Зелёные глаза волчонка

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 327 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 8

Настройки
Когда Чимин вернулся, то увидел Тэхена, который лежал на кровати и гладил мордочку белого волчонка что улёгся у него на животе, мирно сопел. Чимин немного возмутился , ведь он запретил приходить пока омега спит, но тот спит спокойно, что успокоило. —Смотри не на пугай его. -Прошептал лекарь, угрожая пальцем альфе. —Я хочу забрать его. -Сказал Тэхен, смотря на Чимина. Он хочет что бы омега был у него дома, лежал и спокойно, зная что он в безопастность сопел на его кровати. —Когда проснеться , спросишь это у него. -Отмахнулся Чимин. —Представляешь он мне доверился . -Восторженно прошептал альфа. Показывая что омега лежит на нем. И где расположена его мордашка. —Ему сейчас нужна защита, которую он явно не получал, поэтому с тобой ему спокойно, тем более ты его истеный . Ты сейчас для него, как ночник, который светит во тьме, смотри не про моргай этот шанс. -Сказал строго Чимин, уходя к столу начиная готовить лекарства. Тэхён ещё долго смотрел на милую, спящую мордашку, которая немного хмурилась во сне . После омега, будто потерся щекой об бок альфы и мордашка скатилась вниз. Теперь Волчонок лежал на кровати а не на Тэхене, и альфа смог выброться, вставая на ноги. Ему хотелось рассказать всем, что этот гость его истиный. Волчонок немного поёрзав, проснулся и открыл свои, прекрасные глаза, осматриваясь. Взгляд упал на спину Чимина и на альфу рядом. —Проснулся? -С улыбкой прошептал альфа, на что лекарь обернулся и тоже улыбнулся. Чего его так радушно все встречают? Всё ещё не до конца понимал омега, но присутствующие его уже не пугали. Слабость ещё присутствовала в теле, регенирация не помогала. И всё ещё хотелось спать, поэтому омега привстав на лапы, заполз под одеяло, пряча свою мордочку. Слыша смешок. После кто то стянул с него одеяло, вновь открывая . —Вставай, тебе нужно покушать, как ты себя чувствуешь? -Это был лекарь, требуя от Гука выполнения его просьбы. Омега лишь фыркнул. Он не особо себя чувствует, хоть есть хочется но встовать ... —Малыш, нужно вставать, выспишься дома.-Подал голос альфа и омега нехотя встал и услышав чьи то шаги, насторожился. В дом вошли, какие то незнакомые ему люди и омега испугавшись спрыгнул с кровати, около альфы, стал рычать, и прятаться за ним. Он вовсе не трус, нет. Просто это не его стая, и не понятно что с ним могут сделать чужие а этому альфе можно верить. Ведь они истеные. Люди что то громко кричали, но на лице каждого была улыбка. Тэхён видя замешательство омеги, загородил его собой, давая тем самым защиту. —Поздравляю! Тэ. Мы так рады за тебя!! -Кричали те. И альфа недоумевал, как они узнали, разве что Чимин.... —Тише, не кричите, вы его пугаете. -Заверил Тэхен, успокаивая толпу, когда те перестали вопить омега снял оскал но держал боевую стойку. —Не бойся, они тебя не обидят. -Обратился он к омеге. На что Гук навострил уши смотря на альфу, ищя подвоха. —Он у тебя такой миленький, как его зовут? -Спросил один из мужчин что стоял не подалеку. —Чонгук. -Гордо заявил альфа. Люди долго что то кричали, пока омега прижимаясь к ногам, чутка выглядывал , рассматривая незнакомцев . Видимо они друзья альфы, но им доверять не хочется. Возможно даже семья, но омега всё равно относится ко всему с опаской
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)