счастливый день для них

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 983 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Как и обещал, Хенджин всю дорогу шел чуть впереди Феликса и ни разу до него не дотронулся, однако постоянно на него поглядывал, чтобы убедиться, с Ли все хорошо, и он идет за ним. У Хвана была довольно неплохая двухкомнатная квартирка, уютная, просторная и пахла апельсинами, так как он их любил. Старший снял обувь и прошел вглубь квартиры, чтобы поставить чайник и напоить чаем замерзшего за время их пути Феликса. Последний же так и остался стоять у входной двери, с опаской поглядывая из-под пушистых ресниц. - Ты чего? – спросил Хван, подходя к пареньку. – Проходи, я чайник поставил, а то ты совсем замерз, погляди, у тебя уже губы синие. - Хорошо – застенчиво ответил Феликс. Кухня была в светлых тонах и совсем не выглядела, как логово злодея, поэтому младший расслабился. Через минуту перед ним уже стояла чашка, наполненная до краев чаем с шиповником, его любимым, а Хенджин достал различные сладости. Феликс был ему очень благодарен, ведь он нормально не ел уже дня 3. Хван посмотрел на Ликса, подъедающего его запасы сладкого и запивая ароматным чаем, это так мило выглядело, у Ли были слишком маленькие ручки, которыми он еле обхватывал чашку, встал со стула и пошел в свою комнату, чтобы взять чистую одежду и полотенце для него. — Вот, я принес тебе чистую одежду. Я думаю, что тебе хочется сходить в душ – сказал Джин, протягивая свои вещи. - Да, большое спасибо – с благодарностью в глазах ответил младший. Через несколько минут он встал из-за стола, поставил чашку в раковину и пошел в душ. В душе он думал, что Хенджин слишком добр к нему, и не понимал почему. Одевшись в вещи старшего, которые были слегка великоваты ему, Феликс вышел из ванной и увидел Хвана, сидящего на диване. - Я постелил тебе в комнате, сам на диване посплю – не отрываясь от телефона проговорил Хенджин. - Зачем так? - Что зачем? – Хван все же оторвался от гаджета. - Ну, почему ты так добр ко м-мне? Даже место свое спальное отдал – Ли смущенно опустил глаза. - Потому что мне не сложно помочь, да и к тому же, тебя должен же кто-то спасти. - Спасибо. - Так, иди спать, ты устал, завтра поговорим. - Хорошо. Зайдя в комнату, Ликс увидел большую двуспальную кровать, кучу мягких подушек, столик с ночником и большие шкафы. Кровать оказалась очень мягкой, но заснуть у него так и не получилось. Хван проснулся глубоко ночью от тихого плача, который доносился из его комнаты. Встав с дивана и закутавшись в одеяло, он медленно зашел в комнату и увидел Ли, сжавшегося в маленький комочек и пытающегося подавить всхлипы. Делал он это очевидно плохо. - Эй, ты чего? Феликс поднял заплаканные глаза на парня, стоящего перед ним. - П-прости, я… я не х-хотел тебя будить. - Ничего, все хорошо. Хенджин лег рядом с младшим и притянул к себе за талию. Через время всхлипы прекратились и дыхание Ли выровнялось. Хен заснул. Широко распахнув глаза, он еще долгое время не мог понять, где находится, но уже через минуту послышался голос Хвана, такой ласковый и улыбающийся, зовущий завтракать. Феликс спустил свои ножки на пол и зевнул. Затем встал, посмотрел на себя в зеркало и заметил, что довольно сильно похудел. - Доброе утро! – улыбнулся Хенджин. - Д-доброе. - Я уже все приготовил, садись за стол. - Ага. На завтрак были приготовлены блины с шоколадом, которые пахли так вкусно, что у Ликса заурчало в животе. Чай, его любимый, с шиповником. Так же на столе стоял мед и сгущенка, различные конфеты и вафельки, трубочки со сгущенкой и орешки в шоколаде. - О боже, как же это вкусно – Ли закатил глаза от наслаждения. – Не знал, что ты умеешь так вкусно готовить! - Ну, я бы так не сказал, - потер шею Хван — это просто мое хобби, раньше я с матерью часто готовил. - Тебе надо стать поваром, у тебя отлично получается, - восторгался младший – кстати, сколько сейчас времени, мы не опаздываем? - Сейчас почти полдень, я подумал, что тебе надо отдохнуть, к тому же, судя по твоему поведению, ты туда совсем не хочешь. - Ммм, да, не хочу, - напрягся Феликс. - И почему же, если не секрет? – левая бровь Хенджина поползла вверх, задавая лицу вопрошающий вид. - Пойдем, здесь мне не очень комфортно говорить. - Хорошо. Они зашли в комнату старшего и уселись на кровать. Ликс закутался в одеяло и сидел с кружкой недопитого чая. Джин лег рядом затаив дыхание, не смотря на младшего. В комнате повисла длительная пауза. Хен понимал, что второму слова давались слишком тяжело, и он не хотел говорить о своей ситуации, поэтому он терпеливо ждал. - Н-ну, - Ли тяжело вздохнул – у меня есть бывший… Он… Хван услышал тихие всхлипы, обнял Ликса своим телом, овившись вокруг него, будто лоза винограда, и сказал, что он может остановиться, если не хочет говорить, но младший все же продолжил свой рассказ. - В общем, он насиловал меня… Несколько раз… - было видно, как ему страшно говорить об этом. - Я-я порвал с ним, переехал в другой город и пошел в универ и… Он меня нашел и теперь живет в одной комнате со мной в общежитии. – из его серо-голубых глазок тек ручей слез. - Он делает это со мной несколько раз в неделю… Я… Не знаю, что мне делать! Он угрожает мне, говорит, что если я от него опять сбегу, то он убьет меня! – Феликс разревелся, ему было страшно. - Тише, тише, - Хенджин забрал чашку у Ли и поставил ее на тумбочку около кровати, - все хорошо, принцесса, тебя никто больше не тронет, я не позволю, ты будешь жить у меня, я заберу твои вещи, - он гладил спину младшего, успокаивая. Феликс опять уснул.
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)