Танцы

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 738 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Открываккуратно глаза от непонятных ощущениях она присмотрелась где находится, но ей этого ничего не дало. Она находилась в большом, светлом помещении, с высокими потолками, но... Она лежала на кровати, постельное было светлое как и весь кабинет. Присмотревшись более бдительно, не открывая глаз,она поняла что жто скорее всего мед.кабинет. Потому что кровать стояла около окна и была закрыта ширмочкой. Через секунду она поняла что ее кто-то нежно касается. Девушка зажмурила глаза и сделала вид буд-то спит. Большое руки нежно гладили спин. А так же нежно касались волос, но позже прикосновения стали немного смущающими. Руки начали бережно касаться шеи и талии девушки. От неожиданности она вскочила и в глазах немного потемнело и закружилась голова. Она увидела его. Чуть ранее. -Блин! Я опять опоздаю. Девушка бежала с подработки на занятия по бальным танцам. Она не так

давно начала там заниматься, вообще ее туда затащила подруга, но в итоге... Подруга что затащила ее, ушла (потому что стало скучно), а героине наоборот, понравилось и она до сих пор ходит. По каждым понедельникам и четвергам. Занятия происходят в закрытом учебном заведении для парней. Вообще изначально было очень странно что в закрытом колледже происходят такие занятия, но позже рассказали что на выпуск нужны дамы, с которыми выпускники будут танцевать,а брать не понятно кого, и в последний день репетировать никто не хочет, поэтому и пригласили девушек, примирно одного возраста с парнями, для частых тренеровак. - Ааааа! Я просто ненавижу светофоры, а ещё это идиотское солнце. Солнце и правдо очень сильно пекло, только первые дни лета, а уже такая жара. Девушка стояла у светофора прямо перед учебным заведением и до начала занятия остовалось 1 минута, а на светофоре надо стоять 2. Когда загорелся зелёный цвет девушка рванула в коморку охранника и показав проходной, побежала на тренеровку. Она была одета в черную лёгкую юбку, чуть выше колена и белую рубашку. Вообще она была бы в футболке и лёгких штанах, но дресс-код на работе не позволял. И вот, она буквально влетает в двери танцевального зала и подбегает к своему партнёру. -прости пожалуйста, я не думала что опоздаю, опять на подработке задержали Она неловко улыбнулась, а ее партнёр тихо, но мило ответил -все нормально, я привык что ты опаздываешь Девушка опять усмехнулась и убрала волосы за ухо. И вот началась тренеровка,но в зале было очень душно и голова начала сильно кружиться и становиться ватной. На одном из элементов танца, она упала на руки парня. Музыка сразу же прекратилась, преподавательница ответила. -Отнесите ее пожалуйста кто нибудь в медицинский кабинет, видемо очень душно. И пожалуйста посидите если никого в кабинете не будет. Начал подходить один надоедливый парень, который постоянно строчил идиотские сообщения Лии (нашей героине). Но Макар (партнёр по танцам), знав этого парня лично и что обычно он писал девушке, сразу подхватил ее на руки и понёс в медпункт. Там был врач, он попросил парня положить девушку на кровать, а самому за ней присмотреть, а сам он убежит по каким-то "важным" делам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник