счастливый день для них

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 983 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Ли Феликс. Именно так звали этого паренька. Он только-только поступил на 1 курс экономического факультета и еще совсем никого не знал. - Блин, кажется, я зря сюда пришел.- прошептал себе под нос Ли. У него была социофобия, а в столовой было слишком много людей, поэтому он стоял посредине обеденного зала и испуганно смотрел на людей. Ловя нарастающую панику, Феликс пытался успокоится и заметил два карих глаза, в упор смотрящих на него. Ужас охватывал его все больше и больше, и он не нашел варианта лучше, кроме как убежать. Хенджин очень удивился, но виду не подал. Съев свою порцию говяжьего рамена, он увидел Минхо, направляющегося в его сторону. Тот сел рядом тяжело вздохнув. - Что случилось? – спросил Хван, листая новости в телефоне. - Видел первокурсников? - Угу. - Там брат моего друга. – пробормотал старший Ли, опустив глаза. - Оу. Минхо вот уже как 2 года был влюблен в младшего братишку своего лучшего друга Бана. Но если раньше ему было довольно легко избегать Джисона, то теперь это будет делать сложно. - И что мне теперь делать? – Минхо был в отчаянии и Хенджин это видел. - Ты хоть раз с ним говорил? – Поднял вопросительно одну бровь спросил Хван. - А как ты это себе представляешь, - закатил глаза парень, - привет, я Ли Минхо, но ты можешь звать меня папочкой, потому что я уже 2 года в тебя влюблен. На такое заявление Хенджин начал смеяться, а Минхо измученно простонав начал сползать под стол. - Ладно, - собравшись с мыслями сказал Ли, - у тебя какие новости? Нашел себе уже кого-нибудь? Вмиг уши Хвана покраснели, и он опустил глаза в свой телефон. - Н-нет - Хенджин-и, - протянул парень, улыбаясь во все 32 и хитро глядев на Хвана, - чего это у тебя уши покраснели? Заболел? Или все-таки кого-то нашел? - М-м, и нет, и да. – Хенджин закрыл уши руками, но его смущение уже поползло по шее и щекам. - И кто это? - Я его только что увидел, если честно, - вздохнул Джин - он первак, и, кажется, я его напугал. - Чего? Серьезно? Вот это ты ловелас конечно. Не успел Хван возмутиться, как прозвенел звонок, означающий, что они уже опаздывают на пару. Благо пара была у них совместная, так что сидели они тоже вместе. Влетев в аудиторию, где у них должна была проходить математика, и быстро извинившись за опоздание, они сели на самую последнюю парту и стали записывать лекцию. Эта пара по ощущениям длилась целую вечность как для Минхо, так и для Хенджина. К их великому счастью, это была последняя пара на сегодня, так что, попрощавшись у ворот, они пошли каждый к себе домой. Налево, налево, прямо до стены, направо, налево и ты уже дома. Именно эти слова проговаривал про себя парень, каждый день ходивший только по этому маршруту. Однако сегодня что-то было не так и Хван это чувствовал. Остановившись на середине своего пути , он прислушался. У него был музыкальный слух, хотя в музыкальную школу он никогда не ходил и не развивал его. Сквозь гул машин и людей, он услышал тихий плачь со всхлипами и удивленно повернулся в сторону дворов, откуда доносились звуки. Быстрым шагом он направился в подворотню и увидел того самого ангела, которого встретил в универе. Паренек тихонько всхлипывал, из прекрасных глаз лились ручейки слез, а зрачки сузились от страха, когда тот поднял свой взгляд на Хвана. - Нет – просипел Феликс, широко распахнув глаза. - Что? – даже с музыкальным слухом Хенджин не расслышал слова младшего. - Нет, нет, НЕТ, НЕТ, НЕ ПОДХОДИ – Ли уже кричал во все горло, а испуг на его лице отразился явнее. Старший отошел на 5 шагов назад и сел на корточки, чтобы быть ниже Феликса, который сидел на каких-то строительных ящиках, обняв свои колени. Тут явно было что-то не так, ведь истерика не может случиться на пустом месте. Думал про себя Хван и пытался подобрать слова, чтобы как можно мягче спросить у паренька, что же все-таки случилось. - тихо, тихо – прошептал Хенджин, чтобы не напугать младшего еще больше. – Все хорошо, я тебя не трону, - пообещал Старший. Они просидели 15 минут в тишине, пока всхлипы окончательно не затихли, а испуг с лица не ушел. - Как тебя зовут? – Все так же тихо спросил Хенджин. - Ф-феликс – послышался такой же тихий ответ. – А т-тебя? - Я Хенджин – улыбнулся Джин Феликсу. – Что случилось? - Я… Я не хочу об этом говорить. - Хорошо. Где ты живешь? - Эм-м, в общежитии – Ли опустил глаза. - Тогда пошли, я тебя отведу. - Нет, пожалуйста, не недо – глаза паренька опять наполнились слезами. - Тише, все хорошо, не хочешь, не пойдем. Тогда пошли ко мне – предложил альтернативу Хван. – Не волнуйся, я тебя не трону. Феликс задумался и через минуту ответил положительно.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник