Хеппи энд
1 июня 2022 г., 00:08
Примечания:
Ну чтож вот и последняя часть так что держите шоколадки 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫
12 ночи Лана опять переписывается с Евой
Л- блин я не знаю как ему это сказать
Ииии как вообще начать разговор
Е- ну смотри начинай диалог как обычно а потом я буду говорить что писать
Л- ладно я пошла
Е- с богом. (агрессивная точка)
В лс у Ланы и Йоши
Л- привет
Йоши долго её игнорил и у Ланы началась истерика что он переписывается с другой потому что он был в сети
Ну что же происходило на самом деле
Он советовался с Ульяной что ему писать
И в тот же момент Ульяна писала Еве что будет писать Йоши а Ева говорила что будет писать Лана
И вот час настал
Йоши ответил Лане
Й- привет
Л- слушай я тут хотела сказать
Й- слушаю
Л- фуух
А ты вообще как смотришь на то что бы начать дружить
Й- хм ну впринципе я не против
Л- круто)
Потом они ещё попереписывались о всякой херне
Ну и естественно они два дауна не могли нормально вдвоём переписываться и постоянно советовались у Ульяны и Евы
А они в лс тупо с них угарали
Ну что с них взять два Влюблённых дибила)
Потом когда Лана и Йоши перестали переписываться они писали Еве и Ульяне насколько все было Ахиренно и что они теперь друзья
Таким образом они дружили 2 месяца и за это время они держали свои чувства при себе
Но в один вечер когда Ева и Ульяна все таки уговорили наших голубков признаться друг другу
Конечно же и Лана и Йоши боялись что это будет не вз
И оба готовили план суицида при не взаимности
Лана спрыгнула бы с крыши
А Йоши вскрылся бы
Но у нас весёлый фанфик без парного суицида и поэтому никто не умрёт
Ну так вот
Час настал
"лс Ланы и Йоши "
Й- привет
Л- привет...
Ты что то хотел?
Й- да... Мне надо кое что тебе сказать
Л- вау мне тоже
Давай на 1 2 3?
Й- го
Л- 1
Й- 2
Л- 3
Й- ты мне нравишься
Л- я тебя люблю 🙃💗😩🥲
Оба: что!?!?!
Й- ты щас рил не шутишь!?
Л- нет а ты?!
Й- нет конечно
А давай тогда встречаться
Л- афигеееть давай!!!!
Потом Лана побежала в лс к Еве чтоб рассказать её эмоции
А Йоши побежал в лс к Ульяне
Потом Ева и Ульяна были у друг друга в лс и угарали с Йоши и Ланы
Итооог:
Лана и Йоши встречались 3 года у них все было хорошо
Лана забеременела в 16 от Йоши
У них родилась дочь они назвали её Настя
И потом когда им было по 20 лет они поженились
И на удивление никто не вскрылся
Happy end!!!!
Примечания:
3/3
Постаралась сделать часть довольно длинной надеюсь норм