***
Пятью минутами раннее: Ирина заходит в комнату и видя на телефоне незнакомый номер, сначала сомневается, но всё же отвечает. - Алло? – немного с опаской спрашивает девушка. - Ириш? – нежно протянул мужской голос. - Эм…. А вы кто? – теперь Кузнецовой реально стало страшно. - Солнце не узнала, что ли? Это же я. – мужчина, видимо и вправду искренни удивился. - Скажи, кто ты уже. – Иру уже начинало раздражать это. - Ну не злись, красотка. Тёма, это. - уже менее радостно отвечает Артём. «Ну не может же быть это тот Артём»- подумала так называемая «красотка». - Ты же не из бара? – почти умоляющим голосом спросила Ирина. - Он самый милая. - радостно произнёс парень, поняв, что его узнали. «Он не мог. Я же даже номер свой не давала. » - вопила у себя в голове девушка. - Откуда ты вообще взял этот номер!?- крикнула Кузнецова собеседнику.***
Студент так бы сидел застывши и раздумывая над услышанным, но Ира, даже не дослушав собеседника, скинула трубку и резко развернулась в строну Шастуна. А вот и время бояться по настоящему. Пощёлкав пальцами перед парнем, он вроде очнулся и начал оглядываться, как слепой котёнок. - Ты слышал? – девушка пыталась говорить как можно твёрже, но голос предательски дрожал. - Лучше бы нет. - почти прошептал Шаст, но она его прекрасно услышала. - И сколько ты слышал? – всё тем же голосом спросила Кузнецова. - Кто он? – опять прошептал Антон и закрыл лицо ладонями, ведь влага в уголках глаз уже достаточно скопилась, чтобы вылиться в дорожки слёз. - Тош, я спросила, сколько ты слышал? - сказала Ирина. -Да не важно, просто скажи кто он! - истерично прокричал парень и из его глаз всё же полились слёзы. - Пойми, я тебе правда не изменяла! Я только тебя люблю. - врёт, опять она искусно врёт. « Господи! Кузнецова! Кому пиздишь? Самой не тошно? » - самой себе хотелось ответить, что тошно, очень тошно. - Правда? – на девушку посмотрели большие зелёные глаза. - Конечно, правда любимый. – от самой себя хочется кричать и это ужасное чувство. - Ира, ну кому ты врёшь, если изменила признайся. – парень знал, что эти слова было бы больно услышать из уст Ирины, но это лучше, чем мерзкая ложь. - Что ты такое говоришь это мою подружку парень уже давно доставал вот я и поговорила. –лучшая ложь, Кузнецова, пять, садись. - Какое же враньё. – протянул Шаст. - Не хочешь, не верь, я говорю правду. – надула свои губы девушка и пошла в коридор. Как там говориться, лучшая защита - нападение? Шастун поднялся с кровати и вышел вслед за любимой. Опершись о косяк, Антон наблюдал как девушка натягивает сапоги и накидывает пальто. Последний раз взглянув парню в глаза, девушка вышла за дверь. Студент простоял минут пять, тупо глядя на закрытую дверь. После прошёл на кухню и достал из шкафчика коньяк. Придя вместе с этой бутылкой в гостиную и усевшись на диван парень включил какую то программу по тв и открыв доступ к жидкости отпил её прямо из горла. На вкус она была немного горькая и приятно обжигала стенки горла. Шаст закинул голову на спинку дивана и немного подумав, он осознал всю ситуацию. « Пиздец» - в вкратце и очень мягко описал ситуацию студент.***
Арсений направлялся в клуб к своему другу и переживал почему же ему не отвечает парень. Арсений Ну и куда ты пропал? Мужчина ехал и думал, он прекрасно знал свой план по избавлению от девушки, но когда его выполнить. И как же хочется уже начинать взаимодействие с Антоном. Именно эта тяга к парню и пугала, в прошлый раз точно такая же ситуация закончилась достаточно плачевно для художника конечно.***
Из раздумий над ситуацией парня вывело звук уведомления. Конечно, он хотел бы увидеть там сообщение от контакта «солнце», но включив мобильное и устройство и увидев там «Арсений» не совсем расстроился. Арсений Ну и куда ты пропал? Мой Тоша Прости, проблемы с девушкой решал. «Ну не буду же я ему рассказывать, что она разгульная» - подумал Антон. Арсений Что то случилось? Мой Тоша Не уверен, что такое можно говорить. « Ты же в курсе, что для этого у тебя есть Поз» - подсказал внутренний голос. Шаст Поз это пиздец. Поз Что на этот раз? Шаст Мне Ирка изменила. Поз Братан, ты серьёзно? :/ Шаст Вполне. Поз Жди. Шастун действительно был счастлив иметь такого друга. Позов был старше его на 6 лет, он уже окончил вуз, работает врачом, есть прекрасная жена Катя и дочь Савина. Этот человек был достаточно ниже Антона, носил очки и был очень умным, с ним всегда было о чём поговорить. Тут телефон в руке парня снова издал звук и он подумал, что Поз забыл что то сказать, но как оказалось, это был художник. Арсений Хорошо. Если что потом расскажешь. У нас же будет ещё очень много времени. ;) Мой Тоша Что прости? Арсений Ничего, ничего. Мой Тоша Откуда у тебя вообще мой номер? Арсений Пусть это побудет в секрете. Просто знай, кто ищет, тот всегда найдёт. ) Это сообщение студент решил оставить без ответа. На самом деле, все эти смс, как и сам Попов, настораживали Антона, но в тот же момент ему хотелось немного побольше узнавать мужчину и это ощущение было достаточно странным. Его тянуло к художнику и отрицать того он не собирался. Шастун снова закинул голову на спинку и раздумывал над ситуацией. Сколько так парень просидел не известно, но из этого состояния его вывел звонок в дверь. Взглянув на часы, время показывало 9 часов вечера. Шаст поднялся и побрёл в коридор. Открыв дверь, там он увидел своего друга. - Поз ну, наконец то. – Антон действительно был рад видеть Позова, но и ещё он был рад видеть два пакета в руках у мужчины. - Ну, Тох, рассказывай. – Дима пытался добраться до друга как можно скорее, но пробки. - Раздевайся и иди в гостиную, я сейчас. – парень убежал на кухню и смотрел как раздевается его друг и проходит в указанную комнату. Повернувшись к раковине и налив стакан воды Шастун решил посмотреть время, нажав на кнопку включения мобильного устройства заметил смс от незнакомого номера. Увидев, что там было видео нажал на него и начал смотреть. Это было какое то видео 18+ характера, но заметив кто был в роли девушки на этом видео внутри студента всё перевернулось. Там было видео измены…. Измены его чёрт возьми любимой девушки. Как она стонала и выгибалась под другим мужчиной, эти кадры Антон не забудет никогда.