу сказать? Хлопок двери? Он что правда ушёл? Я вылетаю из ванной, его не где нет. Значит и вправду ушёл! Он вернётся ? Что мне делать ? Пойти его искать ? Или ждать тут ? Боже как много вопросов и так мало ответов. Я решила остаться и ждать, он же должен прийти. Я питалась ему позвонить, но он выключил телефон. Потом позвонила Алёнке, и рассказав всю суть ситуации, в надеждах что подруга сможет помочь - … - Ты что сделала ? - Я…п.о.ц.е.л.о.в.а.л.а…е.г.о. - Варя это рекорд, спустя три дня знакомства ты его целуешь, и при этом вы даже не встречаются. - Алён он походу расстроился и ушёл, что мне делать? - Ты сейчас в отеле ? - Ага. - Так, он взял ключи от машины? - А ну щас… Нет, лежат на полочке. - Хорошо, как давно он ушёл? - Наверное минут 10 назад. - Ага понятно, Варя у меня есть идея, но боюсь это вряд ли получиться. - Давай выкладывай. - Тебе надо сесть за руль. - Н.е.т…нет…нет. - Варя, это единственный способ его найти. - Эхх… я попробую. - Давай, если что звони! Ну круто! Ладно, я спускалась по ступенькам, старалась идти быстро и так я уже возле машины, схожусь. И перед глазами появляется грузовик, который меня чуть не убил. «Варя тряпка соберись, давай это ради Влада». Знаете это помогло и я действительно поехала, я даже забыла какого это. И так как Алёна сказала надо покататься и поискать, он здесь никогда не был, значит будет идти по центральным улицам. Я каталась там минут 20, пока не заметила, его сидящего на площадке, поставив машину, я побежала к нему. - Влад Сука, ещё раз так сделаешь, я искать тебе не буду. - В..аря? - Нет блин, Саша. - Ты как меня нашла ? - На машине приехала, пошли, а то холодно. - Как на машине? - Вот так, пошли давай. Холодно ! Тут Влад снимает из себя кофту и накидывает на меня. - Спасибо. - Пожалуйста. Мы сели в машину, теперь за рулём сёдел Влад, а то мало ли что. Конец Pov Варя Pov Влад Момент когда Влад уходил из отеля. Зачем я так ? А вдруг я ей не нравлюсь? Я такой идиот! Иду по центральной улице просто прямо, весна, но почему так холодно ? - Бррр О кофейня, зайду куплю кофе, а то я так задубею. - Здравствуйте, что желаете? - Здравствуйте, раф с шоколадом на вынос, будте добры. - Хорошо, скоро будет готово. Хммм, а здесь знают как готовить раф. Пойду посижу на площадке, и подумаю что мне делать. Телефон сел, наличных осталось не много. *После того как Варя забрала Влада.* Она села за руль ради меня ? Значит я ей не так уж и безразличен. Мы под ехали к отелю, вышли из машины, и тут такое. К Варе подбежали девушка и парень. - Варяяяя, давно не выделись! - Привет, и правда давно. - Ты как здесь оказалась ? - спросила блондинка, как я потом узнал её звали, Любава. - Я к маме приехала. - Что серьёзно? - спросил парень. - Серьёзней не куда. Слушайте если не против пойдёмте сядем в кафе, пообщаемся. - Пойдёмте. Мы зашли в кафе. - А кстати Любава, Астер, - это Влад, мой друг. Влад - это мои бывшие одноклассники Любава и Астер.- Варя представила нас друг другу. - Приятно познакомиться.- Астер протянул мне руку для пожатия. - Взаимно.- я ответил на пожатие. Мы сидели болтали, побольше части они, я сидел их слушал. - Слушай Варь, а ты уехала с Алёнкой поступать, расскажи что с тобой произошло. - Нууу, я поступила в университет на дизайнера, модельера. Первый год было очень тяжело, я работала в кафе официанткой, потом работала баристой, работала в Макдональдс, работала в ателье, а потом подкопив денег я начала делать одежду на заказ. Я расширялась и получила маленький, но очень популярный бутик «Северных Ветров». А я даже не знал сколько ей пришлось пройти. - Офигеть! Так это твой бутик. Блин мне так нравится твои вещи. А как там Алёна и Саша, вы общаетесь? - Да, Алёна работает моделью, кстати она мне очень помогла, встречается с Сашей, он кстати хороший юрист одной компании. Влад как называется твоя компания ? - “Название” - Да вот. - Офигеть, вы так круто повернули свою жизнь. - Ладненько, нам уже пора.- сказала Варя. - Как жалко, ну ладно надеюсь ещё увидимся.- сказала Любава. - А я надеюсь что нет.- Варя сказала это так тихо, что я ели это услышал. Когда ребята ушли. - Колючка, что это было? - Ты это услышал ? Да так эти люди издевались в школе надо мной, а сейчас делают вид что мы друзья, аж противно. - И зачем ты тогда общалась с ними, а не послала куда подальше ? - Я просто похвасталась, чего я добилась. А они до сих пор сидят в этой глуши.)- на лице Вари появилась ухмылка. - А ты оказывается не так проста. - Пфф конечно. Конец pov Влад Они гуляли, отдыхали, веселились. И даже не заметили как влюбились в друг друга. Так прошло 5 дней. Веря надо уже ехать в бутик, да и Владу в компанию. Напоследок они заехали к Вариной маме не много поболтав они, поехали домой. Кстати на 2 день освободился номер, и они уже спали на разных кроватях. Когда они приехали спустя неделю… Варя во всю разгребала документи. В это время она говорила по телефону с Алёнкой: Pov Вари. - Ну Варяяя пошли погуляем. - умоляла меня Алёна. - Алёна я тебе уже какой раз говорю, у меня много работы, мне надо разобраться с платежами! - Нуу даже Владик согласился хотя у него тоже есть работа. - с ухмылкой в голосе говорила Рыжова. Влад ? Не общалась с ним, уже неделю. Хмм… может все таки пойти? - Ладно я пойду. - Ура ! В 7 на нашем месте. - сказала и отключилась Алёна, а я даже глазом не успела моргнуть. Что-то она задумала. Ай ладно, мне надо собираться ведь уже 17:54. Пока я собиралась, думала надо ли сказать Владу про чувства ? И пришла к мысли что надо! Даже если он отвергнет, то я не буду так сильно мучаться. Когда я пошла на место, знаете что ? Ни Алёны ни Сашы там не было. Только Влад. Вот же ж так и знала что что-то замышляет. Ладно была не была. - Привет, давно не выделись. - О привет, и правда давно. Я пришёл, а ни кого нет. Они опаздывают ? - Не…- тут мне та телефон пришло сообщение. Алена : Мы не прийдем, хорошого свидания.) - Алёна блин.- Влад стоял и не понимал что происходит. Я показываю ему сообщение от Алёны. - Я так понимаю нас кинули. - В точку. - Ну терять нечего, может пойдём погуляем ? - Пошли. Мы гуляли, круто провели время. И когда Влад провёл меня до подъезда, мы долго разговаривали, просто о мелочах, но это повергло меня в шок - Слушай Колючка как бы это сказать… - ? - я смотрела на него не понимая что он хотел сказать. - Ты…. м.н.е…н.р.а.в.и.ш.с.я ! От того заявления я была в шоке! - Я понимаю мы с тобой знакомы каких-то 2 неде….- Влад хотел продолжить что-то говорить, но я ему не дала. Приподнявшись на носочки я поцеловала его. От такого Влад был в шоке. - Ты мне тоже нравишься.)- с улыбкой говорила я. На что Влад без раздумий, поцеловал меня. Этот поцелуй был таким страстный и таким желаем, и в тот же момент таким нежным и родным. Мы бы очень хотели чтобы он не заканчивался, но к сожалению воздух дал о себе знать и нам пришлось отстраниться друг от друга. Уже после того как мы отдышались Влад заявил. - А давай отбросим все дела, и снова поедем туда? - А знаешь что, давай! Мы уехали туда, где нет ни кого только мы. Через 15 лет - Кристи, ты где ? - женщина 37 лет, ходила, искала свою дочь. - Мама, я здесь.) - откликнулась девочка 5 лет, с голубыми глазами, как чистый океан, и волосами чёрными как смола. Вся в отца ) - А ну пошли там Папа с Марком пришли. - Ура! Папа с Братиком приехали ! - эта девочка бежала по ступеньках с второго этажа. - Привет Князева Колючка! Я скучал. - Я тоже скучала. ) Как вы поняли, да мы поженились. И у нас прекрасные дети: Кристи -5 лет копия отца и Марк - 13 лет тоже копия отца,но глаза мои цвета сирени, и характер мой. Эта история подошла к концу, но в наша жизнь ещё не закончена, кто знает вдруг, завтра будут новые приключения. Спасибо за чтение!!! Конец
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник