А это взаимно?....

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Хеппи энд

Настройки
Примечания:
12 ночи Лана опять переписывается с Евой Л- блин я не знаю как ему это сказать Ииии как вообще начать разговор Е- ну смотри начинай диалог как обычно а потом я буду говорить что писать Л- ладно я пошла Е- с богом. (агрессивная точка) В лс у Ланы и Йоши Л- привет Йоши долго её игнорил и у Ланы началась истерика что он переписывается с другой потому что он был в сети Ну что же происходило на самом деле Он советовался с Ульяной что ему писать И в тот же момент Ульяна писала Еве что будет писать Йоши а Ева говорила что будет писать Лана И вот час настал Йоши ответил Лане Й- привет Л- слушай я тут хотела сказать Й- слушаю Л- фуух А ты вообще как смотришь на то что бы начать дружить Й- хм ну впринципе я не против Л- круто) Потом они ещё попереписывались о всякой херне Ну и естественно они два дауна не могли нормально вдвоём переписываться и постоянно советовались у Ульяны и Евы А они в лс тупо с них угарали Ну что с них взять два Влюблённых дибила) Потом когда Лана и Йоши перестали переписываться они писали Еве и Ульяне насколько все было Ахиренно и что они теперь друзья Таким образом они дружили 2 месяца и за это время они держали свои чувства при себе Но в один вечер когда Ева и Ульяна все таки уговорили наших голубков признаться друг другу Конечно же и Лана и Йоши боялись что это будет не вз И оба готовили план суицида при не взаимности Лана спрыгнула бы с крыши А Йоши вскрылся бы Но у нас весёлый фанфик без парного суицида и поэтому никто не умрёт Ну так вот Час настал "лс Ланы и Йоши " Й- привет Л- привет... Ты что то хотел? Й- да... Мне надо кое что тебе сказать Л- вау мне тоже Давай на 1 2 3? Й- го Л- 1 Й- 2 Л- 3 Й- ты мне нравишься Л- я тебя люблю 🙃💗😩🥲 Оба: что!?!?! Й- ты щас рил не шутишь!? Л- нет а ты?! Й- нет конечно А давай тогда встречаться Л- афигеееть давай!!!! Потом Лана побежала в лс к Еве чтоб рассказать её эмоции А Йоши побежал в лс к Ульяне Потом Ева и Ульяна были у друг друга в лс и угарали с Йоши и Ланы Итооог: Лана и Йоши встречались 3 года у них все было хорошо Лана забеременела в 16 от Йоши У них родилась дочь они назвали её Настя И потом когда им было по 20 лет они поженились И на удивление никто не вскрылся Happy end!!!!
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)