Забытая дружба

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 895 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Они решили пойти на гаражи, чтобы посмотреть на закат. Идя по улочкам посёлка, они разговаривали на самые разные темы. Начиная с мелких изменений этого места, заканчивая «великими проблемами человечества». В основном говорили Антон и Бяша, т.к отчего-то, у них было больше тем для разговора, чем с Ромкой. Дойдя до гаражей и забравшись на них, Рома и Бяша закурили, настолько полюбившийся им «Винстон». -будешь? — Рома решил предложить. Вдруг вкусы Антона изменились. Но на самом деле, он надеялся что тот откажется, т.к не хотел чтобы Его Антон, начал портить себе здоровье -нет, спасибо. Я не курю- поправив волосы, сказал Антон —ну как хочешь- На самом деле, Рома радовался, что Антон не курит. -слушаай, Тох -М? -мы тут тусовку устроить хотим, ты как с нами? — Бяша решил предложить Антону прийти, т.к Антон их друг, да и знакомства появятся новые- там все наши, ну, из класса и параллели будут. Да и знакомства заведёшь новые. -ну, не знаю даже- на пару секунд повисло молчание. Потому что если через недели две, то он не сможет. Будет помогать маме с готовкой к его др.- а когда примерно? -дня через четыре. Ну так чё? -я с вами- хитро улыбнувшись сказал блондин. После чего отвернулся назад, смотреть закат. Весь оставшийся вечер, парни гуляли по лесу, из-за чего разглядеть что было вокруг, являлось немного затруднительным. Выйдя на небольшую полянку, что была усыпана различными травами и цветами, троица села под ель, у которой не было видно конца. Луна и звёзды, освещали эту полянку просто прекрасно. Бяша рассказывал Антону очередную историю из детства его и Пятифана. Антон внимательно его слушал, иногда посмеиваясь со смешных моментов. В этот момент за Антоном наблюдал Ромка. /POV Рома/ Под лунным светом, он выглядит ещё красивее. Его волосы, словно светятся, от попадания лунного света на них. Глаза, как небо. Такие же голубые и глубокие. Их ещё можно сравнить с глубоким морем. Он словно вышел из какой-то фэнтези книжки, в которой волшебные существа, по описанию, выглядят точно также, как и Антон сейчас. Интересно, что бы сейчас было, если бы Бяша не встретил его у магазина? Общались бы мы сейчас? Не знаю, сколько уже так сижу, и просто смотрю на него. Но я не могу оторвать от него свой взгляд. Бяша закончил свой рассказ, после чего, Антон повернулся ко мне, смеясь. Эти густые ресницы, волосы что слегка опадают на глаза, голубые глаза, розовые губы, всё это в нём прекрасно. Встретившись взглядами мы недолго смотрели друг другу в глаза, так ничего и не говоря. Но Антон решил прервать эту тишину: -Что-то случилось? — спросил он немного отводя взгляд, и уже смотря на меня непонимающе -да, н-не, ничего- блять, даже предложение не могу нормально выговорить. Да что же это со мной? /POV Автор/ -ну ладно.- он оглядел полянку, после чего выдал: — ребят, мне домой уже наверное пора. Родители с Олей ждут -окей, пошли, мы тебя проводим- сказал бурят, помогая подняться сначала Антону, потом Ромке. Парни шли по уже заученной тропинке, что вела к дому, где жил Петров младший. Попрощавшись с парнями, Антон вошел в дом закрываясь изнутри. Поужинав он решил лечь спать, но так и не уснул сегодня ночью...
Примечания:
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник