Сhange

R
Завершён
141
1
skss бета
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 93 336 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 6.

Настройки
Довольно симпатичная и к удивлению трезвая девушка смотрела на меня из зеркала в уборной комнате. Несмотря на то, что я не пила, мне не было скучно, как бы это странно не звучало. Однако, из-за интенсивной тренировки днём я была слегка вымотана и хотелось спать, но позволить себе уйти не могла. С моей стороны было бы некрасиво покинуть ребят. - Хуууух, - выдохнула, дабы снять тяжесть усталости и в этот момент дверь в уборную открылась и в неё зашли две эффектные девушки. Обе были стройные с красивыми ровными ногами, на которых красовались шпильки сантиметров по двенадцать не меньше. Девушки были одеты в короткие платья на бретельках. Я могла лишь только позавидовать их фигуре и стилю, так как сама была коротышкой, одетой в спортивный костюм. - Этот паразит мне надоел, - возмущенно щебетала подруге брюнетка в изумрудном платьюшке. - И не говори, вот бы найти человека, который преподал ему урок, - парировала вторая девушка с каштановыми волосами, подстриженными под каре. - Знать бы каким образом? - спросила скорее уже сама себя темноволосая. - Аи, а если нам найти человека? - обратилась по имени к подруге коротковолосая. - И кого ты найдешь, Чау? Кто вообще сможет перепить этого дурака? К тому же большинство здешних людей уже либо выпившие, либо пьяны, - здраво рассуждала первая девушка. - И то правда, а мы ведь могли сыграть на спор за денежное вознаграждение, - вносила предложение Аи, - это б смотивировало кого-нибудь. "Опа, денюжки", - моментально ухватил мысль мой мозг. О да, я всё это время стояла рядом и всё слушала. - Я могу сыграть на спор, - влезла тут же в общение двух девушек. Те с недоверием посмотрели на меня. Кажется, они даже и не замечали меня до сей поры. - Простите, девушка, а вы кто? - поступил ожидаемый вопрос. - Диана, приятно познакомиться, Аи и Чау. Слышала ваш разговор и готова сыграть на спор. Я не пила и трезвая как стеклышко, и выдержка у меня отменная, - вот так и выпалила всё на одном духу незнакомым людям, сама не понимая во что влезаю, но деньги затмили мой разум. - Хах, - жалостно выдохнула брюнетка, - ты хоть понимаешь на что подписываешься? - Я по сути мало что поняла, но главное это вознаграждение, а на остальное всё равно, - легкомысленно отмахнулась. Аи отчего-то рассмеялась и подошла ко мне приобняв за плечи. Девушка была намного выше меня, из-за чего я почувствовала себя телепузиком. - Хорошо, но если проиграешь мы тебе ничего не заплатим, - сообщила очевидное темноволосая. - Идёт, - даже не раздумывая согласилась я. - Отлично! Тогда в общих чертах тебе надо перепить парня на спор, который сидит в зале за нашим столиком. Если справишься мы тебе заплатим, - пояснила Чау. Я кивнула головой, соглашаясь на все условия. Понятия не имела, зачем им это, но меня это мало волновало. Девушки ушли, сообщив, что будут ждать моего прихода. Я же собравшись с духом вернулась к своим ребятам. - Мы уже подумали, что ты сбежала, - улыбнувшись сказал уже чуточку пьяный Тэхён. - Не убежала, - ответила улыбочкой парню, - однако мне нужно будет ещё ненадолго отлучиться, - сразу же поставила в известность всех. - Куда? Все в порядке? - тут же забеспокоился лидер. - Да-да, всё хорошо, не беспокойся, - поспешила успокоить РМ-(а), - просто тут дело одно нарисовалось. - Какое дело? - заинтересовался уже Чонгук. Я в понимании того, что от меня не отстанут так просто выдала всё как было. - Иду на спор пить, - отводя от неловкости глаза, пролепетала парням. - Что? - якобы не расслышал Чон. - На спор пить иду, говорю, - уже громче, смотря в упор на парня ответила. - Ты же сказала, что не будешь пить? - отчего рассмеявшись пристал уже Чимин. - Тут обстоятельства поменялись. - Что могло измениться за пять минут? - не отставал Пак. - Мне пообещали вознаграждение, - честно призналась. Чонгук расхохотался, хлопая в ладоши, а Тэхён просто чуть не подавился напитком от приступа смешка. Чимин-то вообще едва в истерике не укатился. - Я хочу на это посмотреть, - вдруг подорвался светловолосый. - А? Не-не-не, сиди тут, - схватила парня за руку, потянув, дабы тот сел на место. - Я такое не пропущу, - настаивал тот. Вот упрямый, я ж давиться буду, пока он будет смотреть. - Нет, - уже твёрдо сказала своё решение Чимину. Пока я боролась с этой светлой черепушкой, к нам буквально из ниоткуда подошла та самая Аи. - Диана, долго тебя ждать? Идём уже, - обратилась та ко мне. - Ауф, прости, уже бегу, - отпустив руку Пака, пошла за брюнеткой. - Эй, куда вы? - услышала голос Джина за спиной, заставивший меня обернуться. - Мы хотим посмотреть на это, - ответил хёну Ви. И вся троица в лице Тэхёна, Чонгука и Чимина пошли за нами. "Надо было сразу втихаря идти", - проскулила про себя. И это называется держать себя в руках и не пить. Чует моё сердечко, что ночь будет весёлой. Мы направились прямиком к столику, за которым сидела знакомая мне уже Чау и ещё пару человек. - Парня в светлой футболке и чёрных джинсах зовут Чхан, а тот что во всём чёрном и в кепке Дэниель, можно просто Дэни, - представила мне парней Аи. - У нас пополнение? - осмотрел нас парень, приподымая кепку. - Да, эту девушку зовут Диана, она выпьет с тобой на спор, - выложила всё как на блюдечке брюнетка. - Ты что серьезно? - в голос рассмеялся голубоглазый брюнет Дэни. - Вполне, - ответ прилетел уже от меня. Отчего-то паренек внутренне дико раздражал. - Забавно, а это группа поддержки? - кивнул в сторону ребят пришедших со мной. - Скорее уж надзиратели, - смирилась я уже от присутствия трио, которые явно потом будут издеваться. - Ну хорошо, присаживайтесь, - совсем не был против новой компании Дэниель. Мы сели за новый столик, я разместилась прямо напротив своего соперника, Чимин с Чонгуком расположились справа от меня на диванчике, а Тэхён сел рядом со мной. - С чего начнем пить? - обратился ко мне после рассадки парень в кепке. - Предлагаю пить одно соджу, - даже думать не стала над ответов. - Как пожелаешь, но что будет если ты проиграешь? - отчего-то заинтересовался спором Дэни. - Тогда ты заберёшь денежную награду, - без раздумий ответила брюнету, - думаю, это будет справедливо. Паренёк лишь усмехнулся и не стал более ничего говорить. В течении пару минут нам принесли две бутылки соджу, на такое количество выпивки уже отреагировала я. - Этого будет мало, стоит заказать ещё. Одна бровь поползла вверх, а взгляд соперника в недоверии уставился на меня. - Нам стоит сперва выпить это, - был не согласен со мной мальчик кепка. - А я говорю мало, тем более нас ведь тут много, - парировала я, - думаешь две бутылочки соджу хватит на пять человек? - Пять? - не понимал, к чему я клоню, Дэниель. - Всё верно! Ты, я, Чимин, Чонгук и Тэхён, - указала на всех присутствующих. - А? - Ви с возмущением и недопонимание уставился на меня. Если они думали, что я позволю им просто сидеть и смотреть как я спиваюсь, а потом слушать разные рода подколы, то они ошибаются. - Не удивляйся так, - посмотрела я на милого мишку, - просто либо вы пьёте с нами, либо идетё обратно к остальным. - Айщ, хитро, - тут же вступил и Чонгук. В конечном итоге, уходить заветная троица отказалась и им пришлось пить с нами. Одна стопка за другой опустошалась. На 8-10 выпитой рюмке алкоголя Чимин и остальные ребята стали уже порядком пьянеть. Дэни между прочем тоже становился уже довольно пьяненьким. Мне было проще, я всё ещё была достаточно трезвая. Признаться честно я схитрила, но остальным об этом знать не обязательно. Я ведь понимала, что перепить парня будет куда более сложнее, чем думается на первый взгляд, именно поэтому я выбрала для спора такой напиток, как соджу. Когда парень заказал всего две бутылки, я уговорила его взять еще как минимум три. Пока остальная компания обменивалась короткими разговорами, я обратилась к официанту и попросила принести одну из бутылок соджу с меньшим градусом. Всем же известно, что градусы в этом алкогольном напитке колеблются от 20 до 40, и разумеется я попросила, чтобы для меня принесли с 20 процентами. Бутылку пришлось с боем отвоевать, так как ни мой соперник, ни остальная бригада не понимали почему я захапала себе одну целиковую бутылочку. На что только не пойдешь ради денег. - Слушай, эти парнишки уже довольно пьяны, а я ещё трезвенькая, не думаешь, что я уже выиграла? - обратилась я к Аи, которая всё это время, почему-то то и дело заглядывалась в сторону Чимина. - Пожалуй, думаю, что скоро это дурачок напьётся, - как-то без споров согласилась девушка. Я не теряя времени тут же попросила, в таком случае, выдать мне мой выигрыш, что брюнетка и сделала. На баланс моей карты поступила сумма, да и должна сказать приличная, на столько, что я аж поперхнулась тем же алкоголем. - Эй, будь аккуратнее, - отчего сразу же забеспокоился Пак, моментально подходя ко мне и стуча по спине, - всё хорошо? - Эммм, да, просто подавилась, - не стала выдавать подробности парню. Аи между прочем, видя сцену приближения светловолосого ко мне, насупилась и нервно задергала своими острыми плечиками. "О-оу, может мне стоит свалить по тихому", - моментально пронеслось в голове. Что-то мне подсказывало, что девушка не просто так смотрела на одного из парней пришедших со мной, да и сама она для меня личность неизвестная, поэтому не хотелось лишний раз лишиться своего выигрыша. - Я отойду ненадолго, - сообщила ребятам вставая со своего места. - Куда опять? - тут же заинтересовался Чонгук, - пошла искать новую цель для спора? Во говнюк, прибила бы. Даже отвечать не стала, только хмыкнула в его сторону и удалилась якобы снова в уборную, а сама же направилась в сторону барной стойки. - Можно мне коктейль? - обратилась я к бармену на бейджике, которого было написано Дон . - Если Вам есть уже восемнадцать, то прошу можете выбрать для себя любой коктейль, - мило улыбнулся мне паренёк. - Уж поверьте, мне уже давно за восемнадцать, - сама не знаю для чего сообщила эту информацию белокурому азиату. Тот не стал ничего отвечать. Я сделала заказ сразу на два коктельчика "Маргарита", ничего не могу с собой поделать текила - это моя слабость. Бармен за минуту сделал для меня мой заказ. Я опустошила один бокал залпом и сразу же принялась смаковать второй. На миг я совсем забыла о споре и о ребятах из BTS. Допив второй бокал сладостного напитка, не удержалась и заказа себе еще "Пина коладу". Алкоголь начал давать в голову, появлялась дикая тяга танцевать. Выпив залпом остатки коктейля, начала медленно сползла со стула, дабы не рухнуть, собираясь уже идти на танцпол. Но стоило мне повернуться, как тут же едва не столкнулась с кем-то. Я не сразу увидела кто это был, так как смотрела в пол, но стоило мне поднять голову и я увидела, что перед мои лицом стоит никто иной, как Пак Чимин. Красивый парень в упор смотрел на мою уже пьяную персону. - Ты что пьяна? - якобы удивился светловолосый. - Нет, - пытаюсь сделать невинные глазки. - Врёшь, очевидно же, что ты напилась. - Так если очевидно, зачем спрашиваешь? - не, ну нелогичный же какой-то. - Маленьким девочкам нельзя столько пить, - решил отчитать меня парень, с трудом сдерживая улыбку и махая указательным пальцев в форме нравоучения, возле моего лица. Я нахмурила брови в возмущении. "Это кто тут маленькая!", - так и хотелось высказать, но вместо этого просто ухватила парня за руку и неожиданно цапнула Чимина за палец, - "А вот нефиг махать им перед моим лицом", - и пока парень пребывал в ступоре от моих действий быстренько смылась в толпу на танцполе. Заиграла ритмичная музыка и меня унесло в танец, тело само собой так и задвигалось. Ударивший в голову алкоголь сводил с ума. Прыгая в ритм мелодии, наткнулась на широкую грудь парня, позади меня - это был Чонгук. "Ёк!" - мысленно выругалась. Я ж его совсем не заметила. Я уже собиралась вновь удрать, но брюнет ухватив меня в охапку, потащил в сторону выхода. Как я только не брыкалась, но всё было бесполезно. - Да, что же ты такой сильный, - возмущалась я, продолжая пинать парня свисшими ногами. - А ты чего такая прыткая, - не отставал от возмущения Чон. В итоге я временно сдалась. В поле зрения показались Тэхён и Чимин, последний с нетерпением ждал, когда мою тушку приземлят рядом. - Что это вообще было? - ухватив меня за обе щеки начал потягивать их парень, сразу же после того как Чонгук поставил меня на землю - кусаться - это плохо, тебя же не из зоопарка выпустили. - Ррррррр, - рычала я на того, хлопая по рукам, так как от растягивания щёк были совсем неприятные ощущения. Тэхёну же было неимоверно весело. Мишку едва истерика от смеха не накрывала. - Все возвращаемся домой, пока хёны не стали нас искать, - решил всё за всех Чон. - Хорошая мысль, ну вы давайте езжайте, спокойной вам ночи заранее, - выпалила я ребятам, собираясь вернуться обратно в бар, но меня остановил Чимин. Парень ухватил меня за капюшон в самый последний момент. - Что значит спокойно ночи? Мы возвращаемся все вместе, - раскомандывался Пак. - Нет, - тут же запротестовала моя персона. - Тыыыы... - уже начинал беситься светловолосый. Я положила ладони на щёки парня: - Ты не торопись, подумай хорошенько и сформируй свою мысль, а завтра всё мне скажешь, - словно психолог монотонно проговорила парню, - ну всё, пока! - резко разворачиваясь, рванула в бар. Вбежав в здание, начала искать место укрытия и вместо этого натыкаюсь взглядом на Аи, которая тусовалась возле барной стойки. Сразу же направилась к ней. Девушка, пившая коктейль, заметила меня и помахала рукой, приглашая присоединиться. Я же недолго думая, подсела к ней и заказала ещё один бокал "Маргариты". - Я думала, вы уже уехали, - первая заговорила брюнетка. - Почти, - неопределенно сообщила я. - Я, кстати, рада, что ты пришла, хотела пообщаться с тобой. Вот так неожиданность. Я догадывалась даже о чём девушка хотела поговорить. - Мне понравился тот парень, что был с тобой, - прямо так и выпалила Аи. - Ты про Чимина? - решила уточнить у брюнетки, хотя уже знала ответ. - Да, - как ожидаемо, - хотела с ним познакомиться, не знаешь какие девушки ему нравятся? "Мне откуда знать, я его-то толком не знаю", - вслух я не успела это произнести. Как по вызову, сам Пак в сопровождении Чона и Кима появились у входа и сразу же направились в нашу сторону. - Вот приставучие, - пробубнила сама себе. - Что? - не расслышала меня девушка. - Говорю, что ты ему понравилась, - нагло соврала брюнетке, - вон, кстати, к тебе уже идёт. Ну, а я не буду вам мешать! - Махнув в сторону парней, я вскочила со стула, быстро уходя в противоположную сторону. Убегать стало труднее, так как из-за выпитого ещё одного коктейля начинало пошатывать. Наша беготня по всему бару продолжалась в течении получаса точно, в конечном итоге, меня поймали, заключив в злосчастный треугольник. - Поймал, - ликуя проговорил Тэхён, ухватив меня, когда я пыталась прошмыгнуть мимо парня. - Уру-ру-ру, - проскулила я странным звуком и просто сдалась, порядком вымотавшись от погони. - Поверить не могу, что нам пришлось гоняться столько времени за маленькой пьянчугой, - не переставая возмущался Чимин, держа меня крепкой хваткой, дабы я снова не убежала. Хотя убегать я больше и не собиралась, просто потому что устала. Однако, появилась другая проблема, выпитый мной алкоголь разболтавшись в моем желудке, пытался вылезти наружу. - Слушай, отпусти, пожалуйста, мне надо отойти не надолго, - попросила я парня. - Ну уж нет. - Я не буду убегать больше, клянусь. -Даже не проси, - явно не доверял мне светловолосый. А коктейль уже подступал к горлу. - Меня сейчас стошнит, - предупредила тут же Чимина. И как по заказу всё выпитое полезло обратно. Меня и впрямь стошнило прямо на дорогу. - Да ну? Ты серьезно? - лепетал Пак, всё также крепко держа меня и убирая мои волосы, чтобы те не испачкались. За что я была очень ему благодарна. Стало легче и в этот же момент приехали две машины, в одну из которых сели Ви и Чон, уезжая в перед нас. Убедившись, что мне стало легче, Чимин усадил меня на заднее сиденье и сам сел рядом. До дома мы добрались быстро. Парень так же помог мне выползти из авто и даже самолично проводил до комнаты и уложил в кровать. Я впрочем не сопротивлялась и как только моя голова коснулась мягкой подушки, глаза сами собой закрылись и я погрузилась в сон.
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник