снято!
6 июня 2022 г., 02:55
Примечания:
ура, победа, катюша что-то написала, катюша молодец.
маловато конечно, но размер не главное!
с момента последней встречи с венти прошел всего один день, тем не менее голова сяо забилась лишь мыслями об этом парне и в целом о будущих происшествиях в этом музыкальном кружке. выступление на главной площади... это весьма волнительно...
чтобы как-то отвлечься юноша решил отправиться в клуб, немного выпить, а затем наблюдать за всем происходящим в этом месте. порой люди вытворяют такое, что можно записывать шоу. натянув удобное худи и джинсы, сяо выдвинулся в путь. погода на улице не могла не радовать юношу. средняя температура воздуха - не слишком жарко и не слишком холодно, тем не менее дул прохладный ветерок. солнца давно не видно, скрылось где-то за горизонтом, ведь на смену ему пришли множественные звезды на темном небе, ну и конечно же, яркая и светлая луна, благодаря которой даже в темных переулках можно хоть что-то увидеть. вся эта атмосфера доставляла удовольствие молодому парню, ему даже не хотелось как обычно надеть наушники, затмив мысли громкой музыкой...
сяо подходил к месту назначения, откуда уже доносилась клубная музыка, вперемешку с голосами посетителей. пройдя внутрь парень сперва огляделся. обстановка не была напрягающей, в потому он направился к бару. заказав какой-то крепкий алкогольный коктейль, сяо поднялся на второй этаж клуба, где было немного спокойней. заняв место у огороженного невысокими стеклянными изгородями края, чтобы лицезреть происходящее на первом этаже, юноша сделал первый глоток коктейля. сразу почувствовался горький вкус, смешанный с чем-то сладким и кислым. это было не так плохо.
***
вскоре на второй этаж поднялись две персоны. высокий темноволосый парень, держащий в руках винный бокал. по всей видимости он рассказывал какую-то забавную историю, ведь человек рядом с ним, ростом примерно полтора метра и великолепными волнистыми прядями спереди, концы которых окрашены в бирюзовый, смеялся. в его руках находилось уже два бокала - в одном из них было налито вино, а в другом какой-то коктейль. вдвоем они выглядели немного странно, но лишь на первый взгляд. приглядываясь к ним сяо понял, что они очень даже дополняют друг друга... а еще он понял, что уж точно знаком с одним из них...
компания бы прошла мимо юноши, если бы низкорослый парень не зацепился за него взглядом
— сяо? хихих, какая встреча! - радостно проговорил тот, заваливаясь на диванчик около стола
— добрый вечер, венти. не ожидал увидеть тебя здесь, — сяо тепло улыбнулся, смотря прямо на юношу
— вы знакомы? - поинтересовался высокий парень, присаживаясь рядом и отпивая из своего бокала
— да! - весело отвечал венти, — кэйа - это сяо, новый участник в моей группе, я говорил тебе не так давно. сяо - это кэйа - мой хороший друг! - парень широко улыбался, перемещая свой взгляд с сяо на кэйу и обратно.
— я думал у тебя там только мелкие, пх. приятно познакомиться, — кэйа протянул руку вперед, чтобы сяо ее пожал.
— взаимно, — ответил парень, выполнив действие, которое от него ожидали.
компания достаточно долгое время весело общалась, несколько раз уходя за новыми алкогольными напитками, что помогли раскрепоститься... помогли лишь сяо, ведь кэйа и венти и без того довольно раскрепощенные парни.
***
— а потом на меня упал телевизор... не смешно, это больно было! а еще больнее, это цена за его ремонт, он об меня сломался... - грустно проговорил венти последнюю фразу, пока его друг заливался смехом.
***
в какой-то момент венти перестал рассказывать забавные истории из жизни... он устремил взгляд в янтарные глаза юноши, покраснев... или это произошло от хорошей дозы алкоголя? во всяком случае, алкоголь делал свое дело, ведь в следующий момент парень улыбнулся, проговорив нечто вроде:
— ты такой милашка, хихих!
не ожидав такого, сяо залился румянцем, ошарашено наблюдая за парнем напротив
— спасибо... ты тож-
юноша не успел договорить, ведь его заткнули... довольно интересным способом. венти накрыл губы сяо своими, принимаясь покусывать их и, особо не церемонясь, пропустил язык внутрь, переплетая его с чужим
— снято!
Примечания:
как обычно жду отзывы, а пока вновь прорекламирую свою тгшку
https://t.me/moyasobKF