Забытая дружба

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 895 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Решив почитать, что же он понаписал в этот блокнотик, Антон сел на кровать, и открыл первую страницу: "09.12.*** Сегодня нам с сестрой сообщили, что мы уезжаем в посёлок, в дом бабушки. Точную причину переезда нам не сказали. Мне обидно, что посреди учебного года, я уезжаю. С друзьями попрощаться шансов нет. Потому-что уезжаем мы уже завтра. Я знаю, что на родителей нельзя за это обижаться, они это делают для блага семьи" Перелистнув дальше страницу, Антон увидел ещё одну дату "11.12.*** Олю начали мучить ночные кошмары, родители ругаются почти каждый день. Что случилось с той нашей счастливой и дружной семьёй?" Читая эти несколько строчек, Антон понимал что ему повезло тогда не сломаться. Решив откинуть эти мысли, он продолжил читать: "12.12.*** Завтра пойду в новую школу. Если честно мне страшно туда идти. А вдруг меня там не примут? Вдруг будут смеяться над тем, что я *не такой как они*? Но мама сказала, что всё будет хорошо, поэтому я постараюсь в это поверить" "13.12.00 Сегодня был худший день в моей жизни. Придя в школу, выяснилось, что меня забыли записать в журнал, из-за чего учительница чуть не выгнала меня, подумав, что это розыгрыш. Пока учительница отходила разобраться, почему меня не внесли в журнал, уже нашелся тот, что решил поиздеваться. Но благо, в кабинет вернулась учитель. Она думала куда меня посадить, и решила посадить с тем парнем. Он был не самой приятной внешности. На его лице были большие прыщи, сам он был крупного телосложения, сальные волосы. Он всем своим видом не притягивал, а наоборот отталкивал. К сожалению мне пришлось сесть с ним, т.к свободных мест не было. На перемене я познакомился с красивой девочкой, Полиной. У неё были красивые длинные, чёрные волосы, притягивающие зелёные глаза и от неё пахло ежевикой. Мы с ней сразу наладили общение. Но, когда мы с ней шли по коридору, тот мальчик, как позже выяснилось его звали Семён, толкнул меня, из-за чего я полетел в грудь своей одноклассницы. Это была Катя, староста нашего класса, с блондинистыми волосами, заплетёнными в косу. По итогу она назвала меня *извращенцем*. После её слов, Семён бросился *отстаивать* честь девушки. Он ударил меня в челюсть. Я упал, и смотрел снизу вверх на то, как он победно насмехается надомной. Решив воспользоваться моментом, я пнул его в колено от чего он осел на пол. Сказав что мне не поздоровится, он поковылял назад в класс. Остальной день прошёл вполне нормально. Полина попросила меня проводить её, но мне пришлось отказаться, т.к я обещал поиграть с Олей когда вернусь. Идя по заснеженной тропинке в лесу, я услышал шаги позади себя. Как оказалось это был Семён с его бандой. После того как он меня ударил один раз по челюсти, он начал говорить какое я *ничтожество* и тому подобное. Не выдержав подобного, я его послал, после чего ударил. Он упал в снег и кряхтел пытаясь подняться. Пока он поднимался ко мне подошли его дружки. Но к моему удивлению не для того чтобы продолжить начатое его другом, а для того чтобы *извиниться* за него. Пока они мне что-то говорили, Семён поднялся и забрав у меня очки, ещё раз ударил. Ребята хотели схватить его, и вернуть очки, но не успели. После этого инцидента они довели меня до дома. Мама долго меня ругала за утерю очков. А тех парней звали Рома и Бяша" -нифига история, ну зато ясно откуда они меня знают- с усмешкой произнёс Петров-не самое удачное знакомство. На протяжении всего остального вечера Антон читал собственноручно написанные истории из его же жизни. Как оказалось, тот мальчик Семён пропал на следующий день, очки ему так и не вернули, а с Ромкой и Бяшей они стали хорошими друзьями. Антону теперь даже стыдно, что он их забыл. За чтением он даже не заметил как провалился в сон.
Примечания:
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)