Часть 7
22 июля 2022 г., 13:20
Примечания:
Короче, я решил сделать главу, где практически всюду мысли главных персонажей: Ромы, Антона и Бяши. Старался как можно красивее обходить маты, но не всегда получалось, поэтому так. Хорошего прочтения^_^
/POV Антон/
Сегодня был хороший день. Если не считать того, что Рома сегодня был какой-то отстранённый...
Меня немного пугает то, что он на меня так засматривается. Может это из-за того что он меня давно не видел?
Но у Бяши же не такая реакция на меня.
Кстати о Бяше... Он оказался довольно таки весёлым парнем. С ним можно общаться на самые разные темы, он может рассмешить, и знает много замечательных историй, шуток и анекдотов.
С такими людьми у меня всегда быстро налаживалось общение, ведь я тоже отчасти являюсь таким человеком.
По Роме можно увидеть то, что он немного замкнутый. Хотя если вспомнить дневник что я вёл шесть лет назад, то он таким не был.
Там даже было сравнение, что Рома больше был похож на волка. Сейчас если сравнивать его с каким-нибудь животным, он похож на хорька. Не знаю почему, но именно на хорька. Такой же, с виду опасный, но на самом деле, это оболочка, просто самозащита от внешнего мира. Мне бы хотелось узнать его настоящего.
/POV Автор/
Большую часть ночи, он провёл с подобными мыслями, уснув только под утро.
/POV Рома/
О чём я только думал когда настолько откровенно пялился на него?
Идиот блять. Что со мной вообще происходит то в конце концов?
То ловлю себя на непристойных фантазиях, то открыто пялюсь на него.
Неужели... Да не, быть такого не может. А если всё-таки правда? Бля... Пацаны же засмеют "Ромка Пятифан, что всю жизнь презирал педиков, им же и стал". Стыдоба то какая...
А чё Бяша подумает? А Антон?
Божечки, я идиот.
А может ну его нахуй, и будь что будет?
Не, не вариант. И вот чё делать теперь?
Может сказать ему? Неее, я сам в этой поеботе ещё не разобрался, а тут Тоху ещё впутывать... Пусть пока спокойно поживёт.
С бяшей может посоветоваться? Нет, ему чё скажешь, на следующий день, все пацаны знать будут. А хотя... В подобных темах он ровный пацан.
Может у Полины спросить чё с этим делать?
А бля, мы же с ней пол года как разошлись. Она ж меня терпеть теперь не может.
Ааааа, какого чёрта то? Ну за что мне это? Я же ничего такого не сделал...
/POV Автор/
Так много вопросов, но так мало ответов.
Этой ночью Рома так и не уснул, думая о том, что же будет дальше, и какие варианты развития событий могут быть.
[Тем временем у Бяши]
/POV Бяша/
Неплохо сегодня время провели, только вот Ромка меня насторожил. Обычно разговаривает так, что иногда не заткнуть его. А сегодня почти ничего не говорил. Так и про прогулку забыл. Что-то тут не так...
Что же могло такого произойти с ним, за пол дня?
На Антона он тоже как-то странно смотрел. И не понятно, что это за взгляд был.
Он так на Полинку только смотрел. Ну, когда они встречались...
Погодите-ка.... Ромка чё... Да не. Да быть не может.
Он же всю жизнь презирал таких. Да и Тоха вроде натурал... Бля, надо будет с Ромкой на эту тему завтра побазарить.
Если это и так, то конечно я не отвернусь. Все годы дружбы, спустить из-за такого? Не, это как-то тупо.
Ну а если я просчитался, то можно выдыхать спокойно, и мне показалось
/POV Автор/
В общем каждый из троицы, сегодня думал о почти одном и том же. Только...
Кто-то переживал, кто-то боялся а кто-то подозревал.
Примечания:
Глава получилась короткой, т.к я старался не задерживаться на одном из персонажей по долгу.