Забытая дружба

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 895 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
/POV Антон/ Сегодня был хороший день. Если не считать того, что Рома сегодня был какой-то отстранённый... Меня немного пугает то, что он на меня так засматривается. Может это из-за того что он меня давно не видел? Но у Бяши же не такая реакция на меня. Кстати о Бяше... Он оказался довольно таки весёлым парнем. С ним можно общаться на самые разные темы, он может рассмешить, и знает много замечательных историй, шуток и анекдотов. С такими людьми у меня всегда быстро налаживалось общение, ведь я тоже отчасти являюсь таким человеком. По Роме можно увидеть то, что он немного замкнутый. Хотя если вспомнить дневник что я вёл шесть лет назад, то он таким не был. Там даже было сравнение, что Рома больше был похож на волка. Сейчас если сравнивать его с каким-нибудь животным, он похож на хорька. Не знаю почему, но именно на хорька. Такой же, с виду опасный, но на самом деле, это оболочка, просто самозащита от внешнего мира. Мне бы хотелось узнать его настоящего. /POV Автор/ Большую часть ночи, он провёл с подобными мыслями, уснув только под утро. /POV Рома/ О чём я только думал когда настолько откровенно пялился на него? Идиот блять. Что со мной вообще происходит то в конце концов? То ловлю себя на непристойных фантазиях, то открыто пялюсь на него. Неужели... Да не, быть такого не может. А если всё-таки правда? Бля... Пацаны же засмеют "Ромка Пятифан, что всю жизнь презирал педиков, им же и стал". Стыдоба то какая... А чё Бяша подумает? А Антон? Божечки, я идиот. А может ну его нахуй, и будь что будет? Не, не вариант. И вот чё делать теперь? Может сказать ему? Неее, я сам в этой поеботе ещё не разобрался, а тут Тоху ещё впутывать... Пусть пока спокойно поживёт. С бяшей может посоветоваться? Нет, ему чё скажешь, на следующий день, все пацаны знать будут. А хотя... В подобных темах он ровный пацан. Может у Полины спросить чё с этим делать? А бля, мы же с ней пол года как разошлись. Она ж меня терпеть теперь не может. Ааааа, какого чёрта то? Ну за что мне это? Я же ничего такого не сделал... /POV Автор/ Так много вопросов, но так мало ответов. Этой ночью Рома так и не уснул, думая о том, что же будет дальше, и какие варианты развития событий могут быть. [Тем временем у Бяши] /POV Бяша/ Неплохо сегодня время провели, только вот Ромка меня насторожил. Обычно разговаривает так, что иногда не заткнуть его. А сегодня почти ничего не говорил. Так и про прогулку забыл. Что-то тут не так... Что же могло такого произойти с ним, за пол дня? На Антона он тоже как-то странно смотрел. И не понятно, что это за взгляд был. Он так на Полинку только смотрел. Ну, когда они встречались... Погодите-ка.... Ромка чё... Да не. Да быть не может. Он же всю жизнь презирал таких. Да и Тоха вроде натурал... Бля, надо будет с Ромкой на эту тему завтра побазарить. Если это и так, то конечно я не отвернусь. Все годы дружбы, спустить из-за такого? Не, это как-то тупо. Ну а если я просчитался, то можно выдыхать спокойно, и мне показалось /POV Автор/ В общем каждый из троицы, сегодня думал о почти одном и том же. Только... Кто-то переживал, кто-то боялся а кто-то подозревал.
Примечания:
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник