«7» Безумие
5 февраля 2016 г., 11:03
(POV-Стас)
Это утро паршивое просто:
Боль в висках — я страдал до обеда.
И как смыться с такого погоста?
Съесть таблетку! — стандартное дело.
Покосился на тумбочку. Взял.
В рот закинул и принялся ждать,
Ожидая лечебный финал.
Жаром стало нутро прожигать.
Я один. Я покинут. Я «болен».
Мне приятель таблетки подбросил:
Он партнёр по работе — за морем.
Чёрт, прибью! Тело яркости просит.
Пот по коже. Я задыхаюсь.
Мать же, вашу! Андрей, придушу!
Снял футболку, джинсы. Шатаюсь:
Снизу крупнокалиберный «шу».
Звон в ушах. Открываются двери.
Кровожадно смотрю на добычу.
Раньше времени дома. Смотри же:
Ад постельный совсем недалече!
Подрываюсь, захват, на кровать.
Рву одежду, кусаю шею.
Мало… мало! Хочу отодрать,
Как даже в бреду не посмею.
Обнимаешь, смеёшься у уха:
— Что, Виагры отведал? Непруха!
Примечания:
Шу — китайский боевой шест.