Зелёные глаза волчонка

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 327 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Чонгук всё ещё был слаб и когда Чимин обработал ему раны, и накормил омега попросился немного поспать. Говоря что уже давно нормально и спокойно не спал. Чимин оставил теплое одеяло, и пригласил омегу на кровать, говоря что придет попозже а сейчас пусть отдохнёт , ушёл Чонгук всё ещё боиться доверять незнакомым ему волкам, хоть этот омега и не пристовлял опастности, но всё же Чонгук боялся за жизнь. Хоть слова о том, что здесь его истеный, немного успокаивали омегу. Может поэтому он его не бросил , спас и принёс в свою стаю. С полной головой мыслей, омега вновь перекинулся в волка, лег в самый дальний угол комнаты, в котором был на редкость мягкий ковёр, уснул. Пахло теплом и уютом, и он с удовольствием отдался морфею. —Как он? -Тэхён выловил Чимина , на улице и решил узнать как там омега. —Ну он превратился в человека. Я его накормил, бедняга такой лёгкий, что даже я смог его поднять . Обработал раны -Стал загибать пальцы лекарь. —Дал успокоительное , для спокойного сна, думаю сейчас он спит, ему не помешало бы. Малыш рассказал что давно нормально не спал, представляешь? Настоящая пытка. -Возмущался Чимин. —Он сказал как его зовут? -С чего и надо было начать —Чонгук. А ещё он рассказал о полученых ранениях, одно из которых пришлось на нос, и малыш ничего не чует, поэтому он не почувствовал твой запах.-Объяснил Чимин. Заставляя Тэхена радоваться , конечно не тому что омегу ранили, а что причина в ранении. Попрощавшись с другом, альфа направился в дом лекаря, хотя тот запретил туда ходить, сказал дать омеге отдохнуть, дать почувствовать безопастность . Но альфа сейчас до ужаса хочет увидеть человека, как он выглядет в теле человека, а не волка, так же красиво? Да и кто может обеспечить лучшую безопастность и дать её почувствовать как не истенный альфа. Тихо зайдя в дом, он уловил вновь этот запах и стал идти по следу, зайдя в маленькую комнатушку, он не обнаружил омегу, по крайне мере на кровати. Было теплое одеяло и смятая постель, немного проведя взглядом по комнате, альфа заметил белый комочек, что спал в углу, клубочком. Сколько же пережил этот малыш..что даже на кровати не спит, ему уже привычно спать в углу или же он просто боиться? Тихо подойдя к волчонку, он протянул руку к шерстке и аккуратно стал её поглаживать, омега стал даже ракочить во сне. Снилось что то хорошее, хороший знак . Сев на пол, альфа настойчивее стал приходить рукой по шерстке. Не хотелось никуда уходить, поэтому он остался, охраняя сон омеги. Но решив что это не дело спать на полу, он аккуратно поднял волчонка на руки и положил в кровать накрывая теплым одеялом. Прошло около часа или больше, альфа не знал. Спустя какое то время омежка стал просыпаться , сначало он ластился об руку альфы, который улёгся совсем рядом, но после приоткрыв глаза и увидев не знакомого человека, дернулся уже собирался бежать, но запутался в одеяле, который альфа стал держать и он не смог выброться. Тэхён решил что в этот раз омега не уйдет, сначало держал одеяло, после надовил на тело волчонка под ним который стал рычать и фыркать. —Эй, тише, успокойся. -Тэхён также поглаживал сквозь плед шёрстку омеги, успокаивая. —Спокойно , я тебя не обижу. -Альфа смело потянул руки к омеге, но тот цапнул ,и не хило так, заставив Тэхена отдёрнуть руку. —Ладно, хорошо, я тебя не трогаю. -Шипел альфа, от боли в руке, да омега так кто не слабак. —Не бойся меня ладно, меня зовут Тэхён, а тебя? -Конечно он уже знал его имя, но надо же как то наладить отношение. Омега испугано оглядывал альфу, думая что ослышался. Это тот самый Тэхён? Что спас его. Будь у омеги запах он бы сразу почувствовал что это черный волк, но нет, поэтому испугался. Он долго смотрел на человека, тот же не давил, спокойно ждал ответа. —Ч-чонгук.. -Тихо прошептал тот, немного расслабляясь. Тэхён же почувствовав что омега перестал упираться отпустил одеяло. —Что ж Гу-ки, думаю Чимин тебе всё рассказал, верно? -Спросил альфа, на что омега поежился, будто что то болело. —Что такое малыш? Что то болит? -Но омега лишь испугано водил глазами, даже пряча взгляд, и альфа понял что тот просто боиться, поэтому смело приобняв волчонка, тем самым под додвигая его ближе, стал спокойно гладить —Не бойся, всё хорошо, тебя никто не обидет, я не позволю. -Тут Гук понял, это точно тот самый альфа, что спас его. Не уверенно и с опаской омега положил свою мордочку на живот альфы, поглядывая на его реакцию, ожидая что тот разозлиться, но тот спокойно положил руку на макушку волка , заставив вздрогнуть стал поглаживать Тэхён немного удивился такому жесту, но омега старается ему доверять, и он это не упустит. Сердечко волчонка, билось очень очень быстро, тот очень напуган, и глазки что бегают туда сюда, говорят об этом. —Спасибо..-Прошептал омега, ловя непонимающий взгляд альфы. —Спасибо, что спас меня. -Продолжил омега, имея в виду, не только что он прекратили его страдания. А то что не бросил , нёс на себе и принёс в свою стаю. От мягкого поглаживания по голове, омегу стало вновь клонить в сон, и прикрыв глаза, омега решил довериться, не зная правильно ли он поступает. Теперь альфа чувствует тихое дыхание и немного тяжести на себе, но больше счастья , то что омега доверился и рядом, давая шанс на что то большее.
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник