"Ванильные" приключения

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 435 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая. Непринуждённое начало

Настройки
Примечания:
В только арендованное помещение заходят наши герои. Первым их них заходит наш главный герой, Ваниль, он был самым высоким и старшим из этой компании, одетый не броско, предпочтительно в чёрные цвета. Следующий зашёл Плутон, левая рука Ваниля, чуть меньшего роста чем Ваниль, он был как обычно не доволен и оглянув помещение их нутри начал как обычно ворчать о мелких незначительных проблемах. -Ваниль.. Ты как обычно, не мог найти хоть что-то получше?.. После Плутона зашёл скромный Лис, хоть он был не собакой, а котом, он всё равно имел ярко рыжий цвет волос и хвоста, если можно сказать что Плутон был левой рукой Ваниля, по управленчиским причинам, то Лис был, можно сказать его "правой" рукой, ведь Лис был самым любимым из всех остальных. После него зашёл самый мрачный из всех Даня, он был по сравнению со всеми самый жутко одетый, имел средний рост и волосы глубоко чёрного цвета, что было похоже на ходячую бездну. Самым последним зашёл Женя, стеснительный, неуверенный в себе, хоть он и был одним из самых старших кошкомальчиков, он был стеснительный как ребёнок. Ваниль обошёл всё помещение и повернувшись с небольшой ухмылкой ко всем проговорил.. -Ну что, начнём обустройство? _____________________ После долгого обустройства и установке всего оборудования, всё пошли после рабочего дня на второй этаж обустроенного места. Время было под поздний вечер, всё уже собирались спать, ведь завтра первый рабочий день! Не факт что посетителей будет много, но после приезда у витрин начались собираться люди и наблюдать за происходящих работах. Ваниль после принятого им горячего душа зашёл в свою комнату, где его ждали его кошкомальчики, каждый хотел из них спать со своим хозяином, но как обычно было выбранно предпочтение в сторону Лиса. -Опять он, ну когда уже будет хоть кто-то другой кроме него? - Пробормотал Плутон с некой ревностью в сторону Ваниля. -Тише вы! - воскликнул Ваниль - Придёт время и каждый из вас сможет со мной поспать. - успокоил их Ваниль. Всё вышли из комнаты и в ней остался только Ваниль и Лис, они улеглись в обнимку на одной кровати и заснули, так закончился их первый день на новом месте. _________________________ На следующий день после небольшого завтрака, рано утром уже все стояли на первом этаже, стирали пылинки со всего, вымывали полы и надевали на столы скатерти, вторая половина кошкомальчиков и сам Ваниль готовились готовить выпечку, замешивали тесто и разгружали только приехавший фургон с продуктами. После открытия, на нашу пекарню обрушился поток гостей, пошли первые заказы, так как первый день, Женя стоял с неуверенной и смущённой улыбкой встречал гостей и раздавал им бесплатные только выпеченные маленькие пирожные. Пекарня работала без отдыху весь день и сняв свою рабочую форму, все мигом оказались на втором этаже..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник